Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 20:39   #181
VElena

     
 
Аватар для VElena
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 594 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lizaa Посмотреть сообщение
Может,не открою америку, но любимое мое упражнение для глаз, вращение глазами по круг
еще есть вариант - рисовать глазами цифры от 1 до 9.
Кто - нибудь пробовал - делать все это в контактных линзах? Я их надеваю утром и снимаю сразу придя домой, вот идеально было бы делать в свободные минутки в транспорте или на работе, но боюсь что они вылетят или как иначе пострадают - погнутся, помнутся.... Кто- нибудь знает? .
VElena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2011, 22:04   #182
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я на 50 мл воды разбавляла. Все равно - первые дня три сероводород был ходячий (и это после месячной чистки дегтем ).
Потом легче.
Но когда увидела бело-голубые белки глаз вместо желтоватых - оно того стоило!!!!

Аль, сейчас пишу, а в наушниках Гайавата зикры поет!!!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2011, 10:05   #183
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VElena Посмотреть сообщение
еще есть вариант - рисовать глазами цифры от 1 до 9.
Кто - нибудь пробовал - делать все это в контактных линзах? Я их надеваю утром и снимаю сразу придя домой, вот идеально было бы делать в свободные минутки в транспорте или на работе, но боюсь что они вылетят или как иначе пострадают - погнутся, помнутся.... Кто- нибудь знает? .
Да. в линзах можно. Но смотря какие у Вас линзы. Сейчас существуют очень тоненькие линзы с хорошей воздухонепроницаемостью

Мое упражнение для глаз- -
1)Золотой крест
представляем себе золотой крест, глаза кверху закатываем, при этом лоб гладкий, книзу, влево и вправо.
Затем
2) Золотая 8- ка, где переносица в центре восьмерки-знака бесконечности. , безвременности, молодости. ageless короче
Затем
3)Рисуем золотые кресты и золотые восьмерки но с закрытыми глазами

Сразу глаза не открываем, а делаем вот что, в зависимости от того где мы находимся
1 вариант -растираем ладошки до ощущения тепла - активируем наши биоактивные точки и прикрываем глазки
2 вариант- если ладошки не особо потрешь) в транпорте и тд), зажмурились, поморгали глазками и улыбаемся
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2011, 14:08   #184
АлинА

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 168 сообщениях


По умолчанию

Радость

Упражнения хорошие, я тоже их делаю, только еще добавляю Андреевский крест – в виде буквы «Х».
А вот добавить цвет, в голову не приходило!
Чувствую, что это именно то, что мне сейчас надо. Спасибо.

Вообще, я большая поклонница перекрестных движений – когда пересекается средняя линия тела. Когда-то прочитала, что при этом в мозге (в мозолистом теле) образуется и миелинизируется большее количество нервных путей, связывающих оба полушария быстрее и более интегрировано, повышая при этом уровень мышления.

А если говорить конкретно о глазах, то когда сообщение между двумя полушариями нарушено или затруднено, глаза в зоне общего поле зрения (посередине) соперничают за доминантную роль, и более слабый просто отключается, вместо того, чтобы помогать другому обеспечивать бинокулярное зрение.
Упражнения, способствующие свободному движению глаз в средней части поля зрения, облегчают переключение фокуса между ближними и дальними объектами.

Источники назвать не могу. Это общий вывод, который я сделала для себя при чтении разных источников.

Последний раз редактировалось АлинА; 07.08.2011 в 14:14.
АлинА вне форума  
Старый 07.08.2011, 15:06   #185
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,487
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

FlyingDragon: " Я тоже пропила тиосульфат Вроде понравилось. Мягко так. Кто-то на форуме писал про 1-2 ампулы (по 10 мл) на пол стакана воды перед сном в течение 10 дней."

И я пропила упаковку тиосульфата натрия по 5 мл. утром и вечером. Но ничего не произошло (в смысле того, что описывали девочки и чего ожидала я, боясь отойти далеко от туалета). Наверняка для меня доза была маловата, но я не помню, чтобы кто-то писал о возможности приема двух ампул в день. Неужели можно? Меня посещала мысль принять 2 ампулы, но решила не экспериментировать.
Оксана, выкладывая методику приема тиосульфата натрия, писала, что в дни чистки ограничить (лучше-исключить) прием мясо-молочных продуктов, а кто-то из девочек настоятельно рекомендовала принимать по 100 гр. творога в день! Девочки, так как же правильно?
Счастливая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2011, 16:22   #186
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,214
Сказал(а) спасибо: 29,639
Поблагодарили 102,752 раз(а) в 11,956 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлинаА Посмотреть сообщение
Вообще, я большая поклонница перекрестных движений – когда пересекается средняя линия тела. Когда-то прочитала, что при этом в мозге (в мозолистом теле) образуется и миелинизируется большее количество нервных путей, связывающих оба полушария быстрее и более интегрировано, повышая при этом уровень мышления.
Я тоже...
Бенита Кантиени перекрестными движениями (мышечное растяжение по диагонали, совмещенное с дыханием) восстановила себе лицо, которое было "У нее был искривлен позвоночник, перекошен вверх правый висок, смещены челюсти, носовые хрящи, ключицы, грудина."
Вот здесь я об этом писала:
http://ageless.su/showpost.php?p=419&postcount=4

Она также делала подобные упражнения (диагональные сшиванияи для всего тела) - например, вдох в левый тазобедренный сустав - протянули дыхание и выдох в правое плечо...


Офф.
У нас есть тема "Диагональная гимнастика"

http://ageless.su/showthread.php?t=591

Упражнения очень похожи на те, которые использовала она для лечения и коррекции, только у нее немного проще - просто дыхание по диагоналям. Но диагонали разные. Большая диагональ - это нижние тазовые кости и плечи, потом диагонали поменьше - это верх тазовых костей - диафрагма, отдельно реберная дуга - нижняя задняя и верхняя передняя, ключицы - по диагонали, грудина - по диагонали. И просто дыхание с растяжением.
Извините за оффтоп.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
Старый 08.08.2011, 19:56   #187
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

АлинаА,

научные исследования показывают, что если каждый день выполнять это упражнение на протяжении 30 секунд - улучшаются показатели памяти на 10%, активизируется координация деятельности обоих полушарий мозга. На мой взгляд особенно полезно после 50 лет.

Последний раз редактировалось predator; 08.08.2011 в 20:11.
predator вне форума  
Старый 09.08.2011, 09:43   #188
мари-на

     
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 41 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Девочки благодарю Вас за ценнейшие советы,проверенные на себе!Хочу тоже поделиться с Вами как я омолодила глаза.Год назад прошла чистку ,закапывая в глаза сок лука,сделала 10 сеансов ,затем было лишнее,надо было остановиться.Результат был на лицо ,тобиш глаза.Стала лучше видеть ,увеличились,побелели белки(подробно есть топик на флайледи)Потом я начала купание глаз липа и ромашка ,эту процедуру делаю часто ,глаза блестят ,как сумашедшие.Сейчас для себя открыла Розовую воду(Аток,другую не пробовала)просто пшикаю в глаза.Глаза отбелились и блекс просто супер....
Хочу спросить у профи насчет дегтя.Вы пьете дегтярную воду или деготь?

Последний раз редактировалось мари-на; 09.08.2011 в 09:45.
мари-на вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2011, 10:01   #189
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://ageless.su/search.php
Там есть много ответов на много вопросов.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2011, 12:49   #190
tartila

     
 
Аватар для tartila
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 491 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Поддавшись общему настроению, тоже пропила тиосульфат в течение десяти дней (правда, перед этим почистила печень оливковым маслом с лимонным соком). Белки глаз реально осветляются, кожа на лице стала гораздо чище и свежее, было обещано еще улучшение роста волос - жду
Кстати, кто пил тиосульфат - не заметили сдвига в цикле?У меня КД начались на 2 дня раньше, при условии приема ОК, когда все расписано по часам, такой сдвиг могу объяснить только тиосульфатом.
Параллельно стучу по нижнему веку ноготками по методике Анны Конды и "подкидываю" воздушные шарики верхней частью щек по методике Shodashi из поста "Учимся работать с мышечно-мозговой связью". Рузультаты замечательные, кожа подтянулась, стала более упругой, существенно сгладилась граница перехода от щеки к глазнице.
Хочется всем сказать огромное спасибо
tartila вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека