Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 22:47   #61
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,851
Сказал(а) спасибо: 14,988
Поблагодарили 16,390 раз(а) в 4,439 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, залила последний ролик на ютуб, сделала его ограниченным для просмотра, так как не знаю, нарушаю ли чьи-либо авторские права
надеюсь, вам оно доступно для просмотра?

__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
Старый 15.05.2011, 15:25   #62
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

kirusya, это надо чтоб кто-то делал вам в натуре.
Читайте больше материалы форума.

Глаза -это единственная часть мозга, которая открывается наружу без кожи, соприкасается с воздухом, информацией, механическими раздражителями с помощью слезной оболочки. Потому она чувствительна. С помощью гомеостаза организма сохраняется внутренний комфорт мозга. Потому глаза с возрастом смещаются (внутрь или наружу) меняют свое состояние, отображая внутреннее равновесие организма.
При выдохе вместе с воздухом изнутри выходит часть температурного, вибрационного потенциала организма - он стабильный. Снаружи он так необходим работающим глазам. Выдыхая через губы в направлении глаз мы создаем ту среду которая комфортна для организма и тем самым поставляем глазам идеальное тепло, влагу, давление, тоесть оживляем их.
predator вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2011, 22:26   #63
udasha

     
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 191 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Как -то смотрела передачу по ТВ, в ней преподователь вуза ,мужчина лет 60, рассказывал как сохранил прекрасное зрение и блеск глаз до сей поры, хотя по роду деятельности нагрузка на глаза большая.Все собираюсь попробывать сей рецепт, но...
Он регулярно использует прополисную воду.
Из прополиса делает крошку+ воды ( 1:5) или
(1:10),делает горячий настой 70 градусов, взбалтывает.Пипеткой закапывает глаза по 1 капле 3-4р в день.Курс 4-5 месяцев до 1 года и более.
А также принимает прополисную воду внутрь по 1 ст ложке 3 раза в день.
Из книги Большой медовый лечебник А.Синякова- экстракт прополиса водный имеет цвет " кофе с молоком",непрозрачен,может давать осадок( перед употреблением взбалтывать!),запах приятный, бальзамический.
При закапывании в глаза ,если отмечается выраженное жжение, то разведите его кипяченой водой в соотношении 1:2)
Противопоказания: аллергия к прополису.
Побочные эффекты:индивидуальная непереносимость (зуд,покраснение кожи. сыпь)
Может пригодиться...
udasha вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 08:54   #64
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я ищу рецепт прополисной воды. Конкретный. Может в этой книге есть? Только поподробнее.
Что у вас значит 1:5. 10 гр прополиса на 50 г воды?
я всегда думала что прополис в воде не растворим практически, всегда делала спиртовую настойку или настаивала с базовым маслом для крема для лица, а мама у меня варила его с топленым маслом..

сегодня нашла в инете:

Взять прополис, оставшийся после приготовления спиртовых настоек, залить дистиллированной водой в соотношении 1 : 2 (за неимением ее можно воспользоваться кипяченой водой), прогреть на водяной бане в течение 10-20 минут температуре не выше 80° С при постоянном помешивании и профильтровать. Готовая прополисная вода имеет желто-коричневую окраску и приятный аромат. Хранить ее следует в прохладном темном месте не более 2-3 месяцев (по истечении этого срока бактерицидная активность препарата снижается).
Прополисная вода обладает многочисленными полезными свойствами: противомикробным, противогрибковым, противовирусным, противовоспалительным, противолучевым, обезболивающим, кровоостанавливающим, тонизирующим, омолаживающим и др. Ее применяют внутрь с профилактической целью как укрепляющее и омолаживающее средство, при лечении заболеваний легких, органов пищеварения, выделительной системы и проч., а также наружно — при ожогах, ранах, язвах.
Дозировка прополисной воды при внутреннем употреблении — 1-2 ст. ложки на прием 3-5 раз в день за 30-50 минут до еды. Курс лечения — 3-4 недели, при необходимости он может быть повторен.

источник: http://nar-med.com.ua/med/st.php?st_m=1858068206

Это рецепт для потребления во внутрь..Для глаз, наверное, стоит для начала разбавить концентрацию и начинать с меньшей, потом, если реакции нет, то увеличить..

И помните, что на прополис и мед у людей бывает аллергия.. так что аккуратно надо пробовать.

Сегодня поэкспериментирую с прополисной водой - как раз на дне банки со спиртом плавают остатки прополиса..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 16.05.2011 в 09:00.
Dilya вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 12:49   #65
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение
девочки, залила последний ролик на ютуб, сделала его ограниченным для просмотра, так как не знаю, нарушаю ли чьи-либо авторские права
надеюсь, вам оно доступно для просмотра?

Хочу прокомментировать этот материал. Это элементарные силовые упражнения для глаз. Для частого применения их надо консультироваться у опытного специалиста. Так как они способны вызвать изменения зрения как в хорошую так и в худшую сторону.. Сравните состояние глаз вначале и в конце ролика. К концу занятий веки сужены глаза чуть подустали. Из моего опыта: рекомендации были после таких упражнений нужен полноценный отдых( свежий воздух, никаких нагрузок, смотреть на синий или зеленый цвет+поглаживающий массаж головы деревяной расческой). Мозг требует особого внимания
Пример несилового упражнения для глаз - очень частое открывание и закрывание глаз на протяжении 1-2 минут. Частое моргание дает возможность мозгу отдохнуть, расслабиться, стимулируется нужное слезовыделение.
predator вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 14:45   #66
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Девушки, я понимаю, что многие любят готовить сами. На всякий случай, в Тенториуме есть очень хороший прополис на воде. Экстракт прополиса водный Эй-Пи-Ви. Какая-то своя у них исключительная технология и никакого спирта.
Зина вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2011, 16:18   #67
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, давно разыскиваю инфу о том, как привести в порядок кожу под глазами.

И знаете - недавно нашла где-то в сети массаж для нижних век.
Кончиками ногтей поколачивать подглазье 5-7 минут, - от себя добавлю - при этом ощущаются такие покалывающие удары.
Делаю 4-й день.
И знаете - сегодня потрогала кожу под глазами - удивилась, но она стала значительно лучше.
Правда столько же дней назад сварила крем под глаза с пептидами шелка.
Но кажется, что, все-таки, основное - массаж.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 07.06.2011, 17:37   #68
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Девочки, давно разыскиваю инфу о том, как привести в порядок кожу под глазами.

И знаете - недавно нашла где-то в сети массаж для нижних век.
Кончиками ногтей поколачивать подглазье 5-7 минут, - от себя добавлю - при этом ощущаются такие покалывающие удары.
Делаю 4-й день.
И знаете - сегодня потрогала кожу под глазами - удивилась, но она стала значительно лучше.
Правда столько же дней назад сварила крем под глаза с пептидами шелка.
Но кажется, что, все-таки, основное - массаж.
Татьяна, извините подглазьё - это вы имеете ввиду нижнее веко или где ресницы?
Спасибо.

Еще один действенный метод для нижнего века. Им я убрала мелкие морщинки у внутреннего угла глаз и под глазами. Безымяными пальцами рук с внутреннего угла глаз до внешнего угла, только не к углам глаз а к скуловой кости ровно паралелльно глазам тереть очень легкими и быстрыми движениями. До легкого онемения кожи под глазами. Пальцы будут едва касаться боков носа и уходить к верхним скулам. А потом указательными пальцами углубляясь во внутренние углы глаз очень короткими движениями доходя только до середины нижнего века так же тереть легко и быстро до онемения. Тут фишка: 1. трения едва касаясь кожи очень легкие и быстрые. 2. До онемения. Я не знаю будет ли эффект от короткого времени, мне кажется эффект именно в продолжительности времени. Я делала до получаса. И в любой момент как только хотя бы одна рука свободна. За 4 дня все мелкие морщины ушли и не вернулись. Но делать продолжаю. Вы все тут профессионалы, не думаю что открыла Америку, но надеюсь хоть понятно изложила.
Vivien вне форума  
Старый 07.06.2011, 17:47   #69
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, поколачивать - как бы это сказать - ту область, где у иных счастливцев (у меня, например) ютятся синие круги под глазами, а у других - мешки. Прямо от нижних ресниц до скуловой кости.
И в том и в другом случае обещают возвращение упругой кожи.
Похоже, уже верю в это.
Но нужно поколачивать не меньше 5 минут кряду.
Прямо ноготками (в смысле, теми местами, которыми мы царапаемся, "лезвием" ногтей.

И я, кажется, могу объяснить принцип действия - мы ноготками создаем как бы микротравму в этой области, и сюда устремляются клетки-ремонтники. И занимают места травмированных клеток.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 07.06.2011, 18:05   #70
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

На самом яблочке не рекомендовала бы, наверно. А вот сразу под бровью - там тоже кожа дрябнет - да, пожалуй, и я там поколочу себе. Я вот второй день собираюсь зайти в магазин и посмотреть какую-нибудь массажную расческу маленькую - мне кажется, что ею классно тоже бы было.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека