Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 16:50   #51
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

sweet lana, я не пользовалась, ждала информацию с семинара
http://ageless.su//showpost.php?p=54583&postcount=23

Позавчера он состоялся, вчера я получила некоторую информацию.
Читать дальше... 
По описанию, дермароллер на этом семинаре был, как в посте №30. Стоит 2200 руб. Девушек предупредили, что много дешевых аналогов, которые не соотвествуют двум требованиям - качество стали (иголочки загибаются и царапают кожу) и форма острия (иголки просто обрублены, а не имеют определенную форму). Подозреваю, что мой - из этой серии. Семинар проводила не представитель фирмы-производителя, а практикующий косметолог. Я имею в виду, что это был не столько рассказ о продукции, сколько информация о собственных результатах, демонстрация процедуры на приглашенной модели, а потом отработка для участников семинара.Речь шла об иглах 0,5 и больше, то есть, не о домашних роллерах. Дальше, как говорится, за что купила, за то продаю.
Сравнивались результаты мезотерапии и применения дермароллера (в сочетании с использованием стерильных ампульных препаратов) - мезотерапия дает более быстрый видимый результат, но он быстро и проходит.... эффект от дермароллера после процедуры совсем не очевиден, накапливается постепенно, но изменения происходят стойкие, в глубоких слоях кожи, и после нескольких процедур закрепляются надолго. Воздействие препаратов в 200 раз сильне, чем при мезотерапии. Задача дермароллера - сделать равномерно, по всей коже как можно больше микропроколов, наносимый препарат действует по всей коже, почти без потерь. Локальных бугорочков, которые потом рассасываются, как при мезотерапии, не образуется.
Ведущая семинара особо рекомендовала дермароллер , на основании своего опыта, для - утолщения, уплотнения кожи (назывались цифры 30-50% (?)), общего омоложения кожи за счет стимуляции выработки коллагена, удаления пигментных пятен, рубцов после акне, уменьшения пор, сглаживания стрий, подтяжки кожи в проблемных местах (брыльки, внутренняя часть бедер, живот, кожа на трицепсе). Но дермароллер не оказывает влияния на жировую ткань, поэтому, если брыли или второй подбородок - это мешочек со съехавшим вниз жиром, дермароллер не поможет, если это потерявшая эластичность, подрастянутая кожа - эффект лифтинга будет. Через 4-5 недель кожа начинает "светиться".
Процедура: крем-анестетик ("Эмла" 5%) на 20 мин. ... лицо делиться на зоны (одна щека, веки, лоб, нос, другая щека и веки, зона вокруг рта (губы "забрать" внутрь при обработке), шея, декольте ...снять крем хлоргексидином с одной зоны ... осушить стерильной салфеткой ... катать роллер по схеме: вертикально, горизонтально, два диагональных направления ... роллер оказывает давление только собственным весом, никаких нажатий на него, для этого он кладется на четыре пальца, а большим просто придерживается сверху...могут быть единичные капельки крови, обработать хлоргексидином... на обработанную зону наносится стерильный ампульный препарат гиалуроновой кислоты, например, либо другой, необходимый на данном участке. То же повторяют для следующей зоны, и т.д.
На местах с растяжками кожу растягивают в стороны, чтобы обеспечить контакт иголок со стриями на всю глубину, на морщинах - придерживать кожу пальцем.
Лицо становится ярко-красным, за несколько часов краснота проходит. В этот день исключены - сауна, солярий, фитнесс, яркое солнце, высокая температура воздуха, т.е. все, что вызывает приток крови, пот или контакт с водой. Нельзя умываться, если обрабатывались кисти рук - руки не мочить. Вечером можно протереть хлоргексидином. Категорически не использовать в этот день косметику из баночек, куда забираемся пальцами. Около недели держится небольшой отек, уже без красноты.
Профессиональным дермароллером делается 4-5 процедур через 1-1,5- 2 месяца, причем, чем старше кожа, тем больший срок дается на ее восстановление, то есть 50-летним надо 2 месяца перерыва.
Дермароллер применяют при заболеваниях суставов рук и ног, после прокатывания наносится препарат для инъекций.
Противопоказания: герпес, гнойные высыпания, беременность, лактация.

Я на днях иду к своей девушке на процедуру, роллер возьму свой, хочу посмотреть, как и что будет, когда все сделано по правилам., только без анестезии, она не нужна для домашнего.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 02:33   #52
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Fortunato, oгромное спасибо за ответ.
Я несколько дней назад получила,, наконец свои роллеры 1.5 и 0.5.от Dr. Roller.

В прошлую пятницу уже сделала себе первую процедуру. Обезболивающий крем EMLA помогал мало, было очень больно, шли слезы и даже чихала от боли. Лицо моментально стало ярко красного цвета, глаза я не трогала. Крови было мало, несколько капель на левой щеке, обработала лицо хлоргексином и намазала пептидами. Роллер после использования также замочила в раствор хлоргексина для стерилизации. Лицо жгло и пекло около двух-трех часов, но к ночи всё успокоилось. Спасибо за совет поджимать губы, теперь буду знать, сама не догадалась , поэтому немного задела правую верхную губу.

Девочки, на официальном сайте Leaf & Rusher Dermaroller нашла советы профессиональных консультантов, выкладываю основную идею, если кому будет интересно.
Они предлагают начинать с длинных игл с 1.5 мм один раз в неделю в течение 6 недель. Длинные иглы разрушают старые коллагеновые структуры и стимулируют образование новых. Одновременно с ними 2-3 раза в неделю можно использовать и короткие иглы (0.5 mm, 0.75 mm and 1.0 mm), они ничего не разрушают, а только образуют каналы в коже для лучшего усвоения питания. Например, можно в пятницу использовать длинные иглы, а в понедельник и среду короткие.

Длинные иглы можно использовать всего 6 раз, а потом ПРЕКРАТИТЬ на 12 недель. Коже понадобится как минимум 90 дней с момента прекращения использования длинных игл, чтобы полностью регенерировать, только тогда будут видны результаты. После 6 недель, в период ожидания результатов можно продолжать использовать короткие иглы самостоятельно.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:48   #53
spei

     
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: франция париж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 393 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Прочитала про Мезо-ролер. В компании АРГО есть массажер- аппликатор Ляпко. Принцип действия подобен Мезо-ролеру, но на мой взгляд возможности гораздо шире, в плане полезного воздействия на кожу. подробнее об этом аппликаторе можно прочесть на сайте компании, в каталоге. Я пользуюсь этим прибором, мне нравится.
spei вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2011, 18:24   #54
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spei Посмотреть сообщение
Прочитала про Мезо-ролер. В компании АРГО есть массажер- аппликатор Ляпко. Принцип действия подобен Мезо-ролеру, но на мой взгляд возможности гораздо шире, в плане полезного воздействия на кожу. подробнее об этом аппликаторе можно прочесть на сайте компании, в каталоге. Я пользуюсь этим прибором, мне нравится.
Вообще-то это две больших разницы и сравнивать их не следует. У меня есть и валик Ляпко и демороллер. Я хочу сказать, что валик я держу на работе и прокатываю по голове и лицу, когда вспомню и есть возможность. А вот ролик- это совсем другая история. Я применяю его совсем недавно и жду основательных результатов.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2011, 09:32   #55
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Вообще-то это две больших разницы и сравнивать их не следует. У меня есть и валик Ляпко и демороллер. Я хочу сказать, что валик я держу на работе и прокатываю по голове и лицу, когда вспомню и есть возможность. А вот ролик- это совсем другая история. Я применяю его совсем недавно и жду основательных результатов.
У меня тоже есть лицевой валик Ляпко, и я им пользуюсь уже несколько месяцев. Он оказывает хорошее расслабляющее действие после лицевой гимнастики, успокаивает. Я его также катала по своей многострадальной шее чуть ли не каждый день, но к сожалению морщины не уменьшились, и состояние кожи заметно не улучшилось.. Хотя этого никто и не обещал. В описании говорится, что он «рекомендован для снятия болей и спазмов (при невралгии тройничного нерва, лицевом неврите). В косметологии облегчает точную рефлексодиагностику. Снижает болевую чувствительность, в 2-3 раза повышает эффективность массажа, ушной и общей иглотерапии, мануальной и лазеротерапии, микроволновой резонансной терапии».
Дермароллеры же обещают полную регенерацию кожи в течение 4 месяцев. К сожалению, пока ещё рано говорить о собственных результатах, время покажет. Могу только сказать, что после двух процедур кожа выглядит очень свежей и молодой. Я за эту неделю получила столько комплиментов о том, что хорошо выгляжу, сколько не получала за последний год.
sweet lana вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2011, 11:53   #56
spei

     
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: франция париж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 393 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Alesia, это китайский аналог facial-flex.

Его можно купить на китайском аукционе taobao, стоит копейки. Они доставляют во все точки мира.
Но даже если его купить не удастся, - это не страшно, имхо. Можно заниматься и без него...
Покопалась в своих архивах и нашла сообщение, котрое я писала в третьем домике "Страстей-мордастей", ediet.ru:



http://www.ediet.ru/modules.php?name...topic&p=979452
При использовании тренажера FACIAL-FLEX, когда я нажимаю упоры, расположенные в углах губ, то стараюсь этот нажим делать больше усилием щечных мышц, углы рта использую при этом как фиксаторы мышц, т.е. мысленно изолирую их.

---------- Post added at 10:47 ---------- Previous post was at 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от sweet lana Посмотреть сообщение
У меня тоже есть лицевой валик Ляпко, и я им пользуюсь уже несколько месяцев. Он оказывает хорошее расслабляющее действие после лицевой гимнастики, успокаивает. Я его также катала по своей многострадальной шее чуть ли не каждый день, но к сожалению морщины не уменьшились, и состояние кожи заметно не улучшилось.. Хотя этого никто и не обещал. В описании говорится, что он «рекомендован для снятия болей и спазмов (при невралгии тройничного нерва, лицевом неврите). В косметологии облегчает точную рефлексодиагностику. Снижает болевую чувствительность, в 2-3 раза повышает эффективность массажа, ушной и общей иглотерапии, мануальной и лазеротерапии, микроволновой резонансной терапии».
Дермароллеры же обещают полную регенерацию кожи в течение 4 месяцев. К сожалению, пока ещё рано говорить о собственных результатах, время покажет. Могу только сказать, что после двух процедур кожа выглядит очень свежей и молодой. Я за эту неделю получила столько комплиментов о том, что хорошо выгляжу, сколько не получала за последний год.
Я использовала валик Ляпко для разглаживания рубцов на коже. Потратила 2 месяца. Сначала делала процедуру через день, чтоб кожа привыкла, а потом перешла на ежедневные процедуры. Результат меня вполне устоил: рубец, над которым я трудилась, сгладился полностью[COLOR="Silver"]
spei вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2011, 13:01   #57
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я использовала валик Ляпко для разглаживания рубцов на коже. Потратила 2 месяца. Сначала делала процедуру через день, чтоб кожа привыкла, а потом перешла на ежедневные процедуры. Результат меня вполне устоил: рубец, над которым я трудилась, сгладился полностью[COLOR="Silver"]

А что за рубец? У меня на груди есть шрам и я давно хотела бы его убрать. Я мазала его мазью Контратубекс, Мадерма, но он не испез. Стал мягкий, эластичный, но не попал.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2011, 13:08   #58
spei

     
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: франция париж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 393 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Есть такой аппарат GALVANIC SPA 2 NUSKIN. Пользуюсь им пока неделю. Чтоб долго не рассказывать, что это такое и как работает, можно посмотреть на сайте с одноименным названием. Обещают интересные результаты. По мере пользования буду сообщать, какие результаты получаю я

---------- Post added at 12:08 ---------- Previous post was at 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Я использовала валик Ляпко для разглаживания рубцов на коже. Потратила 2 месяца. Сначала делала процедуру через день, чтоб кожа привыкла, а потом перешла на ежедневные процедуры. Результат меня вполне устоил: рубец, над которым я трудилась, сгладился полностью[COLOR="Silver"]

А что за рубец? У меня на груди есть шрам и я давно хотела бы его убрать. Я мазала его мазью Контратубекс, Мадерма, но он не испез. Стал мягкий, эластичный, но не попал.
Я тоже перепробовала все доступные мне мази, штук 7,наверное. Не помогла ни одна. Рубец был на лице, на щеке. Если рубец на груди, там кожа по-плотнее будет, работать будет легче. Запаситесь терпением. Регулярность играет большое значение.
spei вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2011, 10:08   #59
Магрета фон Блохайзен
Группа "Практик"
 
Аватар для Магрета фон Блохайзен
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Валетта
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 387 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Девушки, может есть здесь спецы или опытные?
Какие аппараты микротоков для домашнего использования рекомендуете, желательно опробованные?
Магрета фон Блохайзен вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2011, 22:07   #60
MarinChik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я боролась с носогубками давно и до недавнего времени безуспешно,пока не зашла на этот форум. Хочу сказать огромное спасибо его создателям. Сейчас очень помогает массировать носогубки изнутри, кстати уменьшаются и брыли. И еще пользуюсь массажером Relax & Tone с волнистой насадкой не только в районе носогубок, но и по овалу тоже. Приборчик создает очень сильную вибрацию и прилив крови. Хочу еще приобрести какой-нибудь прибор с микротоками. Девочки, кто-нибудь пользуется таким?
MarinChik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека