Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 22:31   #91
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

А, ну вот, у меня отеков нет, наверно, поэтому и разницы нет. Возможно, если отеки (кожа "оттянута), то, действительно нужно напрягать ее, чтобы "пробраться" внутрь, "прилипив" ее натяжением.

Наверно, можно сделать вывод, что при отеках лучше барабанить напряженное веко, а если их нет - без разницы.
Девочки, может, кто еще попробует, чтобы разобраться с тенденцией?

Вика, у меня очень быстро покраснение проходит ,буквально, едва закончила, уже через минуту все нормально.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 14:12   #92
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Зина;69260]Прочитала на днях, что для снятия усталости глаз смазывают утром веки голодной слюной.
Три дня проделываю эту процедуру. Такое "Вау!" Действительно, глаза меньше устают и выглядят симпатичнее.

Для меня это как неписаная истина. Но с годами глаза требуют все большего и большего ухода. В данный вековой период использую капли тиотриазолин - блаженство и защита для глаз, временами прокапываю.
Также мне рекомендовали капли Уджала. Уджала - является тоником для глаз. Это превосходное средство от глазных болезней и недомоганий. Капли замечательно снимают напряжение и усталость после длительной нагрузки на глаза (работа за монитором, чтение книг, телевизор). Освежает и обостряет зрение при долгом и сосредоточенном смотрении вдаль (водители), а также, при работе с оптикой (бинокли, телескопы, микроскопы и т.п.). Смягчает раздражение и красноту при открытом контакте глаз с водой, особенно в бассейнах, в мутной и морской воде. Повышает резкость и контрастность зрения при недосыпании. Дает дополнительную смазку и питает оболочку глаз. Является очищающим средством для слезных каналов и сосудов. При постоянном и длительном использовании капель улучшается естественное зрение, отдаляется необходимость использования очков.http://ayur-veda.dp.ua/product_info.php/products_id/119
Хотелось бы попробовать и прополисную воду.
Возможно у кого-то есть уже опыт таких использований, сравнение?
Хотелось бы чтоб гимнастика для глаз давалась легче без покраснений, болей.
predator вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 14:16   #93
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

У меня есть подруга, которая макияж снимает только слюной, мама ее, балерина, научила этому. Ей очень нравится. Голодная слюна - это лекарство, но ведь для этого еще необходимо чтобы зубы и горло были здоровы.

Последний раз редактировалось nusya; 11.06.2011 в 14:17.
nusya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 18:52   #94
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Скрытый лифтинг

Цитата:
Сообщение от lizaa Посмотреть сообщение
очень хочу добавить еще одно упражнение для глаз!поднять голову вверх и в этом положении закатить глаза,как будто пытаемся посмотреть сзади себя.извиняюсь,что вмешалась.мне кажется,происходит еще и лифтинг бровей и лба,да и модификаций можно много,типа лев итд,и шея тоже участвует!
Хочу добавить,в этой упре надо следить,чтоб не морщился лоб,у кого горизонтальные складки!при моем типе все ок.При кажущейся простоте это лифтинг,а если вытянуть губы трубочкой,то и всего лица!и Ценно,что можно делать его где угодно!особенно подтягивает брови и верхние веки.Главное,сначало надо поднять голову вверх,смотрим вверх,и из Этого положения закатываем глаза еще назад,как будто пытаемся посмотреть сзади себя!
lizaa вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2011, 20:55   #95
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nusya Посмотреть сообщение
О голодной слюне уже другое предложение. Это действительно лекарство, хорошо смазывать ею больные суставы, приносит облегчение.
Я постоянно использую слюну+спокойствие при внезапных болях в животе . Боли исчезают без таблеток.
predator вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2011, 11:19   #96
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Не помню где скопировала у нас, но вот делаю вторую неделю. Так вот, тому кто написал человеческое спасибо. Обалдеть. Глаза за целый день не устают. Правда первых 4 дня чистились- утром было ощущение чего-то на ресницах. А потом. Замечтательно. Попробуйте. Я утречком иду на кухоньку набираю в ложку талой холодной воды погружаю глаз и освежаю его. Затем второй.
Я сегодня утром попробовала "продрать" глаза таким образом. В столовой ложке неудобно. Мне десертная больше подошла Было немного неприятное ощущение. Как будто пекут глаза. И это ощущение сохраняется до сих пор. Это всегда так после первого раза? Может так глаза очищаются.
kofemania вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2011, 11:33   #97
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kofemania Посмотреть сообщение
Я сегодня утром попробовала "продрать" глаза таким образом. В столовой ложке неудобно. Мне десертная больше подошла Было немного неприятное ощущение. Как будто пекут глаза. И это ощущение сохраняется до сих пор. Это всегда так после первого раза? Может так глаза очищаются.
Я уже несколько раз описывала, да и другие тоже. В начале вообще может выходить достаточно много всякого"хлама" из глаз. У меня несколько дней по утрам были закисшие глаза. А потом прошло. Я делаю это до этого дня каждый день,даже в поездках. Глаза не устают от компа до вечера. Радуюсь этому очень сильно, ибо могу после работы еще и читать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2011, 16:29   #98
tartila

     
 
Аватар для tartila
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 491 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
tartila, нет, кожу приятно жжет, но болезненных ощущение после массажа нет. Бывают во время массажа, когда небольшой перерыв во времени, но я же не фанатею, если стало больновато, уменьшаю силу.
Извините, что так позно прочла Ваш комментарий. Скорее всего это именно жжение, Вы правильно интерпритировали ощущения
Значит Все идет правильно. Ксати, за это время наблюдаю улучшение состояния нижних век.
Спасибо большое за предложенную методику
tartila вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 13:08   #99
tartila

     
 
Аватар для tartila
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 491 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Заинтересовалась голодной слюной, на просторах сети нашла следующее:

Много читала о пользе голодной слюны, а потом и сама решила воспользоваться ее целебной силой. О том, как ее применяла, хочу рассказать.
Как улучшить зрение? Итак, проснувшись утром, начала голодной слюной смазывать глаза так, чтобы немного ее попадало и на глазное яблоко. Смазала, дала высохнуть и снова смазала. Так 10 раз подряд. Вскоре после таких процедур у меня исчезли желтые бляшки, которые были вокруг глаз, а также намного улучшилось зрение — я сменила очки с диоптриями +4 на +2.
Удовлетворенная результатом, подумала: «А что будет, если умываться голодной слюной, подобно кошке?». Решила попробовать. Чтобы слюны было достаточно, отрезаю кусочек лимона, кладу его на тарелочку и ставлю ее перед собой. Слюновыделение усиливается. После окончания умывания слюной этим кусочком лимона протираю лицо. В результате моя кожа стала чистой, эластичной, без морщин и всяких высыпаний.
Так что, чтобы быть здоровыми и выглядеть молодо, не покупайте дорогих лекарств, а просто умывайтесь голодной слюной.
Здоровья вам и долголетия!

Ссылка на источник:
http://lechnarsred.ru/golodnaya-slyu...niya/#more-221

Не совсем понятно про лимон - то ли автор заметки использует его во время утренних процедур, или просто смотрит на него и уже от одного взгляда усиливается слюноотделение. Если класть в рот, то слюна уже будет смешана с лимонным соком, видимо, просто рассматривает У кого какие мысли на этот счет?
tartila вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 14:32   #100
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 827 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Нет-нет, автор лимон не кладет в рот! "ставлю ее перед собой" значит, что она просто смотрит на лимон. Попробуйте, у многих на самом деле при виде лимона усиливается слюноотделение
panda-n вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека