Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 23:05   #1
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 8,408
Поблагодарили 14,688 раз(а) в 1,339 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Есть ещё такой момент: не закапывать мёд в глаза в жаркое время года, чтобы не спровоцировать острый коньюктивит!
__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2011, 13:32   #2
Sonlishko
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Я долгое время работала за компьютером. Заметила, что после 8 часового рабочего дня лица уставшее и помимо этого еще и появляются суфы (мешочки выше скул и под глазами) Поправьте, пожалуйста, если ошиблась. Стала замечать, что эта проблема присутствует и у молодых девушек. Придумала себе вот такой метод: заварить мяты (как чай средней концентрации), поставить в холодильник. И прикладывать ватные тампоны, смоченные в мятке сразу после пробуждения и после работы за компьютером мин на 5-10. Эффект для меня - это и уменьшения отеков и очень хорошо снимает усталость с глаз. Насчет вредности для зрения, к сожалению, не знаю. Мной замечен только положительный эффект.

---------- Post added at 13:32 ---------- Previous post was at 13:30 ----------

Девочки, а вот насчет меда надо быть крайне осторожным... Он очень аллергичен. Лучше сначала на коже попробовать
Sonlishko вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2011, 14:31   #3
Mija
Заглянувший
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Бишкек
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 112 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

чтобы увеличить блеск глаз нужно нажимать безымянными пальчиками на внутренние уголки глаз 10 - 15 сек, затем поморгать быстро-быстро. Испробовано.
Mija вне форума  
Старый 16.02.2011, 22:08   #4
sholina
Заглянувший
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Привет. Очень верно подмечено о колоссальном значении того, как выглядят глаза. Хочется добавить, что глаза совершенно преображаются после полного голода( на воде), желательно длительного. Белки становятся чистыми, блестящими, отливающими
голубизной, как у детей. Из собственного опыта 15 дневного голода, можно говорить и о нормализации влажности глаз. Визуальный эффект этих изменений просто потрясает. Кому интересно, могу детализировать т.к. имею достаточный опыт в этом вопросе( имею ввиду голодание)
sholina вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2011, 01:25   #5
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Оленька, извините за глупый вопрос - а как у вас глаз в ложку помещается? Я что-то пробовала, но у меня ложка упирается в надкосницу и до глаза не доходит.
А про подобные ванночки я слышала и хотелось бы как-то приноровиться. Я по утрам делаю пока контрастные сбрызгивания водой, тоже нравится. Но в ванночке можно еще и упражнения делать.
Значить так: ложка или дессертная или столовая. Наклоняешь голову вниз, закрываешь глазик , ложку, полную воды подносишь к глазу, прижимаешь и в воде открываешь себе свое око и крутишь в одну, а затем в другую сторону. Умка, поэксперементируй и увидишь, что получиться. Посмотри вокруг себя, ведь полно всяких предметов.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Старый 12.03.2011, 19:02   #6
Oksana

     
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: РБ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 154 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
По поводу мифа о полезности сосания растительного масла. Ученые доказали (проводили химический анализ), что масло, при даже очень длительном сосания не содержит никаких токсинов. Цвет масла меняется от самой процедуры сосания и не более того.
Вспомнилась аналогия с сосанием леденцов, если это было так опасно, как об этом пишут (ведь идет прогонка через слюнные железы токсинов), то уже давно на том свете были бы.
Я тоже читала и за и против, но на себе испытала что очень эффективный метод, имхо, я делала месяц нового только эту процедуру и чувствовать себя стала намного лучше, а до этого вечером была как выжатый лимон
Oksana вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2011, 18:06   #7
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Leyla-m, а его и нет в аптеках - это компания Арго распространяет, наберите в поисковике тот же Рициниол и увидите.
Вот нашла по поисковику Арго в Баку. Для заказа или устройства звоните 055 751 52 52 Попробуйте позвонить.
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2011, 23:10   #8
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Девочки, кто серьезно занимается глазами, вам обязательно нужно включить в свой ежедневный уход прием «продир глаз». Я прочитала про него в одном очерке о жизни староверов. Давно известно, что у них до старости отличное зрение (у всех!), молодо выглядящие глаза. Каждое утро, проснувшись, первое, что делают староверы, это «продирают» глаза – наливают в медный таз ключевой воды, опускают лицо в воду, открывают глаза и 30 секунд вращают глазами по кругу. Делается это с одной целью – необходимо остудить перегретую за ночь круговую мышцу глаз, а также мышцы, удерживающие глазное яблоко и мышцу хрусталика. Во время сна под веками температура несколько выше, чем днем, когда мы моргаем и охлаждаем глаза. Перегретые мышцы испытывают излишнее напряжение, которое с годами накапливаясь, ведет к атрофии этих мышц, а следовательно к ухудшению зрения (возрастная дальнозоркость) и косметическим недостаткам зоны вокруг глаз.
Я эту процедуру делаю так: растапливаю лед, талую воду наливаю в маленькую пиалу, опускаю один глаз, вращаю его с максимальной амплитудой во всех направлениях 30 сек. Потом то же самое со вторым глазом. Делаю это каждое утро уже год. В результате полностью восстановила зрение, которое стало ухудшаться (компьютер, возраст), белки глаз выглядят как после голубых капель, кожа вокруг глаз заметно улучшилась. Делать надо всю жизнь, говорят тогда исключены глаукома и катаракта, не говоря уж о коньюктивитах. У меня «продир» делает вся семья. У мужа зрение тоже стало улучшаться. Очень рекомендую!
Не помню где скопировала у нас, но вот делаю вторую неделю. Так вот, тому кто написал человеческое спасибо. Обалдеть. Глаза за целый день не устают. Правда первых 4 дня чистились- утром было ощущение чего-то на ресницах. А потом. Замечтательно. Попробуйте. Я утречком иду на кухоньку набираю в ложку талой холодной воды погружаю глаз и освежаю его. Затем второй.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
130 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amber, Anka, Anna Heartsease, Anna O, Aphasia, arsenka, Bavarka, Borisovna, cofia, Dilya, elanaic, elenka-yuss, Eliszinger, Elpis, Emilia, Emotion, enigma, Erra, Ewa75.75, fatima, Floksa, flora, Flora Abdul, FlyingDragon, gazelka, gita, Gladblumma, Happy Rabbit, Harmoniya, ilochik, iri, Jessika, kasanova, kashi-many, KatjaHuhtikuu, kawausokawau, kofemania, kok, KOSTIN, ksena, Lee-, LeLoa, Lenao, lizaa, Ljelik, luna, lаnаlada, Maria-Maria, MariahL, marik68, MarinaS, Maryanna, Mecsta, miro, Murmeltier, Myra, NANALA, natabold, Natali, Natalya, NataSh, Neroli, Nikkolo, Nuance, nusya, Oceola, Ojosama, Oksana, oksana kevlova, OksanaB, Olesea, Olivochka, pani, Pikford, predator, Raniya, Reistline, Rishka, Roza, Shodashi, sholina, snau, sursik, Svethina, svlen, sweet lana, sweethome, Sоlаris, Tamra, Tapi, Tatochka, tigercat, toledo, totik, Umka, Venera, veraf, Verena, Veselushka, viknata, viktoria, Vivien, white.sea, yanka, yuxyx, zhanush, zigrida, АЛМА, Амели, Ветка, Гала, Галина Вас, Егоза, Жако, Мадам М, Мимоза, Музыка-на-воде, Олеймаманазвала, Олена Сабадо, Панна, поляна, Реальная, Руша, Сита, Сказка, Сладкоягода, стелла, Тимуджин, Тома Белка, Штучка
Старый 12.06.2011, 11:19   #9
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Не помню где скопировала у нас, но вот делаю вторую неделю. Так вот, тому кто написал человеческое спасибо. Обалдеть. Глаза за целый день не устают. Правда первых 4 дня чистились- утром было ощущение чего-то на ресницах. А потом. Замечтательно. Попробуйте. Я утречком иду на кухоньку набираю в ложку талой холодной воды погружаю глаз и освежаю его. Затем второй.
Я сегодня утром попробовала "продрать" глаза таким образом. В столовой ложке неудобно. Мне десертная больше подошла Было немного неприятное ощущение. Как будто пекут глаза. И это ощущение сохраняется до сих пор. Это всегда так после первого раза? Может так глаза очищаются.
kofemania вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2011, 11:33   #10
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kofemania Посмотреть сообщение
Я сегодня утром попробовала "продрать" глаза таким образом. В столовой ложке неудобно. Мне десертная больше подошла Было немного неприятное ощущение. Как будто пекут глаза. И это ощущение сохраняется до сих пор. Это всегда так после первого раза? Может так глаза очищаются.
Я уже несколько раз описывала, да и другие тоже. В начале вообще может выходить достаточно много всякого"хлама" из глаз. У меня несколько дней по утрам были закисшие глаза. А потом прошло. Я делаю это до этого дня каждый день,даже в поездках. Глаза не устают от компа до вечера. Радуюсь этому очень сильно, ибо могу после работы еще и читать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека