 |
|
21.09.2009, 22:22
|
#1
|
|
Глобальный модератор
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 351 сообщениях
|
Лицевая гимнастика, массажи: НЕ НАВРЕДИ!
Смотрите также на Портале AGELESS:
|
|
|
21.07.2010, 23:22
|
#2
|
|
Мастер
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях
|
Лицевая гимнастика, массажи: много и все сразу...
Я сейчас что-то скажу и многим это может не понравиться. Но нету сил молчать.
Девчата, нельзя на себя примерять все сразу, не делайте этого!!!. Техники Коруги или Асахи сильные сами по себе, есть и другие сильные техники. Плюс силовые упражнения- тоже очень эффективные . Плюс , кто знает что вы там пробуете еще на себе. Вы же не испытательный полигон.  Пожалейте свои лица!!!
Девочки! Мой вам совет, не старайтесь делать все сразу и все валить в одну кучу. Выберите что-то одно. Отработайте с этим материалом, почувствуйте все на себе, посмотрите как мышцы лица на это реагируют, на это уйдет как минимум пару месяцев.
Потом, уже ищите что-то еще. Не надо все валить в кучу. От этого вы только проиграете. От применения 10 техник одновременно, не означает что ваше лицо станет в 10 раз лучше. Наоборот, оно может стать в 10 раз хуже. Существует обычная физиология, выше которой не прыгнуть. Если у вас возник хороший результат за один вечер, то он продержится столько же - один вечер. Для хороших и стойких результатов требуется время.
Прежде чем применить что-то на себе, изучите досконально все. Я к Коруги только присматриваюсь, хочу его начать применять, но сейчас я только изучаю, взвешиваю все за и против. Спасибо за ваши ответы и комментарии.  Потом я решу, подойдет мне эта техника или нет. У всех лица разные, техник много, кому-то подойдет одно, кому-то другое. Я к Асахи подходила 3 раза. Я её досконально знаю, но ...она мне не подходит, если брать её всю целиком. Это не мое. У меня от неё только лицо хуже. Я не могу сказать что эта техника плохая, она не подходит к моему лицу.
Девчат, я прям расстроилась !! Нельзя же так над собой издеваться, честное слово.. Я лучше закруглюсь, а то меня понесло от расстройства.
|
|
|
|
204 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
a-ju,
Adel Veis,
Adelheid,
alania,
Alekssandra,
Alez,
Alhimika,
Alkora,
almira,
Anelkin,
Anna O,
Aphasia,
astroviolet,
ATEVS,
Atz A,
Aлмала,
Bavarka,
BellaVita,
Dikarka,
Dilya,
Doneel,
Drakonica,
eaisaeva,
elanaic,
ElenaLvovna,
Elenka,
Elfik,
Elis,
elviruchka,
Emilia,
Emotion,
enigma,
Erra,
Facilite,
Felena,
Fire,
flete,
flora,
Forever,
ga-lin-ka,
gane,
garbo,
gazelka,
gegemonchik,
haku,
Harmoniya,
Ifa,
igrasg,
Inzana,
Irina-ch,
Irinash,
Iriya,
Jannee,
joyau,
KatjaHuhtikuu,
kenna,
Kesra,
kofemania,
kok,
koshkamashka,
lambiscadora,
Lantana,
Laralara,
Laza,
Le-le,
LeLoa,
Lenao,
Leyla-m,
lioness,
lis_s,
liya,
lizaa,
Lola Davlatova,
Longleggsblondy,
Ludochka,
lunata,
L_ARISA,
marik68,
marikromm,
Marina-T,
MarinChik,
Marlene,
Marsola,
Marusia,
megapolis,
Meriann,
mihalovo,
mistika,
Mix_Ekaterina,
mockinbird,
Mura,
Myra,
NANALA,
natabold,
Nataha,
Natali,
NaTalish,
Natanata,
NataSh,
Nazaria,
Neposeda,
Nikkolo,
oksana kevlova,
Olesea,
Olga,
Olga Lucky,
OlgaMargo,
olgas,
Oxygenlife,
Paponka,
PositiVV,
Raniya,
Redd,
Roza,
Rushana,
Salamandra,
Samira,
Sanya,
serenity,
SFnau,
Shanti,
Sheba,
Shodashi,
sichiliana,
sinica,
Smorodinka,
sphinx,
Strekozaa,
Svetasad,
sweethome,
talusch,
Tamra,
Tana Gala,
tati,
Tatiana.sid,
TatianaK73,
Tery,
thumbelina,
toledo,
Triniti,
turtle,
Usagi,
Valdo,
Valeriya,
VElena,
Veras,
Verena,
Veselushka,
Vickybest,
VictoriaBorissova,
vilena,
VNatalia,
YanaLuchik,
yanka,
ylav,
Yunona,
zigrida,
Zvezdochka,
АлинА,
алла76,
Алладина,
Анела,
Анна Конда,
Анна Пo,
Великолепная,
Ветка,
Влюблённая,
Гала,
Галиван,
ГалинаА,
Гема,
Дилана,
дона,
Женене,
Ива*,
Иланг,
Илга,
Инга_А,
Йолка,
Киана,
лиса,
ЛунныйСвет,
ЛЮБАША,
Марина 1970,
Мусавара,
О-Юмми,
Ольга W,
Оляz,
Осенняя,
Панна,
полиана,
РАДУГА,
Реальная,
Риночка,
Сита,
Сказка,
Счастливая,
Фели,
Физика,
Хелика,
Хельга,
Шалимар,
Я-Рада,
Яковлева
|
19.09.2011, 22:12
|
#3
|
|
Заглянувший
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: россия
Имя: Элана
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
много и все сразу
спасибо большое.. вы меня вовремя остановили. Прочитала кучу информации, аж голова кругом! пока не знаю, какой вид гимнастики выбрать?
|
|
|
20.09.2011, 17:55
|
#4
|
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Инна
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,037
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях
|
кимон,
Вообще полезно (необходимо) почитать весь раздел «Для тех, кто начинает (мастер-класс)»
|
|
|
|
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Alhimika,
almira,
ginger,
Le-le,
lioness,
lizaa,
Myra,
NaTalish,
Raniya,
Rushana,
serenity,
sichiliana,
sweethome,
Talla,
Valdo,
ylav,
yulishna,
кимон,
Марина 1970,
Сита
|
21.09.2011, 03:59
|
#5
|
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Имя: Елена
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
|
Yanka, огромное спасибо, по ходу не только новичкам полезно, когда знакомилась с мышцами, по видимому, предпочтение отдала верхнеи части лица (моя проблема), а сеичас веду борьбу с круговои в области губ и только сеичас увидела куда уходит мышца верхнеи губы, а я думала, как у глаз, вот теперь все сходится (это я про тригеры)
|
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
21.09.2011, 21:03
|
#6
|
|
Заглянувший
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Praha
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
Я новичек,поэтому хочу спросить,а можно чередовать,допустим : один день -йога красоты: Лурдес Хулиана Доплито Сабук,а второй день - массаж Асахи?
|
|
|
22.09.2011, 03:32
|
#7
|
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Имя: Елена
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
|
Valdo,
Можно и чередовать. Но лучше было бы сначала как следует освоить что-то одно и посмотреть, как твое лицо реагирует именно на эту технику. Неплохо сделать фото До и После при одном и том же освещении. Начни, к примеру, с Асахи, если этот массаж тебе нравится. Если через пару недель поймешь, что он принес пользу твоему лицу, подключи лицевые упражнения, можно даже не весь комплекс сразу, а постепенно, то, что для тебя более актуально, убедившись, что все правильно делаешь. И опять же, наблюдай за собой, за тем, как меняется твое лицо. Этих изменений иногда приходится ждать долго, пока количество перейдет в качество, но зато, если все делаешь правильно и в соответствии со своим возрастом и состоянием лица, награда найдет своего героя.
А вообще, Снежа все в своем посте сказала. А она - мастер, и знает, что говорит. Не стоит торопиться. Лицо - нежная субстанция, и относиться к нему нужно бережно. "Не навреди" - основной принцип.
А потом, тебе самой разве не интересно, в результате чего именно у тебя округлились щечки, заблестели глаза или произошло что-то еще, к чему ты стремилась? Надеюсь, ты знаешь, чего хочешь достичь в итоге занятий.
|
|
|
|
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
Amneris,
Aphasia,
arsenka,
Aлмала,
ElenaLvovna,
Emotion,
garbo,
Inzana,
Laralara,
Lenao,
MariahL,
marik68,
megapolis,
Myra,
serenity,
SFnau,
sichiliana,
solomiya,
Triniti,
Verena,
Vickybest,
VNatalia,
yanka,
Анна Пo,
Ветка,
Йолка,
Киана,
Осенняя,
полиана,
Римма-,
Риночка,
Сита,
Фели,
Яковлева
|
22.09.2011, 14:55
|
#8
|
|
Заглянувший
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Praha
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
Спасибо,Elenka. Пожалуй начну с йоги красоты.  Начинаю с завтрашнего дня,через неделю напишу,какие изменения произошли.У меня и сейчас лицо не имеет морщин,разве что носогубки выражены и щечки пообвисли  ,да подбородочек второй образовался+ складочки в уголках рта  А так лицо вроде даже и ничнго
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
22.09.2011, 22:43
|
#9
|
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Имя: Жанна
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
|
Valdo, только не делайте упр. Дуплито от носогубок!!! В комментариях к гимнастике (не помню, к какой именно, я два месяца почти жила на форуме и прочла все комментарии, помню, что не в самой йоге для лица это было упомянуто) наши гуру писали, что это упр. как раз услилит носогубки!
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
|
|
|
|
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
almira,
Drakonica,
Inzana,
serenity,
Triniti,
Valdo,
Verena,
Йолка,
Осенняя,
Сита,
Яковлева
|
23.09.2011, 02:52
|
#10
|
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Имя: Елена
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
|
Valdo,
Успехов! Только если через неделю еще не будет результатов - не отчаивайся. Неделя - очень маленький срок. Не стоит загонять себя во временные рамки, просто делай и наблюдай за лицом.
|
|
|
|
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
|