Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 11:14   #461
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Tatyana,
Цитата:
И если молодую девочку очень приятно ласкать и нежить (даже неподмытую)
Танюшь, я тебя уважаю, то этой инфой ты меня честно сказать шокировала... Я как мать двух дочерей не смогла бы вообще на таком форуме, что либо читать...
я думаю что мы прежде всего матери, а тут проявилась обычная самка ....
Ты немного путаешь для тебя именно перед носом стоит бабий запах, потому что ты всех по запаху воспринимаешь как соперниц, для мужчин этот бабий запах притягателен, потому что они самцы и запах самки их притягивает и чем меньше на ней парфюма, чем больше идет природный запах от тела тем больше она притягивает...
Сейчас очень редко когда женщина не пользуется парфюмерией... В основном запах как от мужчин , так и от женщин, это запах пота с килограммом духов или одеколона, дезодоранта ,в от как раз такой запах и раздражает как от мужчин так и от женщин...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 11:18   #462
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Думаю, что наш запах складывается из многих составляющих ( запах пота, половой запах, запах тела), и окружающие люди, скорее всего, воспринимают его комплексно. И все эти компоненты запаха зависят от разных факторов, и многое в наших руках. Я про гигиену сейчас не говорю, это само собой разумеется. Кстати, обращала внимание, что у каких-то людей запах свежего (!) пота пахнет приятно, а у некоторых - тяжелый и какой-то нездоровый запах. Антиперспиранты мытья не заменяют, души и гели работают до первого пропотевания, а в середине или конце рабочего дня не очень-то помоешься. Вот тут запах тела и проявляется. Согласна, что он во многом зависит от питания, но и от общего самочувствия и здоровья тоже.
Кстати, моя любимая подруга, с моей точки зрения имеет очень тяжелый запах, мне он неприятен, если войти в комнату, где она находится, то очень чувствуется, через все парфюмы. Хочется проветрить. А ее мужу нравится. Видимо, у мужчин и женщин разные предпочтения.
__________________
Санук...Сабай...Суай..

Последний раз редактировалось Aphasia; 12.04.2011 в 11:23.
Aphasia вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 11:40   #463
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Aphasia, кстати я заметила...Я 12 лет не пользуюсь никакой косметикой и парфюмерией... Мое тело стало производить свой собственный запах, так вот не важно что у меня на голове, не важно как я выгляжу и как одета, мужики разных мастей и видов, стали тянуться ко мне...Где бы я не была, как только близко подхожу к мужчине, он начинает тянуться ко мне, хочет дотронуться
мой муж постоянно меня обнюхивает и балдеет от этого.... Вот такие наблюдения....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 11:45   #464
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение

Афазия, а Вы вегатарианка?
Мое вегетерианство совсем не строгое, я не ем только мясо и птицу. И продукты из них. А все остальное - рыбу, молочные продукты, масло, сало - ем. От мяса организм отказался в свое время сам, без каких-то усилий с моей стороны.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2011, 11:46   #465
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мариан, я тебя очень люблю и уважаю, но, поверь, я чуть больше - именно от мужчин - знаю, какие им нравятся запахи. Просто у меня много друзей, и мы общаемся с ними в том числе и на эти темы.

Нет, от бабских запахов их воротит. Им нравятся тонкие неуловимые кисловатые девичьи запахи свежести. Именно за такими запахами они охотятся. Или " выдержанные" запахи женского тела (помнишь фразу, что женщина как вино, с каждым годом все дороже и выдержаннее). Но никто не погонится за перезревшими запахами теток.
Так же как ты будешь есть свежий сочный персик, или выберешь зрелый персик, который хорошо сохранился , но никогда не купишь перегнившие персики со дна коробки. Так же и мужчины относительно нас, и мы относительно них.

Что до запахов, то да, это запахи самцов и самок. Все человечество - в первую очередь представители фауны, а уже потом ученые, военные, официантки, отцы, матери и т.д.
И первичные законы природы никто не отменял. И даже если их объявят вне закона, они будут продолжать действовать, и это надо понимать.

Что до женских и мужских парфюмов, - это не половые (в смысле, сексуально привлекательные) запахи, а просто запахи одежды. Так же, как и запахи стиральных порошков. Скажем, у AMWAY такой запах (терпеть его не могу), что его не перешибешь никаким парфюмом.
Но парфюм нынче и не моден, женщины стараются переходить на духи из аромамасел, мужчины тоже применяют тонкие ароматы. Бьюшими в нос одеколонами типа Шипр пользуются разве что портовые грузчики.

И, Машунь, пожалуйста, на эту тему не расстраивайся, ты же знаешь, что в этом вопросе у нас разные взгляды, ни я тебя переубеждать не собираюсь, ни ты меня не переубедишь

А насчет твоего запаха - ты же беременна, в тебе вовсю работают гормоны, которые готовятся раскрывать матку, производить молоко, конечно на запах беременности все липнут, потому что это как раз запах весны свежести.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 11:49   #466
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Feuer, а что еще изменилось за это время, кроме отказа от парфюма? Например, питание или что-то еще?
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2011, 12:11   #467
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Tatyana, Я беременна только 8 месяцев, а мужчины начали клеиться через год примерно, после того как я отказалась от искусственных ароматизаторов тела..
на меня запахи других людей не действуют, как это сказать правильно....Я людей воспринимаю разумом...Т.е. был момент когда я себя подловила,ч то запах моей 12 летней дочери начинает меня раздражать( у нее очень быстрое развитие идет, выглядит и пахнет как 16 летняя) но я просто убрала свои природные инстинкты на задний план, я же всетакий человек-разумный... Если взять мою маму она похоже запахам поддалась, потому что всегда в присутствии мальчиков говорила мне гадости и подкатывала меня, в общем по запаху чувствовала соперницу...Я со своими девочками живу не инстинктами, а разумом...может поэтому любой женщине со мной легко, потому что я не рассматриваю их как соперниц, я одни раз так расписала прекрасные стороны груди подруги, что она аж покраснела от удовольствия...так может повести себя мужчина , а не женщина... Поэтому самкой я себя никогда не ощущала,в сегда смотрела на женщин и мужчин через голову,а не через инстинкты...может у меня чего в голове не так

Aphasia, В течении этого времени, я занимала усиленно спортом, т.е. с усиленным потоотделением, дошло до того,ч то пот перестал быть даже соленым, и на цвет стал прозрачным как вода... Так же искала себя в йоге, но оказалось,ч то я больше люблю быстрые движения и от йоги я просто засыпаю на ходу, хотя гибкая с рождения и йога с любого этапа не проблема для меня..
Так же 2 раза переходила на полное вегетарианское питание, держалась( именно держалась) год и срывалась на мясо.... А вот последние 3 года я уже осознанно, без давления на себя стала вегетарианкой, но лактозной.. Из животного жира я пью кефир( тибецкий молочный гриб) и еще сыр ем....А все остальное : мясо, рыбу, сало,яйца не ем вообще.
Так уже 3 года и не хочется, т.е. насильно себя не сдерживаю...
Стала еще много воды пить. Кажется все,ч то изменилось...за прошедшие 12 лет. ну еще все время хожу босиком, только на улицу в магазин одеваю обувь, а так и зимой и летом... До беременности еще выходила на улицу на снег и оттиралась снегом, если повезет, в нашем климате снег редкое явление, в этом году вообще было шикарно снег аж месяц держался
А еще из-за того что перестала пользоваться парфюмерией, у меня сильно обострился запах...Я могу как собака по запаху найти из какого дома человек вышел и тд...из-за этого очень тяжело сала переносить походы через парфюмерный отдел и через курящие помещения...Для моего носа это ужасно стало....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 12.04.2011 в 12:26.
Feuer вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 13:26   #468
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

я читала как то что в Японии есть магазин, принимают для продажи трусики( поношенные девочек-тинэйджеров)

Возможно тяжелые бабские половые запахи обясняются накоплением токсических продуктов обмена веществ.

А еще было исследование, обнаружилось что вегетарианцы не могут быть с партнерами невегетарианцами- - они тяжело для них пахнут
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
Старый 12.04.2011, 13:35   #469
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

мой муж мясоед, моя старшая дочка тоже мясоедка...Я и младшая дочка вегетарианки, соглашусь,ч то младшая для меня пахнет легче и притягательнее, но запах мужа мне тоже нравится и мое вегетарианство не помешало нам сделать еще одного ребенка хотя может у меня срок вегетарианства пока маленький 3 года... и я пью молочный гриб...В общем запах моего мужа мясоеда для меня нормальный...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2011, 14:06   #470
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
я читала как то что в Японии есть магазин, принимают для продажи трусики( поношенные девочек-тинэйджеров)
Мне интересно, какие уроды приносят "товар"? Если родители, то бляди они, эти родители. Извините, можете отмодерить на фиг, но другого определения нет. Если сами девочки, то пардон, что за хрень в Японии творится? Впрочем, сильно надеюсь, что это из разряда "одна бабка сказала". Тьфу.

Цитата:
А еще было исследование, обнаружилось что вегетарианцы не могут быть с партнерами невегетарианцами- - они тяжело для них пахнут
"Было исследование" Вы себе в состоянии представить это "исследование"? Каким образом оно "было"?

На симороне сейчас воинствующие веганы много страниц пытаются убедить в подобном нормальных людей. Я мясо не ем, кстати, но в таких ситуациях предпочитаю быть нормальным человеком, а не глупости несусветние нести.

Извините за неполиткорректность, девочки))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека