Лена, что вам сказать...если не вдаваться в дебри , то детский крем в данном случае не так уж и плох. Во всяком случае он создавал окклюзию, что способствовало удержанию влаги в коже. Насколько я поняла, Юлия кремы себе не делает, то я бы ей посоветовала очищение Эпиген-интим-гель или Лактацидом, тоник с глицерином, альгинатные маски ( они готовые есть в продаже, просто размешай с водою и нанеси на лицо), или еще проще маска желток+сметана, и крем Вечер - дешево и вполне действенно.
Циля, да, удалось Использовала все, что здесь советовали. В восторге от рыбьего жира, который уже давно рекомендует Olga, честно говоря, не верила, что настолько хорошая кожа станет от него. Еще раз всех благодарю за помощь.
---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:23 ----------
Циля, кремы себе действительно не делаю. Мне пока это кажется очень сложным делом. Знаю, что есть у нас здесь тема про самодельные кремы...попробую еще раз туда заглянуть, может и решусь попробовать с чего-нибудь простого.