Я же предупредила, что спрошу глупость А то я мужа-кормильца выгнала и теперь живу бедненько, но достойно. Вся надежа только на чудо. Простите за личную информацию Больше не буду
Я же предупредила, что спрошу глупость А то я мужа-кормильца выгнала и теперь живу бедненько, но достойно. Вся надежа только на чудо. Простите за личную информацию Больше не буду
Никакая это не глупость. Просто новые познания. А бедность, это не порок, а временное. А так давайте чудите. Вот увидете все произойдет. Только конкретно себе зачудите.
Я когда пригну тоже овас вспомню и пошлю вам удачу.
__________________ Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Я когда пригну тоже о вас вспомню и пошлю вам удачу.
Так мы ж вообще сиганем с унитаза, ну или хоть с чего (правила создабтся во время игры, напоминаю ), создавая перекрестное намерение, так сказать. Типа - та шоб все у всех сбылось!
Девчонки, про великую живопись. Вот, посмотрите такое: Интегральная графика. Я тоже не то чтобы Рембрандт, отнюдь, прямо скажем, поэтому рисование этих так называемых сюров мне куда ближе, нежели попытки приблизиться к реализму на своих, кхе-кхе, эпических полотнах .
Понажимайте ссылки, там есть описания техник, ничего сложного.