Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 13:44   #1
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от ДАРЕНА Посмотреть сообщение
А так хочется до полудня валяться в кровати и весь день ходить в халате!
А я валяюсь и хожу
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2011, 15:02   #2
Elenka

     
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Имя: Елена
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
А я валяюсь и хожу
И я! Хотя уже и не хочу, и надоело, а все равно валяюсь и хожу. А все потому что из интернета не могу вылезти до утра.

Никто не думал о том, что души могут быть разных возрастов? У кого-то душа уже столько раз здесь была, что ему здесь просто уже не интересно, он хочет туда, выше. А кто-то по первому или десятому разу здесь, и ещё не наигрался, и всё хочет попробовать. Поэтому и отношение к жизни разное. Вот как вам тяжело представить, что вы будете сидеть на лавочке возле дома, грызть семечки весь день и обсуждать соседей, так и им дико представление о каких-то йогах, спортах, изучениях языков. Всё точно так же - и непонимание других точно такое же.
Саш, интересный взгляд мудрого человека со стороны! Согласна с тобой полностью.

Я тоже люблю что-то новое пробовать, но далеко не все мне по вкусу. Лыжи, спорт - это не для меня. Наверно, в прошлых жизнях спорта объелась. Плохо (а может, и не плохо?) то, что моего запала на одно дело редко хватает больше, чем на 2-3 месяца. Потом мне уже становится неинтересно. Коврик вышила - больше не хочу. Пару декупажных поделок сделала - тоже пока больше не тянет. Мыло варила, может, еще созрею повторить, пока не знаю. Вот только одно любимое дело остается хобби на всю жизнь - заниматься лицом. Муж сказал, что я "сдвинулась на своей красоте". А что бы он сказал, если бы я пластические операции каждый год делала? А я ведь даже в салоны красоты не хожу.
Маринину уважаю, хотя пишет она как-то по-мужски. Мозгам, конечно, надо пищу всегда подбрасывать. Это необходимо, чтобы они не заплесневели. Но на омоложение внешности это никак не влияет или влияет отрицательно. Морщины межбровные углубляются.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Метки
возраст , омоложение , старение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чему мама должна научить свою дочку Anka Эти простые непростые отношения... 127 29.06.2015 10:34
Корейские секреты красоты: есть чему поучиться? virginija Статьи 3 26.02.2014 22:49
Подготовка к материнству и родам Sitehand "Моя счастливая беременность" (подготовка к материнству и родам) 172 08.02.2014 21:29

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su