Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 17:52   #281
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я думаю с возрастом все чувства острее. Опыт, ошибки, обязательства и условия придают этому всему другое ощущения.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2010, 17:57   #282
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Девочки, какая страсть и боль, если мужчина не свободен? Вот если близкие об это узнают, будет боль и страсти тоже будут. Мужчины и женщины устроены устроены по-разному, но если женщина не даст зеленый свет, все закончится, где и началось.
lina 89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:59   #283
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Мне хотелост бы отметить некоторый нюанс: если хочется творить личную счастливую реальность, первое, что нужно проработать: это тему родителей. Нельзя осуждать их, обижаться на родителей, какими бы отличными от нас и неправильными по нашим понятиям они не были. Родителей нужно любить и точка. Быть благодарным хотя бы за то, что они дали нам жизнь, если даже это единственное и больше их благодарить не за что. Счастливые те, кому родители были положительным примером, но такое далеко не у каждого случается.
Но...дети должны простить и плохих родителей, и любить папу и маму всяких....
Пока этот шаг не пройден, забудьте о духовном росте, можно пройти все степени рэйки, изучить кабалу или удариться в католицизм, пока не проработано благодарное отношение к родителям, жизнь будет бить по голове периодически...
Я это ЗНАЮ...
Спасибо, Лена.
Ведь наши родители воспитывали нас как могли как знали. Ведь они вышли из определенных условий,
Мы ведь тоже все из детства, как из страны.
Со своими детьми ведь тоже бывают разногласия и споры.
Первое, что точно нужно сделать, это простить родителей. Бывает нелегко, но все возможно.
Помолимся за родителей, за ангелов наших хранителей.
Помолимся, и когда -нибудь помолятся дети за нас.

Я когда слышу эту песню, всегда плачу. Вот и сейчас. Реву.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 18:00   #284
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lina 89 Посмотреть сообщение
Девочки, какая страсть и боль, если мужчина не свободен? Вот если близкие об это узнают, будет боль и страсти тоже будут. Мужчины и женщины устроены устроены по-разному, но если женщина не даст зеленый свет, все закончится, где и началось.
А вот это и трудно и не у всех получается. К сожалению или нет.....
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 18:08   #285
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,220
Сказал(а) спасибо: 29,655
Поблагодарили 102,797 раз(а) в 11,962 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Какая все же интересная женская натура… Не устаю благодарить Бога за то, что родилась Женщиной… Хотя до 14 лет жалела, что не мальчик…

Нам нравится, когда мы нравимся. Безотносительно. И не только своему мужу, а и другим мужчинам – прохожим на улице, приятно ведь, когда ты идешь, вся летящая, светящаяся, и мужчины заглядываются – не важно какие, просто мужчины, лысые, молодые, с пузиком или с рельефным торсом. Несешь себя гордо по улице,… и когда на тебя косит глазом мужчина, идущий со своей женщиной, ну и что, ты красива, ты – мимолетное виденье, разве в этом может быть что-то дурное, разве ты покушаешься на что-то?… Когда мужчины-сослуживцы на работе немного по-особенному смотрят на тебя – это просто приятно, ты мысленно улыбаешься, когда ты видишь, что вон тот, уже почти дедушка, с явным эстетическим удовольствием тайком заглядывается на твои ноги, когда ты проходишь мимо (помните Бубликова, который якобы умер (не умер) в «Служебном романе»?), а этот, еще совсем молодой, поправляя съезжающие на нос очки, старается так уж явно не смотреть на твою высокую грудь, но ему это удается с трудом? Чертовски приятно чувствовать себя Королевой… Разве есть в этом что-то, что может причинить кому-то боль? «Нет», - ответишь ты, и будешь права …

А завтра – все меняется… И уже ты идешь с мужем по улице. А навстречу вам идет вся такая летящая, искрящаяся, кажется, вот-вот оторвется, настолько легко все в ней, привораживает к себе, и ты успеваешь уловить как твой мужчина украдкой смотрит ей вслед… Тебе это очень нравится?… Ты приходишь к мужу по делу на службу и видишь сотрудников и сотрудниц, среди которых одна цепляет даже женский взгляд… (См. предыдущий абзац), муж серьезен и строг, но когда он разговаривает с ней, глаза его теплеют…
Как будто неуютно становится, тревожно…, но почему? Ведь когда ты вчера была на ее месте, тебе было приятно?
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 18:18   #286
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-T Посмотреть сообщение
Но у меня как-то так получается, что стоит мне слегка собой загордиться - как жизнь тут же сбивает с меня спесь.
Угу, думаю, не только у вас, Марина.

Оль, там еще в том анекдоте славное дополнение. Когда лектор называет виды любви, все кричат восторженно "слайды-слайды!". А он, дойдя до "любви к партии (в других вариантоах - родине)", говорит: "А вот теперь - слайды!". Я из-за этого анекдота иллюстрации к статьям на сайт ли, в журналы ли называю исключительно "слайдами о любви к родине"))

Лайне!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 18:21   #287
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Знаете, Лайне, я очень люблю, чтобы мои подружки выглядили супер. Это мне важно. Я получаю от этого удовольствие. Чесно.
Но в вашем (описанном)случае думаю, что вероятность того, что тебя немного или много заденет есть.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 18:49   #288
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

kasanova, как правильно о Родителях. Нужно их любить и простить за то-что мы считаем они сделали или делают не правильно ( хочу подчеркнуть МЫ СЧИТАЕМ, а они то делают или делали во благо по их мнению).
NataSh вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 20:00   #289
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,905
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Я это ЗНАЮ...
Лена, спасибо, тебя за твои слова. Я вот прочитала твой пост и сразу позвонила своей маме, хотя последний раз делала это вчера. Я настоящую, осознанную, взрослую любовь к своей маме почувствовала в ту ночь, когда родила своего первого ребенка. Я даже плакала от этого нового острого чувства... И кстати, тогда я поклялась - никогда ни за что, не допущу ни одного критического суждения по отношению к ней. Она святая, только потому, что она моя МАМА...
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 20:19   #290
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, вы так здорово, так тепло пишете о мамах...
Моя подруга недавно рассказывала - ездили они с приятельницей в отпуск в Грецию, и приятельница как-то, ближе к концу отпуска сказала: "Как я соскучилась по своим детям! А ты по кому больше скучаешь - по мужу или по дочери?" Моя подруга подумала и ответила: "По маме".
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека