Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 16:34   #261
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Девочки, что-то капец какой-то!!! Чем больше занимаюсь - тем хуже
Цитата:
становлюсь: щеки пропали, лицо стало как у бродяги в пустыне. А може быть такое, чтоб от любой формы зарядок лицо становилось старше? Щеки висят как плети, носогубки похудели, висят под острым углом - без слез не глянешь... Делаю упры с зеркалом, заломы не творю, после занятий результ нра, но к вечеру -.... словно кто-то ворует мою нелегко доставшуюся мне молодость.. В течении дня соблюдаю "Джоконду" - вроде ж нет ошибок!...Сегодня попробовала самомассаж по Земсковой - вроде получше стала: -вернула внешне свои 35-ть, но к вечеру на лице подло нарисовался уставший "сороковник".... Может вообще прекратить заниматься? Хотя и так пару-тройку раз в неделю занимаюсь, не чаще... Я в глубоком отчаянии.. Что делать? .. Я у барьера.. Видимо, судьба моей красоты - только массажи.
Вам нужен полноценный отдых, плюньте на упражнения сейчас. Лето- гуляйте на воздухе,побольше воды, свежих фруктов и отдыха. Стресс и усталось сведут на нет любые упражнения .
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 20:47   #262
spei

     
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: франция париж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 393 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что не в нервах дело, ведь нечувствительность частичная, небольшими участками, по 1.5 - 2 см, и не на всем лице, а ближе к низу лица, радом с ушами. Ощущение, когда дотрагиваюсь до этих участочков, такое, как затекщая рука: покалывание. Может все дело в капилярах в подкожном слое?
spei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 22:00   #263
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Я опять со своим вопросом про странную реакцию губ! Все прекрасно восстановила маслом какао, упражнения для щек и рта делать перестала. Все было замечательно. Позавчера возобновила, делала произнесение гласных и еще напряжение скул, типа как по Маджио. Во время занятий смазывала губы маслом. Сделала всего ОДИН раз вечером. И все, утром губы стали облезать клочьями, к вечеру отекли. Приходится опять восстанавливать их. Я никак не могу понять, что я делаю не так? Или это какая-то индивидуальная реакция? Если бы хотя бы был понятен механизм возникновения этого отека, я бы поняла, что делать не надо. Опытные гимнасты, пожалуйста, подскажите!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 22:37   #264
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Я сейчас силовые делаю раз в неделю, но я ранее хорошо подтянула ими мышцы, и разными методиками. Зато массажи - это моё всё! Очень раздражает, если вечером домашние не дают ими заняться. Но меня мучает один вопрос, я помню с детства, что между дамами советского периода бытовало мнение о том, что массаж вреден, в последствии растягивает кожу, приводит к обвисанию и т.д. Я пока на себе вижу обратное, но бывшие красавицы, которые увлекались массажем, к старости имеют очень много морщин. Или это не тот массаж был?
Окейка, а ты упражнения делаешь потому что надо, или потому что "горит"?
стелла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 10:22   #265
Окейка

     
 
Аватар для Окейка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 419 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стелла Посмотреть сообщение
Окейка, а ты упражнения делаешь потому что надо, или потому что "горит"?
Первое, что мне не подошло из единственно тогда опробованной техники работы над собой - Асахи. Лицо похудело. Перешла на "Йогу красоты", но через 2 недели поняла что лучше не стало: увидела, что лицо заострилось, а мои проблемки так и не исчезли (уголки губ опущены вниз с прилагающими к ним роскосыми складочками-заломами в сторону челюсти + в точке соединения верхней части щек со скулой образовался ровчик: скула как бы отдельно, а щека -ниже сползла. + Лоб "завален", но это гипер-мимика еще с детства). Лицо потеряло легкость, добавились вертикальные бороздки у верхней губы (все ж делала перед зеркалом!Видимо от упры с ложкой.), и визуально я стала старше выглядеть. Делала я "Йогу.." 2-3 раза в неделю...
Тогда я перешла на Бениту... Может Бенита и не виновата ни в чем, просто нужно было б от старого отдохнуть, расслабиться, "забить"?....
Пока пару дней делаю массаж по Земсковой - и это самый удачный результат, который мне нравиться и сразу - и спустя часы - к вечеру.
Да, мои замечания по Джоконде: у меня через некоторое время (час-полтора) держания полуулыбки и поднятых к верху на миллиметр бровей лицо каменеет маской, его "сводит" как у мумии. Наверное в тридцать пять еще рановато "тужить" лицо: - массажики на релакс, сосуды и лимфоотток (как у Земсковой) приносят куда больше гармонии моему лицу.
Всем спасибо за внимание к моей проблеме.

стелла, а какие массажики (кроме асахи) ты делаешь? Спасибо заранее за ответ
Окейка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2010, 10:45   #266
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Окейка, наша Bavarka выложила изумительнейший комплекс для расслабления лица.
Попробуйту. Ведь даже при Джаконде не должно быть маски. И вообще все, что для лица это с удовольствием и без напряжения, ибо возникают тригеры и зажимы. Посмотрите на этот комплекс. Выберите себе упры и расслабляйтесь.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 12:01   #267
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Cтелла, спасибо, что напомнила про дам советского периода. Мнение, что массаж растягивает кожу - было очень распространено и подкреплено кучей примеров (тетка моего отца одно время очень увлекалась массажем и масками - у косметолога, потом, правда, забросила - была печеным яблоком).
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 12:14   #268
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Наверное, такой массаж и вреден - они же только чуть-чуть делают, в основном кожу, а мышцы даже не затрагивают. Я сейчас сравниваю то, что делаю я, и то, что массажистка - ну погладит немного)) И то стала глубже делать после диска Рейсформинг, но недолго - опять на поглаживания перешла... Школа у них такая....
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 12:55   #269
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, в том-то и дело - они к этому привыкли. И мало кто из них знает хорошо анатомию. Никто и не задумывается, как хорошо для лица. Как научили, так и делают. По-моему, от этого массажа косметического в лучшем случае нет пользы.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 13:29   #270
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Польза есть - только не для кожи. Такой массаж показан при нервных заболеваниях - расслабляет и еще он хорошо снижает давление)
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека