Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 23:40   #41
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки! Три Натальи, Татьяна, Анна, Юля! Добро пожаловать!
Все преодолеется, и лень, и минуты уныния. Раз вы нашли этот форум, значит, уже начали путь к преображению. Желаю всем успехов и в поиске, и в достижении результатов. Очень надеюсь, что наш форум всем в этом поможет.

Солнышко. Пока только в профиле. На форуме мы еще не готовы к созданию такого характера тем…
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:15   #42
fischca

     
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 34 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Елена, мне страшно сказать, 53. Но я сама не верю в такую цифру, чувствую себя наивной девчонкой.
У меня в жизни все происходит само собой, как будто кто ведет меня. Вот и с телом и лицом так получилось. Сначала попалась мне информация о правильном питании и я получила еще не совершенное, но уже вполне приличное тельце. Потом наткнулась на сайт двух Наташ, очень нравится метод, все логично, буду его применять всю жизнь теперь. От туда уже попала на этот сайт, а тут СТОЛЬКО всего, что я постоянно теряюсь, как ребенок в лесу. То одно начинаю читать, потом другое...
Но теперь у меня конкретная цель образовалась (к сожалению), кожа очень сухая на щеках
Ну а главное всегда есть, что в себе улучшить
Спасибо за такой источник неиссякаемой информации и дружескую атмосферу
fischca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 09:22   #43
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Девчонки! Указывайте возраст под аватаркой. Чего нам стесняться? Иногда кто-нибудь пишет о рецепте и результат офигенный, а к какому возрасту применимо - непонятно. У нас здесь разбежка возрастов от 18 до 70 лет, и поэтому важно знать.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:47   #44
Iriya

     
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Россия/Пермь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Девчонки! Указывайте возраст под аватаркой. Чего нам стесняться? Иногда кто-нибудь пишет о рецепте и результат офигенный, а к какому возрасту применимо - непонятно. У нас здесь разбежка возрастов от 18 до 70 лет, и поэтому важно знать.
Предлагаю указывать через дробь два возраста - реальный паспортный/возраст по мироощущению и тому как мы выглядим (или стремимся выглядеть) Мне реально 36, но ближайшие 10 лет мне будет 35...
Iriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:55   #45
Welle
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я очень рада, что появился этот раздел.
Хочу заметить по поводу нестабильных результатов. Это ведь и в 20 лет не каждый день супер выглядишь. Просто не нужно делать из этого трагедию. Просто с возрастом нужно немножко больше уделять себе любимой внимания. Дети вырастают, ты мудреешь и не тратишь по постякам времени. Вот оно и есть. Но... Из своего опыта. Лень. Но и это проходит. Главное, что есть путь и средства для достижения цели. Но вначале нужно под себя подобрать.
Добро пожаловать, девчонки.

Ольга , Вы правы конечно. Говоря о нестабильности, я имела ввиду что мое лицо зависит от самочувствия. А вот самочувствие очень зависит от женского цикла.
Последние дней десять перед приходом месячных мне сложно быть просто уравновешенной и лицо сразу все отражает. Но благодаря миксу уже в этом месяце все было гораздо легче. Еще раз спасибо.
Можно ли перейти на ты ?
Welle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:23   #46
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welle Посмотреть сообщение
Ольга , Вы правы конечно. Говоря о нестабильности, я имела ввиду что мое лицо зависит от самочувствия. А вот самочувствие очень зависит от женского цикла.
Последние дней десять перед приходом месячных мне сложно быть просто уравновешенной и лицо сразу все отражает. Но благодаря миксу уже в этом месяце все было гораздо легче. Еще раз спасибо.
Можно ли перейти на ты ?
Конечно можно. А по поводу ПМС действительно лимфодренаж помогает. Ибо нет стопора энергии. Рада, что тебе пошло.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:16   #47
КатюШик
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Я - Инга, мне 36. В восторге от сайта, низкий поклон создателю . В одном месте СТОЛЬКО информации. Я как ребенок в магазине сладостей, хочется все попробовать. Начала с Асахи для лица.
КатюШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:55   #48
Mildsummer
Заглянувший
 
Аватар для Mildsummer
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Горловка
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я тоже новенькая Читаю взахлеб 2-й день, вчера пробовала Асахи - ощущения непередаваемые, такой жар разлился по лицу, румянец на щечках появился. Хочется попробовать вся и сразу!
Mildsummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:30   #49
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки! Добро пожаловать!

Насчет того, что хочется все и сразу. Не торопитесь! Дайте себе время на изучение материалов, хотя бы по основным направлениям того, что хотите. В итоге - вы намного быстрее и безболезненнее получите то, что ищете, как это ни парадоксально звучит, не наделаете ошибок, на исправление которых могут уйти месяцы...

Очень советую всем тем, кто только начинает, почитать сообщение от Снежи, под которым и я готова подписаться:

http://ageless.su/showthread.php?t=1661

Поэтому двигайтесь постепенно.
И успех обязательно придет!
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:48   #50
kulenchik
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 682 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Я тоже хочу представиться. Хоть я не совсем новенькая, но тем не менее........
Меня зовут Елена . Мне 47 лет, но 25.01 11. исполниться 48. На этом сайта я уже год и 5 дней. Сначала, как и все просто читала, изучала, пробовала. А теперь начала экспериментировать. Сейчас я не приспосабливаю лицо под упражнения, как делала сначала, а наоборот..... И получаю такой кайф, да и результаты радуют.
А самое главное, что я помолодела душой. Совсем недавно говорила "Мне уже......", а теперь "только". И это не слова, а действительно так.
Всем желаю изменения, совершенствования, а это РЕАЛЬНО - поверьте.......
kulenchik вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека