Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 01:44   #271
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 8,430
Поблагодарили 14,706 раз(а) в 1,343 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ещё упражнения для укрепления мышц глаза и сглаживания морщинок.

__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2011, 20:04   #272
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Возвращаюсь к луковым промываниям. Большая часть пути пройдена, осталось три раза. Уже сейчас могу сказать, что белки действительно побелели. В центре сильнее, по периферии, если сильно скосить глаз, то явно меньше. Наверное, в центр глазного яблока попадает сока больше. Теперь стараюсь еще повращать глазами. И при вращении стала сильнее ощущать жжение именно по краям. Одновременно по утрам продир. По зрению пока ничего не чувствую. По окончании процедур схожу проверить зрение. У меня на обоих глазах -2 и небольшое помутнение на правом. Вот и посмотрим. После этого собираюсь заняться EFT для зрения, и тоже посмотрим.
Anna Heartsease вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2011, 18:41   #273
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enigma Посмотреть сообщение
черный тмин
Черный тмин (бот. название - чернушка, лат. - Nigella). Черный тмин, чернушка, чернуха, черный кориандр.
На разных языках известен как «блэк сид», «блэк сюмин» (англ.), ниелле (фр., нем.), мелансион (греч.)...
В Египте его часто используют ( и в кулинарии, и в народной медицине), там его называют эль барака, там можно купить его масло. Вообще Интернет -магазинах, особенно восточных, его рекламируют.
yanka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2011, 12:54   #274
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Таня, Инна, Аля! Огромное спасибо за посты 205 - 210. Говорят, что смех продлевает жизнь. Так я теперь точно лет на 10 дольше проживу. Заодно глаза и промылись и увлажнились. А для блеска глаз еще хорошо закапывать по 1 капле апельсиновый сок. А соком, выжатым из свежих корок апельсина, смазывать глаза.
Veselushka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2011, 17:02   #275
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию



Ой девочки, не знаю получится ли вставить. Но массаж понравился.
Veselushka вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2011, 02:53   #276
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 8,430
Поблагодарили 14,706 раз(а) в 1,343 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Как избавиться от гусиных лапок?

( Позиционируется, как старинный рецепт.)

Помогут три средства.

1. Взять пюре из половинки банана,1 ч. ложку мёда, 2 ч. ложки йогурта – смешать. Нанести равномерно на область вокруг глаз и особенно хорошо на область гусиных лапок. Сверху покрыть полиэтиленовой плёнкой и сверху обернуть горячим мокрым полотенцем. Полежать так 15 минут, смыть, сверху нанести крем для глаз. Для того, что бы получить желаемые результаты, делать такую маску 2 раза в неделю, в течении месяца.

2. Заварить в кофейнике корень лилии, красные даты???, белые грибы, чёрные бобы. Всего по горсти. ( не хватает, по- моему конопли, для полноценного эффекта. И тогда на гусиные лапки можно не обращать никакого внимания. Хотя, что это такое может быть - «красные даты», я даже в самых смелых своих фантазиях не могу предположить…) Так, вот, всё это зелье настоять, отфильтровать, налить в чашку, добавить ложечку мёда, размешать и медленно наслаждаться. Чай имеет приятный вкус, полезен для лёгких, желудка и крови, а также для регенерации коллагена. И в ответ на этот чаёк, гусиные лапки с позором исчезают!

3. И контрольный выстрел по гусиным лапкам – это ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ. Кроме точки 1, все остальные точки парные и, соответственно давление выполняется обеими руками. Медленно нажимать средним пальцем, и удерживать в течении одной минуты, затем плавно отпустить, повторить для каждой точки 3 раза. Выполнять в любое время.



Источникhttp://www.duwenzhai.com/Html/?2756.html
__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума  
Старый 17.09.2011, 06:17   #277
haku

     
 
Аватар для haku
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Ponte Verda
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 2,633 раз(а) в 170 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ojosama Посмотреть сообщение
Хотя, что это такое может быть - «красные даты», я даже в самых смелых своих фантазиях не могу предположить…)
Это Восковница красная ru.wiki в наши края, она попадает в основном в замороженном виде
haku вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2011, 14:29   #278
Alvia

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4,114
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 220 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veselushka Посмотреть сообщение

Ой девочки, не знаю получится ли вставить. Но массаж понравился.
Veselushka, спасибо за даосский массаж от Медведева А.
С большим удовольствием посмотрела. Многие точки из него мне показывала моя мастер цигун. А легким надавливанием на глазное яблоко Жданов предлагает лечить астигматизм. Если мне не изменяет память, его за это критиковали, потому что некоторые так рьяно давили на глаза, что и до отслоения сетчатки дело доходило. Осторожнее, девочки, с надавливаниями!

В принципе, все методики улучшения зрения работают с основными факторами: расслабление, улучшение питания глаз за счет улучшения кровообращения, тренировка ослабленных мышц, снятие психологических блоков.

У Медведева еще есть видео "Парча для глаз. 64 промывания жемчужин".
Я его пока в деталях не слушала, но думаю, что как подготовительная стадия тоже может быть полезным. Там он показывает основные аккупунктурные точки и этот же массаж. Сам он на нем такой домашний, без грима и фотошопа. Очень уважаю такие жизненные сьемки.

Правда еще у него же есть видео "Как влюбиться и разлюбить по собственному желанию" . Меня этот факт как то поднапряг, если честно.
Alvia вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2011, 09:20   #279
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Пока читала про Танин массаж-поколачивание нижнего века, вся обзавидовалась. Ногтей нет, а попробовать очень хотелось. Попыталась делать зубной щеткой, но как-то не очень понравилось. После нескольких экспериментов с различными покалываниями соорудила себе массажер. Взяла модули от иппликатора Кузнецова и выпилила из них фрагментики с тремя иголочками, которые расположены вокруг дырочки для пришивания. А потом пришила эти кусочки к пальчикам перчаток. Нижнее веко можно легонько постукивать одним пальцем. А еще понравились ощущения от несильного пальцевого душа на лбу.
У кого какие мысли на этот счет? Не хотелось бы получить какой-нибудь негативчик, а потом долго его исправлять

Последний раз редактировалось Veselushka; 20.09.2011 в 09:26.
Veselushka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2011, 10:10   #280
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ногтями лучше. Ты аппликаторами не зайдешь под самые глаза, а если и зайдешь, то только однажды - потом не по чему стучать будет.

Короткие ногти как раз то, что нужно - 1 мм длины в самый раз.
Массаж нужно выполнять именно ногтями - по нижнему веку, я потом еще по верхнему веку постукиваю (оно тоже у всех не ахти - брови щипаем, и все такое, оно у всех дряблое).

В японском точечном массаже, ИХМО, нет самой главной, ключевой точки - внутренний угол глаза, куда в сухожилие сходятся верхнее и нижнее веко.
Гусиные лапки - как раз от того, что там этот хрящ твердых. Его размягчить массажем, и нет гусиных лапок (см. анатомию, точки жесткого крепления мышцы - круговая мышца глаза берет начало из внутреннего угла, и если там "затяжка", то и образуются гусиные лапки, потому что "ткань собирается" в остальных местах).
А если там порядок, то, думаю, и остальные точки массировать не понадобится.

Вероятно, ее попытались "изобразить" под точкой 10. На самом деле массировать надо не точку 10, а прямо внутренний угол глаза, самый-самый угол, чистыми руками. Регулярно, до тех пор, пока сухожилие там не будет совсем мягким.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека