Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 14:55   #491
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

О сексе. Энергия совершенно одна и та же, независимо от того, был ли секс, или просто поцелуи, или просто объятия, или просто поужинали в компании человека, чувства к которому переполняют, или хотя бы хорошо греют.
В общем, если общаешься с сексуально значимым партнером, то тут ведьмой быть не надо, это за версту видно, даже если люди тебе незнакомы, и видишь их первый раз.

Если это просто привычные отношения, и нет этого переполняющего чувства к партнеру, то чем бы они только что не занимались , на лице и на энергии это не отражается, чем бы они ни занимались - провели время в постели или просто посидели в кафе.

Как вы никогда не узнаете о коллегах, у которых просто тлеющие отношения между собой, был ли у них ночью секс, или нет, но хорошо это увидите у молодоженов или коллеги, у которого (ой) с супругом (ой) период расцвета в отношениях.
И еще - рассматривают людей на предмет недавнего секса, как правило, люди, сексуально озабоченные в негативную сторону. Те, кто удовлетворен своей сексуальной жизнью, - их не касается, кто с кем только что занимался сексом.

Наташа, а чтобы делать массаж этим прибором, нужен навык, или его точно можно покупать и делать самостоятельно? Скажем, как ты думаешь, если бы этот же массаж делала тебе подруга, или ты сама , эффект был бы тот же?
А после какого сеанса обещают более стойкий эффект?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2011, 14:57   #492
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
гальваники и дерсанваль это разные вещи
Мариана, я в этом не разбираюсь, но Фарида уже осветила технические моменты, а я могу сказать про субъективные - я один раз обрабатывалась дарсонвалем - и всю процедуру чувствовала покалывание и пощипывание, а с гальваникой - никаких, ну просто никаких ощущений. Как радиация (простите за черный юмор).
Еще один момент, который меня расслабил. Массажистка спросила вступили ли мои дети уже в протубертет. Я ответила "нет", а она мне сказала, что если в переходном периоде у них начнуться проблемы с кожей - юношеские прыщи, то я могу смело использовать этот прибор.

Последний раз редактировалось Bavarka; 13.04.2011 в 14:59.
Bavarka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 15:03   #493
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Вообщем, этот прибор как вспомогательное средство по уходу за собой является очень даже приемлимым.
То есть приемлемый, но не обязательный? Можно и без него обойтись? Если дает только незначительное уплотнение кожи, то ДЭНАС справится. Значит- это не панацея. Жаль, я уж думала, что новая разработка дает новый результат.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
Старый 13.04.2011, 16:45   #494
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Bavarka, кстати по поводу юношеских прыщей, здорово помогает умывание солью на ночь Я свою дочку обрабатываю и даю высохнуть и она так всю ночь спит...Эффект быстрый

Татьяна в энергиях ты не разбираешься....

Сегодня например, идет моя дочка после школы, идет как всегда , веселая, махает рукой и тд...Все как всегда... а я ее просканировала и вижу двойку получила... Я ей наводящие вопросы, она начала выкручиваться, я надавила... Как и оказалось двойка за зачет по химии...
А по поводу твоей мамы... Я скажу одним примером...
Я на 100% знала что мой отец умер, даже больше того, знала что он умрет за 6 часов до его смерти, хотя разговаривала с ним по телефону и все было хорошо, на мою маму только жаловался ,я предлагала ее бросить нафиг и переехать ко мне сколько можно так жить дальше... Он сказал что подумает... Так вот...У меня было это знание что он умер, но очень глубоко внутри жила надежда, очень хотелось ошибаться... хотя знала точно.... И когда я всетакий решилась позвонить домой будучий уже готовой к смерти, когда моя мама через нажим с моей стороны всетакий призналась,ч то отец умер и она не хотела мне говорить...У меня всеравно случился сильный стресс....
Так же и твоя мама...она знала про тебя,просто в глубине души всетакий надеялась на порядочность дочки, как говорится надежда умирает последней...Ведь если ребенок чтото делает не так мы виним прежде всего себя, значит я чтото сделала не так в воспитании, гдето упустила, что ребенок вырос таким каким вырос... А когда ты ей все сама сказала, конечно у нее был стресс, потому что пропала та самая надежда ,вера на которой твоя мама держалась. Хотя она и раньше чувствовала что с тобой чтото не так... людям легче жить с розовыми очками и многие продолжают носить эти очки хотя знают правду жизни...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 13.04.2011, 16:54   #495
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Значит- это не панацея
Роза, ты же взрослая девочка и наверняка знаешь - что панацея, это наши мозги. А мы ими к сожалению не в том направлении ими пользуемся
Bavarka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 17:37   #496
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Роза, ты же взрослая девочка и наверняка знаешь - что панацея, это наши мозги. А мы ими к сожалению не в том направлении ими пользуемся
Ну, да, да. А хочется чуда и быстро, а то не успеем. Спасибо, Натальюшка, тебе за инфу.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2011, 19:29   #497
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташ, насчет прибора, может, не заметила вопроса, - по-твоему, эффект зависит от навыка и профессионализма того, кто работает с прибором?

Тоже так хочется иметь дома уже хоть какой-нибудь приборчик, чтобы хоть иногда пользовать его вместо...
Те, что активно рекламируют, - смотрю на людей, которые их применяют, и понимаю, что не хочется мне этих аппаратов.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2011, 00:40   #498
Vika
Участник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 316 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Мне интересно, какие уроды приносят "товар"? Если родители, то бляди они, эти родители. Извините, можете отмодерить на фиг, но другого определения нет. Если сами девочки, то пардон, что за хрень в Японии творится? Впрочем, сильно надеюсь, что это из разряда "одна бабка сказала". Тьфу.
нет, это достаточно распространненый прежде всего интернетный бизнес, и не только в Японии. Я в Штатах ото многих об этом слышала. Даже в голивудском фильме "Маленькие дети" , мужик там покупает поношенные женские трусы в интернете, и извиняюсь, самоудовлетворяется с ними, и жена его застукивает Короче нам, женщинам, этого не понять. У меня нестиранные трусы неизвестно какого мужика кроме отвращения ничего не вызывают
Vika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2011, 07:57   #499
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Vika,
Цитата:
У меня нестиранные трусы неизвестно какого мужика кроме отвращения ничего не вызывают
потому что ты полностью адекватный человек
А больных на голову везде хватает...
Если у человека чтото не в порядке с головой, к примеру в детстве мама с балкона уронила то он любую вещь доведет до состояния абсурда и будет всем утверждать,ч то вы зацикленные на правилах люди, а я свободный
К примеру я слышала о таких группах людей, которые не едят овощи и фрукты, потмоу что ученые доказали, что овощи и фрукты тоже переживают когда их срывают
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 14.04.2011 в 08:01.
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2011, 08:43   #500
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Тоже так хочется иметь дома уже хоть какой-нибудь приборчик, чтобы хоть иногда пользовать его вместо...
Тань, хочу сделать еще одну ремарку - я о ней сразу рассказала нашей Ольге по телефону, а потом все время забывала, что возможно это будет тоже другим интересно
Дней за 10 до моего первого использования гальваники, я на 8 марта была в СПА отеле. Здесь в Германии самой страшной болезнью считается стресс - и работает индустрия, направленная на его "лечение". Работает просто суперски - санатории (была в прошлом году), однодневные - процедуры расслабления и отдыха
Так вот, 8 марта меня шесть часов подряд массировали, парили, купали в кислородных бассейнах. Массажная часть проводилась почти 2,5 часа. Полтора часа тело - с периодичными обертываниями, и час лицо - с масками. Все, естественно, руками.
Подвожу итог - десять минут на гальванике дают эффект омоложения на лице в десять раз больше, чем 6 часов направленных расслабляющих и косметических процедур
Bavarka вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека