Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 14:35   #1271
Alesia

     
 
Аватар для Alesia
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 480 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

еще один вопрос, масло на сухую кожу?
Alesia вне форума  
Старый 23.02.2011, 14:37   #1272
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Alesia
Да, на сухую, не принимая душ. Потом я 2 раза с гелем смываю.
Панна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2011, 15:22   #1273
SvVerg
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию про финалгон

Финалгон и траксевазин (или лиатон) смешиваю на ладошке и мажу лицо. Лицо горит и становится красным, часа через два проходит. Мне кажется цвет лица после такой процедуры становится лучше. Купероз у меня есть на щеке, но хуже он не становится, мне кажется , что лучше. Лучше попробуйте этой смесью намазать маленький кусочек кожи на области декольте, чтобы понять, что это такое и к каким ощущениям готовиться. У меня после намазывания появляется ощущения пульсации на лице. Я узнала об этой процедуре на форуме FlyLady, там по разному относяться к этой процедуре. Я попробовала и мне понравилось, хотя это конечно экстрим.
SvVerg вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2011, 17:05   #1274
Elpis

     
 
Аватар для Elpis
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 120 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Я попробовала новый вариант кофейного пилинга. Подсказала знакомая, которая за год на 51 кг похудела, ни растяжек, ни обвислостей.
Наносим на тело оливковое масло (естественно не рафинированное и по возможности хорошее), молотый кофе растираем по телу снизу вверх (начиная от стоп и к шейке), смываем.
Процедура особенно необходимая худеющим, очень хорошо подтягивает кожу.
Раньше применяла другие кофейные варианты, этот наиболее результативный.
Я тоже делаю подобный пилинг. Только сначала смешиваю молотый кофе с оливковым,или кунжутным, маслом, а затем этой смесью натираю тело. Результат мне нравится.
Elpis вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2011, 17:09   #1275
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я такой скраб разбавляю водой или отваром трав 1:1 с оливковым или касторовым маслом. это по желанию. можно еще добавить морскую соль и сахар. намазываюсь снизу вверх массажными движениями, потом смываю водой без геля. кожа отличная, увлажненная, ненадо кремом для тела мазаться потом.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2011, 12:51   #1276
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки, у меня в морозную погоду беда с руками. Я беру мёд и сок лимона, примерно 1/1, но зависит от густоты мёда. Натираю ручки, подсыхает натираю опять и так пока не надоест, смывать тёплой водой. Тоже самое делаю и на личико. Помогает лучше любого крема.
Панна вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2011, 13:22   #1277
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в морозную погоду беда с руками. Я беру мёд и сок лимона, примерно 1/1, но зависит от густоты мёда. Натираю ручки, подсыхает натираю опять и так пока не надоест, смывать тёплой водой. Тоже самое делаю и на личико. Помогает лучше любого крема.
Аня, купи рыбьего жира. Только в бутылке и принимай хотябы 2 ст.л. в день. Попринимай с месяц. Все пройдет и кожа будет лосниться, как у шикарной кошки. Но только в бутылке, а не в капсулах. 100% гарантия.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2011, 15:13   #1278
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Аня, купи рыбьего жира
Оль, а до меня только что дошло, что я этой зимой впервые за последние 7 лет забыла о рыбьем жире и льняном масле. Я раньше просто без этого не могла кожу в норму привести - так она шелушилась и обезвоживалась. А теперь оказалось я так "засолилась", что два главных компонента моей зимней жизни просто исчезли из памяти
Bavarka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2011, 19:31   #1279
yuxyx

     
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 518 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvVerg Посмотреть сообщение
Финалгон и траксевазин (или лиатон) смешиваю на ладошке и мажу лицо. Лицо горит и становится красным, часа через два проходит. Мне кажется цвет лица после такой процедуры становится лучше...
А данная маска смываеся, если да, то через какое время? Действие направлено только на улучшение цвета и тонуса кожи или на воспалительные элементы тоже действует? А в отношении морщинок действует?
yuxyx вне форума  
Старый 24.02.2011, 19:42   #1280
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, смотрите, чтобы с маской с финалгоном не получилось так, как у меня с салициловым спиртом... Какое-то время, достаточно долгое, все было хорошо, а в один прекрасный момент - купероз на все лицо... Еле-еле восстановила, и то не все, раньше была одна сеточка на лице, сейчас штук 6...
flete вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека