Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 20:48   #191
Sayle
Заглянувший
 
Аватар для Sayle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 398 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Olga, первые 10 дней утром и вечером тиосульфат, деготь в любое удобное время. Главное не одновременно,а так, чтобы между приемом тиосульфата и дегтя был промежуток 2-3 часа . Остальные дни деготь пила перед сном.
Sayle вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2011, 07:51   #192
мари-на

     
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 41 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
А что за купание глаз липа и ромашка?
Ромашку и липу (по пакетику)завариваете в стакане воды и делаете 8-10 окунаний.Я делаю на ночь,результат виден уже на след день.Я поняла ,что здесь есть рецепт продира в талой воде,предполагаю это то же самое.
мари-на вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2011, 10:53   #193
мари-на

     
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 41 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Про лук в глаза очень интересно. А можно подробней? Я когда чищу лук и то слезы из глаз, а вот капать... Может с водой разводить?
Я выдавливала сок лука(рекомендовали белый,с водой не разводила)и несколько капель закапывала.Больно ,но не терпимо.Почитайте на флайледи топик LOOK-LOOK,там есть ссылки на офтальмологов о полезности лука,там
девчонки лук и как омолаживающую маску для лица используют.Я тоже делала,пахнет правда очень.
Все это хорошо зимой ,кашель и насморк не страшен.
мари-на вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2011, 17:46   #194
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Девочки, сейчас как раз читаю эту тему на флайледи, там 5 страниц обсуждений и очень интересно девочки описывают свой опыт. Вот ссылка
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic....71feaaf269cb37
lara вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2011, 19:14   #195
Вейгела

     
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 51 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер! Может быть, кому-нибудь будет интересен мой опыт- я делала курс луковых масок и луковых "закапываний". Делала по рецепту с сайта флай.
Результат мне очень понравился, учитывая, что у меня очень чувствительные глаза (после операции по коррекции зрения).
Зрение действительно стало "ярче", пропала сухость глаз, белки стали значительно чище.
Кожа на лице стала светлее и ровнее. Единственный минус- луковый запах. На коже он не чувствуется, а в брови просто вьедается. Несколько спасает ситуацию масло (оливковое, персиковое и тп), я смазывала им брови и запаха почти не было.
Вейгела вне форума  
Старый 11.08.2011, 07:10   #196
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Какой мед еще можно использовать для этих целей?
В глаза можно закапывать свежий мед или засахаренный, но разбавленный теплой водой. Мед должен быть качественным- это главное условие, иначе пользы не будет. Хороший мед для глаз продает Тенториум. Я верю этой фирме. Закапывать мед нужно курсами по 10 дней, потом перерыв не меньше недели. Если глаза сильно реагируют, то нужно делать через день.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 18:29   #197
Вейгела

     
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 51 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я тоже закапывала мед в глаза. Делала раствор: 1 часть меда и 3 части зеленого чая. Закапывать довольно болезненно, но результат того стоит. Кстати, эта смесь хорошо справляется с коньюктивитом.
Вейгела вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 21:33   #198
Alvia

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4,114
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 220 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мари-на Посмотреть сообщение
Ромашку и липу (по пакетику)завариваете в стакане воды и делаете 8-10 окунаний.Я делаю на ночь,результат виден уже на след день.Я поняла ,что здесь есть рецепт продира в талой воде,предполагаю это то же самое.
Очень хороший состав! Ромашка противовоспалительная с лифтинг эффектом, а в липе фитоэстроген.

Я еще зеленый чай очень люблю. Он тоже противовоспалительный омолаживающий, разглаживает мелкие морщинки, в нем есть антиоксиданты, поэтому он замедляет старение. Витамин P укрепляет кровеносные сосуды. Для меня это очень важно, потому что сосуды хрупкие и близко расположены к коже. Еще он отбеливает, успокаивает, снимает напряжение с глаз. Я после моргания глазами в чае им просто умываюсь. Если есть какие прыщики, они подсыхают.Кожа становится такой упругой

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
ДА. Я тоже так думаю, и так делаю. На подобном принципе базируется практика "Создание омолаживающего фонтана". Когда энергия из земли через стопы поднимается по телу вверх, выходит из родничка, и опускается назад, в землю, омывая тебя с обеих сторон, и сразу новая порция фонтана. Чудесная практика. И твое, Таня, упражнение "Тело-фаллос" - тоже, если выполнять так - "омыться и вернуть", даже ощущения разнятся.
Да. Полностью поддерживаю.
Татьяна, гениальное название и супер упражнение! И если по даосской привычке сохранить энергию во "вратах жизни", то ощущения тоже разнятся.

И на подобном же принципе базируется омоложение сексуальной энергией. Автора, к сожалению вспомнить не могу, читала лет 6 назад, немецкая книга об омоложении. Запомнила только принцип действия: насос качает сексуальную энергию и она поднимается вверх. Писалось, что практикующие чувствовали сильный омолаживающий эффект, чувствовали себя бодрячками и интеллектуальными гигантами. Этот прием я обычно использую, когда устала, а головой еще работать надо... Да и к глазам энергия тоже идет, в монитор приятнее пялится.
Alvia вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 22:21   #199
Вейгела

     
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 51 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaVS Посмотреть сообщение
Девочки, закапала только что мед+кипяченая вода. очень больно. вопрос: какова пропорция воды и мёда? и как правильно капать? я закапала капельку, как смогла, проморгала и промыла. или неправильно? спасибо.
Мой рецепт для закапывания - 1 часть меда и три части зеленого чая, размешать, закапать в каждый глаз по 1 капле. Потом промывать не надо! Можно влажным ватным диском осторожно убрать выделяемое из глаза. Это больно, но с каждым разом боль будет терпимее.
Вейгела вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 14:42   #200
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

У меня обнаружился побочный эффект от "продира" глаз - восстановилась длина ресниц.
Немного предистории: я русоволосая соответственно ресницы тоже, а самые кончики практически не видны, когда ресницы не накрашены. Так вот в юности когда я красила ресницы, то была на мой взгляд похожа на Бурёнку (был в советские годы кукольный мультик в котором у коровы были огромные ресницы). Меня это жутко разражало.(глупенькая была). Потом такая длина пропала. А сейчас я снова имею длинные ресницы.
В уходе ничего не меняла, тушь та же, ничем дополнительно не мажу, только нового - "продир" с июня.
NataSh вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека