Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 08:59   #1
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию О порче, вампиризме, магических ритуалах

Девочки, выкладываю обереги - они белые, доступны для всех - в смысле для людей, не занимающихся магией. Если не можете выучить наизусть, перепишите на листок и читайте.
Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:
Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье, От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Если вы боитесь, что вас сглазят, перед тем, как идти в людное место (на работу или еще куда-то) наговорите на воду, которой затем умойтесь.
Бог на небе, Бог на земле, Бог везде,
А мой оберег на мне, Божьей рабе (имя).
Как живые люди мёртвую кость не грызут,
Так и меня ничьи злые глаза не возьмут.
Словам моим ключ.
Ключ в море, замок на запоре.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Я часто сама себя сглаживаю - в этом случае нужно 3 раза наговорить на воду и умыться ей.
Сама себя окаркала,
Сама себя озевала,
Сама себе и подсоблю.
Аминь.

Если где-то в общественном транспорте или на улице вы увидели неприятный взгляд - бывают такие, что потом даже глаза вспоминаешь, тут же произнесите шепотом или про себя:
Через кочку, да в сугроб,
Мимо глаза - прямо в лоб!
Отведу свою беду
Не на друга, а врагу! Для очень впечатлительных людей полезно его знать, хотя я сама порой его читаю...
flete вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 09:02   #2
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Девочки, еще о вампирах. А разве мы сами не вампиры по определению flete - все абсолютно, без исключения! Разве мы не требуем к себе внимания, не хотим любви и комплиментов, не капризничаем, не провоцируем на сору? И что самое неприятное, одновременно при этом еще являемся и донорами - отдаем, ведемся на провокации и т.д. Вообще, очернять или давать чему-то оценку - уже вампиризм в таком случае, потому что сторона, которую оценивают - практически всегда с этим не согласна (если это конечно не чистый воды комплимент) и расстраивается.
Bavarka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 09:06   #3
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ещё один оберег - если вы боитесь, что на вас кто-то наводит негатив - такое тоже бывает на самом деле. Читается он раз в году (лучше всего — в день Ангела). Читать его, держа зажжённую новую церковную свечу. Если читаете сами на себя, говорите - заговариваю я себя, рабу (). Можете читать на детей.
Заговариваю я рабу (имя)
От всех колдунов, ведунов,
От колдуний и ведуний, от ворона-каркуна,
От посхимника и посхимницы,
От старика и от старицы.
Отсылаю я от рабы (имя)
Всех по лесу ходить,
Тольник с земли брать.
Голову себе заморачивать.
Покуда жива раба (имя),
не изурочить её,
Не околдовать, не опоить, не испортить.
Ни словом, ни делом,
ни еловой, ни осиновой,
Ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь,
Ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу.
Слово и дело.
Аминь.

Оберег на фото. Читают после заката либо в первый день месяца, либо в последний.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Кто Серафиму Саровскому поклонился,
кто ему хоть раз в год помолился,
того он от пагуба сбережет
и под свою защиту возьмет.
Кланяюсь я ему до земли.
Святой Серафим, меня под защиту возьми.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ну вот и все обереги - надеюсь, что вам пригодятся. Те, кто занимается магией и сами знают, какие ставить. А насчет фото - ну поверьте, совершенно неважно, в какую сторону смотрят ваши глаза).
flete вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 09:15   #4
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Девочки, еще о вампирах. А разве мы сами не вампиры по определению flete - все абсолютно, без исключения! Разве мы не требуем к себе внимания, не хотим любви и комплиментов, не капризничаем, не провоцируем на сору? И что самое неприятное, одновременно при этом еще являемся и донорами - отдаем, ведемся на провокации и т.д. Вообще, очернять или давать чему-то оценку - уже вампиризм в таком случае, потому что сторона, которую оценивают - практически всегда с этим не согласна (если это конечно не чистый воды комплимент) и расстраивается.
Конечно, в разных ситуациях мы являемся и вампирами, и донорами. Но речь у нас идет о людях, которые целенаправленно подпитываются энергией других, осознанно или нет - речь уже не об этом. Например, у меня была подруга, которая ходила ко мне каждый день подпитаться и не скрывала этого - благо, энергии у меня хватало в тот момент на двоих. Мой отец очень долго меня вампирил, пока я не поняла в чем дело - постоянно вызывал на скандалы, а когда я осознала, в чем проблема - просто перестала реагировать - так была настолько необычная ситуация один раз... Сначала он стал с меня требовать продать срочно компьютер - на самом деле надо было это сделать, я ответила - хорошо, папа, продам)... Дальше следующее требование - уже не помню, какое - я также кротко - хорошо, папа, сделаю...После этого он лег в постель и сказал - мне плохо, я умираю! (причем поводов не было для этого)). Я сказала - хорошо, папа, я сейчас вызову тебе скорую (причем у меня не было вообще никаких эмоций, потому что я понимала, что он любой ценой пытается сдернуть с меня энергию). Папа тут же встал и сказал - не надо скорую, все нормально... От меня после этого он практически отстал, редко пытается свампирить, перешел на маму - я и ее научила, как реагировать, отстал от нее и перешел на своих подчиненных...
flete вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 09:24   #5
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
flete, можно узнать откуда у Вас такая информация?
Можно) - я психолог по одному из образований - правда, такую информацию в университете не дают - по вампирам. В свое время очень сильно интересовалась этой темой, читала много книг, анализировала, сравнивала с жизнью. Я не говорю, что все кругом вампиры - я имела в виду только определенную часть преподавателей и людей прочих профессий. А потом - я очень сильно чувствую энергетику человека - с детства. Знаете, я недавно поразилась - у нас дочь одной преподавательницы отсидела в тюрьме несколько лет - была следователем и брала взятки. А в детстве она училась у меня несколько лет. После того, как эта дама пошла работать следователем, у нее стала очень агрессивная энергетика - ощущение, что на тебя прет танк. А вот когда она вышла из тюрьмы, я встретила ее у нас в школе - она просто стояла в коридоре, я прошла мимо, а потом поразилась ощущениям - такое чувство, что прошла мимо пустого места - как будто там никто и не стоял... Видимо, сильно девочку сломали в тюрьме... Но она восстановится - это не тот человек...
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2010, 09:30   #6
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Flete, Вашим постом навеяло. Я когда со всеми своими мужчинами выясняла отношения (мой муж тоже не исключение), то заколдованный круг взаимных претензий всегда прерывала тремя волшебными фразами: "Да, дорогой", "Конечно, дорогой", "Все как ты хочешь, дорогой"
Bavarka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 09:32   #7
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Bavarka)) - кстати, это самый лучший способ перейти из доноров в вампиры)) - потому что "собеседник" после таких кротких согласий обычно взрывается)
flete вне форума  
Старый 30.04.2010, 09:38   #8
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Farida, согласна на 100%, что ножки растут из детства.

Я по себе помню совершенно прикольную историю, сейчас смешно, когда вспоминаю.
Я с детства всегда была весьма худенькой.
Так вышло, что в этой жизни я выросла в любящей семье, папа меня обожал, я, еще не родившись, уже была любимицей папы (нас с братом двое, брат старший, он любимец мамы, первенец, а я - младшенькая, всегда была любимицей папы, и хотя мы с братом всегда знали о таком "распределении", нам всю жизнь было очень комфортно). Я всегда знала, что я лучшее в жизни, что есть у моего папы.
И папа меня с пеленок хвалил, какая я хорошенькая, какая красивенькая, какая у меня замечательная фигурка, и все такое.
Думаю, что именно поэтому у меня и с моими мужчинами идеальные отношения, и даже когда мне пришла в голову мысль, что пора завести ребенка, я выбрала ей отца - по подобию своего собственного - в смысле, не мой муж оказался похож на моего отца, вовсе нет, - а ее отец по факту также обожает свою дочь, как мой меня.

Так вот. Папа всегда хвалил мою фигуру.
Но это было вступление, фишка начинается дальше.
Однажды, лет в 12, я гуляла, и шла по пустырю мимо гаражей, и с гаража спрыгнул какой-то мальчик и сказал: "Девочка, а что, когда бог ляжки раздавал, тебе что ли не хватило?"
И все. Этой фразы хватило, чтобы я на несколько лет пришла к мысли, что я уродина, что у меня тощие и страшные ноги. И - прикиньте - с этих 12 лет, и до самого окончания университета я ходила в длинных юбках, скрывающих бедра, или в брюках.
На выпускной вечер в школе мама сшила мне обалденное платье, но оно открывало бедра, я устроила истерику, и это платье не надела, а надела какое-то с длинной юбкой

Потом, уже закончила универ, и как-то разглядывала свои школьные фотографии. И УВИДЕЛА, что у меня всегда были охрененные ноги. И сняла, наконец, эти длинные юбки, заменив их короткими.

А спустя еще год я устроилась на работу в телекомпанию, и несколько раз снялась в рекламных роликах, причем в двух специально делали упор на моих ногах.

Один ролик рекламировал какую-то бухгалтерскую программу, и у него был такой сценарий:
Дядька-бухгалтер в 30-е годы считает на такой машинке с ручкой, я спускаюсь по лестнице в длинной юбке, видны только щиколотки, он видит мои ноги, тяжко вздыхает, и, облизнувшись, продолжает считать на этой машинке.
50-е годы. Тот же дядька-бухгалтер считает на счетах, я спускаюсь по лестнице - уже в наряде 50-х годов, ноги видны более откровенно, вздыхает, и продолжает считать.
90-е годы. У дядьки-бухгалтера компьютер, в котором установлена та самая рекламируемая бухгалтерская программа, я спускаюсь по лестнице в коротенькой юбочке, дядька тычет в какую-то клавишу, программа сама все считает, а он подносит к глазам бинокль, и, облизываясь, рассматривает мои ноги.

И вот эти самые ноги потом во многих других роликах часто появлялись просто в виде заставки, фона.

Собственно, что до "порчи" - вот это, то, что сказал мне тогда мальчик, как раз и было настоящей порчей. Причем, как бы это сказать - я написала все шуточно, но это была реальная сильная боль.
Но мне удалось ее стряхнуть, и это стало моей пожизненной прививкой от порчи.

А что до вампиризма, мы все вамииры, когда находимся в неблагополучном состоянии, и доноры, когда мы благополучны.
И когда мне хорошо, - то я с радостью делюсь энергией с близкими. Ведь существует круговорот энергии в природе, и она всегда возвращается, более чистой, более свежей.
Только, может, в моем круге люди немного отличаются тем, что когда плохо, мы все стараемся залечь на дно, чтобы не расплескивать то, что есть, как животные, когда они больны.
А когда снова стало хорошо - опять взаимообмениваемся.
Как-то не принято у нас рыдать в жилетки. Хотя иногда бывает, что кто-то из друзей осознанно просит твоей энергии, потому что понимает, что ему не хватает позитива, и что ему необходимо выплеснуть то, что в нем слежалось, , и ты также осознанно ее забираешь, трансформируешь, и также осознанно отдаешь свою. Хотя да, это тяжеловато. Но у нас люди в основном тактичные, никто еще ни разу не перегибал с выплесками негатива.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 09:47   #9
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Tatyana, скорее это было даже не порчей, а негативной установкой. Мы их очень много получаем в течение жизни и даем сами - вот уж точно, как сказал Тютчев: "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..." Очень часто родители сами просто напичкивают своих детей таким негативом (вам очень повезло в этом смысле в родителями). Я проработала в школе 21 год, поэтому часто сталкивалась с тем, что приходит ребенок и говорит - в какой-то ситуации - а я дурачок, ничего не соображаю... Спрашиваю - кто тебе это сказал - да папа так постоянно говорит... Приходилось проводить работу с родителями и объяснять, что может быть в результате подобных установок... Ну хорошо еще, что я попутно психологию закончила, а большинство преподавателей на подобные вещи просто не обращает внимания...
flete вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 10:02   #10
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

flete, так в том то и дело, что вот это и есть настоящая порча. А то, что описывают как шаманские техники - это просто откровенная фигня, просто раздувательство для выманивания денег.

Поверьте, у меня еще прабабка была ведьмой, и я знаю, о чем говорю.
Порча - это когда тебе "бабка" говорит: "Девочка, да на тебе порча, и ее надо срочно снимать".

А то, что на тебе есть в реале - это та самая негативная установка, что кто-то когда-то на тебя косо посмотрел, и поэтому ты сейчас одинока, больна, неудачница в работе, и далее по списку...

Самое забавное, что иногда ты, действительно, запускаешь в себя негатив, САМА, и иногда приходится обращаться куда-то, чтобы сняли, потому что сама себя загнала так, что уже не можешь справиться самостоятельно.

А настоящие видящие - они никогда негативов не сообщают, потому что знают о многовариантности сценариев в жизни.
И настоящие гадалки, весталки, целители - они говорят, что тебе тут нужно поберечься, и там, в случае чего, сказать то-то - и то - не потому, что видят твое будущее, а потому что видят тебя СЕЙЧАС, видят твое НАСТОЯЩЕЕ, понимая, что ты сама толкаешь себя в пропасть СЕЙЧАС, не в будущем, не в прошлом, а СЕЙЧАС.
Потому что действительно роковых событий в жизни каждого человека бывает - от нуля до одного. Остальные - всегда переходные, и из минуса может вырасти такой плюсище, что постфактум понимаешь, что именно этот минус вывел тебя в небо, и этот минус был просто Уроком, который надо было пройти.

Сходите к любой "бабке" - сценарий везде один и тот же - или просят фотку (мужчина - значит пришли с личной проблемой, молодой мужчина - вероятно сын, пожилая женщина, - вероятно больная мать), или ничего не просят, смотрят на вас - берут руку, и слушают, как она вибрирует. А она вибрирует ВАМИ, ВАШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ.
Затем молчат, и ждут, когда вы сами озвучите свою проблему.
А затем начинается... Муж у вас сглажет, да не раз, а три, вы сами тоже сглажены, сглаз навела женщина, которая в вашем близком кругу, старше (моложе) вас, и бла-бла-бла... - говорят, на самом деле, чистую правду, потому что имеющий уши да услышит.
И сейчас мы воды (предварительно намоленной) плеснем вам в лицо, и сделаем еще что-то и все станет хорошо.

Поясняю: Вода - очень сильная энергоструктура, воду намаливают или заговаривают на ваше благополучие, что-то еще, какой-нибудь ритуал, который ВЫ должны совершить САМИ, а не "бабка" за вас - чтобы вы почувствовали, что, действительно, способны улучшить свою жизнь.
Воск, что-то, что сгорает в огне. - это все энергетические ритуалы, которые способы именно снять те самые негативные установки.
И чем больше денег заплатили, тем больше уверенности, что теперь все пойдет, как надо.
Или чем меньше - "бабка"-то сильная, даже денег не берет, конфетку только приняла.
Так что 500 рублей не канает, или 5000, или ничего...
Это ж все ясно, как божий день!!!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека