Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 22:36   #11
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы. Listopad, а гусиных лапок у меня тоже нет. Все не как у людей Присматриваюсь к знакомым - ни у кого таких странных деформаций не замечаю, тем более в моем возрасте.
Si-bell, я делаю упры на глаза из Французской гимнастики, там примерно такой же принцип. Плюс месяц делала "гирьки"- глаза сначала увеличились и открылись, а сейчас опять вернулись в старое положение, да еще со складочками.
Амнерис, не у всех глаза одинаковые. Заметила, что длинные глаза внизу и сбоку стареют раньше, а маленькие глаза раньше обвисают почему-то вверху, но все еще зависит от состояния кожи и в кого у вас такое . У вас может быть, большие глаза, поэтому такие изменения. Но все изменения можно предотвратить и даже повлиять на эти изменения. У меня в 35 лет, когда я резко похудела (50 кг) и редко в зеркало смотрелась, была занята маленьким ребенком- и вдруг увидела под глазами по 2 морщины . Я сразу стала искать решение такой проблемы. Купила крем, заказала другой крем на водорослях, но ничего не помогло. Стала каждый день делать компрессы: вода- масло орхидеи 100%, мазать крем с вит. А и Е, упражнения, при которых очень начала чувствовать мышцы лица, заметила, что лицо стало подтягиваться- подниматься. Морщинки под глазами пропали, но я продолжала заниматься лицом. Ведь кожа начинает меньше вырабатывать коллагена , я стала пить желатин, потом нашла морской коллаген... и Q- 10 .Амнерис, вы сами найдете то, что вам подходит, и увидите , что все "складочки" исчезнут. Но вы старайтесь!!!! Пробуйте все. Пишите о результатах!
Si-bell вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

 

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su