Я как раз сейчас тестирую лосьоны японских фирм Kose и Sana и могу полностью подтвердить, сказанное kawausokawau. У них даже консистенция не похожа на привычный тоник,а больше на очень жидкое молочко.Я от жадности взяла суперувлажняющие (для сухой кожи),поэтому летом для моей склонной к жирности они чересчур,но зато проверила увлажнение на голенях (они у меня почему-то суховаты).Действует!!!!!Нано у и на веки - никакого дискомфорта.
Я как раз сейчас тестирую лосьоны японских фирм Kose и Sana и могу полностью подтвердить, сказанное kawausokawau. У них даже консистенция не похожа на привычный тоник,а больше на очень жидкое молочко.
Ну не правда, что все они похожи на жидкое молочко. В вашем, наверное, много коллагена и гиалуронки. Разные они эти японские лосьоны.
Солнышко, а где я написала, что ВСЕ японские лосьоны похожи на молочко???Я говорила исключительно про тестируемые. Или у Вас такой стиль общения - доказывать, что Вы лучше всех знаете про все?
Ой, извините, я не увидела. Маннит, Белорусского производства. Если ы говорите о ней, то да. Это мочевина для внутривенного введения. Мне так сказала врач. Я не знала о существований такого препарата. Но в поисках аптечной мочевины обратилась в больничную аптеку. Мне аптекарша вместо мочевины посоветовала его. Я на всякий случай сначала зашла и уточнила у терапевта и она мне подтвердила. Подождите несколько дней потом отпишусь о результатах.
У меня тонкая,сухая и очень чувствительная кожа. Для меня увлажнение было первоочередным вопросом.
И начала после умывания и вытирания наносить тампоном тоник. Эффект супер. Заверяю.Напитанный тоником ватным диском просто вклепываю влагу в кожу лица и шеи. Я счастлива, ибо эта влага остается надолго внутри.
Оля, у меня точно такая же кожа, а тониками какой марки вы пользуетесь? А после тоника крем наносите или не нужно? посоветуйте мне хороший крем, плииз. А чем вы умываетесь?
---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 13:57 ----------
Хочу привести маску, которая мне очень понравилась.
Тотальное увлажнение. Если же вы хотите увлажнить свое лицо по полной программе, то воспользуйтесь следующей маской. Смешайте одну чайную ложку сухого молока, разведенного с едва теплой водой, и добавьте одну чайную ложку подогретого меда. Намажьте на лицо и шею на 20 минут, смывайте теплой водой.
А если перед тем как смыть на неё сделаете укрепляющие похлопывания из ГРЛ (руки нужно резко отрывать как в медовом массаже) и чтобы смыть наложите марлю смоченный в чуть горячей воде и ополоснёте холодной водой, просто супер! Сразу снимется вся отёчность на лице и лицо станет гладенькой и розовой.
Vivien, Прежде всего розовая вода. А так Японскими и еще от GUERLAN .НО МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ХОРОШАЯ РОЗОВАЯ ВОДА ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО. ЕСЛИ У ВАС БУДУТ ВОПРОСЫ ПО ФИРМАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. НО ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ Я УЕЗЖАЮ В ОТПУСК. ЧУТЬ ЧТО ПОДОЖДИТЕ.
__________________ Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Ой, извините, я не увидела. Маннит, Белорусского производства. Если ы говорите о ней, то да. Это мочевина для внутривенного введения. Мне так сказала врач. Я не знала о существований такого препарата. Но в поисках аптечной мочевины обратилась в больничную аптеку. Мне аптекарша вместо мочевины посоветовала его. Я на всякий случай сначала зашла и уточнила у терапевта и она мне подтвердила. Подождите несколько дней потом отпишусь о результатах.
Vivien, читая тему об увлажнении кожи, обратила внимание на ваше сообщение. Позволю себе заметить, что маннитол и мочевина – разные вещества. Оба они являются, так называемыми, осмотическими диуретиками и могут быть рекомендованы пациенту при схожих показаниях. Возможно это и послужило причиной того, что вас ввели в заблуждение – порекомендовали «функциональный» аналог. Впрочем, маннитол, также используется в лекарственных средствах и косметике, в том числе, и как увлажняющий фактор. Однако будьте, пожалуйста, осторожны и перед применением уточните детали применения маннитола для решения косметических проблем.
Девочки, кто пользует японские лосьоны (bellamy, Солнышко, Kawausokowau и др.), расскажите пожалуйста, как они в действии. Очень интересуют с гиалуронкой, коллагеном, да и вообще японская косметика (прежде всего очищающая).
Очень хочется заказать.
Если есть какие-либо предпочтения по фирмам, если не будет затруднительно, напишите мне пожалуйста в личку.
alora, я не поняла, про лосьоны или очищение ты спрашиваешь? Японские лосьоны - это увлажнение. А средства для снятия макияжа - они редко жидкие, в основном кремообразные или масляные. На спирту нет у них. Сегодня забавную штуку видела. Очищалка - на 95 процентов состоит из ... воды. Класс на лето!
И ещё одно средство у меня в приоритетах, хотела даже сама написать, напишу в кремоварне потом. Короче это тягучая штука, похожая на гель с мёдом, наносишь на кожу - и она разогревается! Пока массируешь лицо, гель "размасливается" и разогревает лицо, кровообращение улучшает, поры открывает, соответственно глубоко очищает. Хорошая такая штукенция! Называется Beau Avec от "витаминной" кампании AFC.