Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 09:56   #1
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 11,582
Поблагодарили 20,905 раз(а) в 4,138 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, тут узнала интересную штуку. Для регенерации кожи продукцию фирмы Д-р Нона смешивают - крем и грязь! Так как я не смогла купить их грязь - 3 месяца ее не было на складе, а по поводу соотношения и курса этого лечения их менеджеры молчат, что партизаны на допросе, решила попробовать смешать крем Солярис с нашей местной грязью. Результат превзошел все ожидания!
Конечно, выглядишь очень красиво)) - лицо такое серенькое, как будто неделю не умывался - это делают перед сном, но утром после умывания... Кожа чистая, мягкая и все шишки, что были от нарывов смягчаются и уменьшаются!
Вот думаю - а если попробовать самой сварить крем и соединить в грязью)) В ближайшее время займусь.
Только на кисти рук не надо на носить - почему-то сохнет кожа, хотя на остальном теле результаты просто отличные!
Я стала мазаться этим составом почти полностью, хорошо смягчает места с застоем лимфы, просто удивительно. Хотя грязь же так и действует, другое дело, что в чистом виде мы ее наносим ненадолго, а тут 10 часов идет воздействие -я люблю поспать)))
В общем, очень довольна и даже не ожидала, что грязь можно так использовать.
По соотношению примерно на 25 мл крема берется грязь на пальце) - по цвету светло-серый, эту тайну мне менеджер успела выдать)))
И что интересно, когда утром встаешь, все впитывается, кожа нормального цвета, так что я даже перестала смывать этот состав с тела утром, теперь только вечером, правда, с лица, шеи и зоны декольте смываю)
flete вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2013, 12:53   #2
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Имя: Диляра
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,763 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

Плохо

Оксана! я так делала года полтора назад с сапропелью, добавляла ее в свой самодельный крем. Мне нравилось, но остановило вот что - грязь не только питает кожу, но вытягивает из нее токсины, которые начинают обратно впитываться.

Сапропелевые грязи не вызывают осложнений и действуют очень мягко: улучшают лимфо- и кровообращение, укрепляют сосудистую стенку, повышают кислородный обмен; стимулируют функции вегетативной нервной системы; обладают выраженным антибактериальным и антимикробным действием; обогащают организм кальцием, железом, магнием, бромом, йодом, калием, витаминами, аминокислотами; обладают антиоксидантными свойствами (замедляют процесс старения); восстанавливают иммунитет, усиливают защитные свойства кожных покровов; связывают и выводят из организма шлаки, токсины, тяжелые металлы и радионуклиды; коллоидные структуры сапропеля сохраняют воду и препятствуют высыханию клеточных структур кожи (омолаживающий эффект); влияют на регенерацию нервных волокон, способствуют более эффективному проведению импульсов, релаксируют нервную систему.
http://www.sapropell.ru/

Принцип действия всех грязей и глин один - с одной стороны напитать кожу, с другой стороны вывести все шлаки и токсины..

Я лет 10 назад, когда еще не варила сама крема, разводила водичкой зеленую глину (только чуть цвет воде придавала), смачивала лицо и оставляла на лице вместо пудры (кожа жирная была), меня отругали, мол вытягивает все глина и все что вытянула, это лежит у тебя на коже...

Поэтому может быть мешать грязь и крем и не оставлять на лице долго, смывать потом, просто эта смесь удобна в использовании - такая маска с кремом не сохнет.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) - 2 Mishelle Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 446 14.11.2012 19:13
КАТАЛОГ ТЕМЫ РУКОТВОРНАЯ КРАСОТА Ojosama Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 4 27.09.2012 23:37
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su