Так я помню,что мне тогда назначили масло вечерней примулы в капсулах, какой-то английской фирмы. Я опасалась его принимать( на фоне паники- то) и врач мне посоветовала выдавливать масло в ложку, а саму капсулу выбрасывать. И продукты, содержащие желатин старалась не употреблять, от греха подальше.
Ната, я живу прктически рядом с Англией, через море, и все капсулы пью , глотаю желатиновые капсулы как и все люди, ничего страшного с нами не произошло, не слышала, чтобы кто-то заболел за последние 12 лет. Я тоже принимаю периодически масло примулы вечерней, в капсулах. И масло аргана.Если все же боитесь, вы можете купить чисто японский коллаген в капсулах. Я покупаю такой, морской коллаген. Знаю, что в Японии пьют даже в молодом возрасте.
Если все же боитесь, вы можете купить чисто японский коллаген в капсулах. Я покупаю такой, морской коллаген. Знаю, что в Японии пьют даже в молодом возрасте.
Может японскую продукцию лучше избегать? Были жалобы (Европа) после Фукусимы на качество чая из-за превышенных норм радиации.
А масло арганы вы во внутрь употребляете? Меня смутил способ производства-через, пардон, "какахи" коз.
Последний раз редактировалось anna-kamenskih; 03.02.2012 в 21:40.
А масло арганы вы во внутрь употребляете? Меня смутил способ производства-через, пардон, "какахи" коз.
Коллаген у нас есть и не только японский. В био магазине , кажется, кроме меня его никто не покупает, так что, у меня из старой партии.
Масло аргана у нас предлагается как средство омоложения. Раньше не обращала внимания на него, а после 40 лет "заметила" и купила. Понравилось. А про способ производства меня не смутило или..., я не понимаю " сей тезис". Есть масло аргана и от арабских производителей, и в аптеке, и в био-магазине.