Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 12:22   #781
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну так и мы давайте с Америкой враждовать будем по поводу Аляски, или с Украиной из-за Крыма
Это ж все подковерные игры - что кому когда-то принадлежало...
Удивительно, но не нашла автора статьи... Столько грязи, а никто не подписался...
Можно подумать, если бы у нас была выше рождаемость, все бы жили щасливо с большой буквы Щ - и квартир бы хватило на всех, и детских садов, и образование бы все получали качественное и подъемное по ценах...

А так - плодитесь и размножайтесь на благо налоговых служб...

Да, о Китае много пишут... Но не так уж и много желающих туда уехать жить. И по очень многим причинам.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2010, 13:12   #782
alira

     
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: германия/берлин
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 199 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Несколько слов о кордицепсе. Препарат просто супер. Но. Их есть 2 вида. Один такой, как надо из натурального сырья- грибов. И второй, где есть компоненты животных. Я знаю это по собственному опыту. Мне когда-то из Москвы привезли. Разница в действии огромная. Если будет интересно, попрошу свою подружку, просто фанатку кордицепса, все подробно написать. Я сейчас покупаю его у своей китайской докторши, дороже, чем из Москвы привозили, но хото нормальный.
Кордицепс известен как гриб, обладающий способностью повышать сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий. Самым лучшим считается тот который растет в высокогорных районах на высоте до 6000 метров. Размножение происходит путем паразитирования на бабочках, мухах и муравьях. Споры, попадающие на волосистую поверхность насекомого, прорастают и внедряются в тело насекомого и в теле развивается полноценные клетки кордицепса. Тела насекомых, в которых находятся споры кордицепса, не разлагаются и не заражаются никакими другими микроорганизмами по причине присутствия кордицепина, обладающего свойством, подобным антибиотику. Целебными считаются только высокогорные виды кордицепса, размножающиеся в сложных атмосферных условиях при низких температурах.До него трудно было добраться и трудно было найти. Доступно это было очень немногим.
Спектр действия препарата необычайно широк. Препарат обладает способностью воздействовать на все энергетические каналы человека. Улучшая циркуляцию и обмен энергии в каждом органе, канале, клетке, препарат очищает организм на клеточном уровне от токсинов и вредных веществ.
В Китае кордицепс является одним из основных препаратов национальной медицины на протяжении 1200 лет. Китайцы признали кордицепс как «чудотворение бога», как талисман, приносящий удачу, здоровье и долголетие, используется для укрепления иммунитета, повышения тонуса и избавления от множества болезней: бронхит, пневмония, стенокардия, туберкулез, цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, гепатит, цирроз, ревматизм, преждевременное старение..
Когда кто либо в нашей семье чувствовал что заболевает, выпивал медленно одну маленькую бутылочку в течении дня и мы не разу не заболели гриппом. Еще чувствовали невероятный прилив сил. Когда наш волшебный препарат закончмлся мы купили БАД другого производителя результат 0!
alira вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2010, 20:54   #783
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Filigreed, эта статья - ужасна!
Да. Эта статья ужасна. Я поместила её здесь не потому, что уверовала в правдивость приведенных данных. Дело не в цифрах. Для меня она в первую очередь ужасна тем, что кто-то, как воронье, только и мечтает о нашей скорой кончине.
Когда я в 1-й раз прочитала её, было впечатление, словно бы ко мне в дверь постучали; «Как, вы еще живы? Ну, ладно, мы зайдем попозже!»

И еще, когда я прочитала её, подумала, почему эту ядовитую анти-русскую статью поместили на российском сайте демография.ру? Скорей всего, не для распространения антироссийских взглядов, а чтобы русские люди задумались, и как-то более осознанно стали подходить к своей жизни.

Ведь цифры, какие бы они ни были, не умаляют того, что пьянство является проблемой России.
Пьющее население не только само погибает. Оно является причиной гибели нормальных людей, даже хотя бы в результате пьяного вождения. И жертвой может стать любой из нас, наших близких.

Цитата:
Чиновник показал свое лицо, ему пофиг на народ
16 марта 2009 года спикер Государственной Думы Томской области Борис Мальцев дал интервью в телевизионной программе "Час пик".
Его выступление вызвало волну возмущенных обсуждений в томском интернете.
Чиновник, не скрывая, показал своё отношение к жителям.
http://www.youtube.com/watch?v=6vPBe...eature=related
В числе достижений этот чиновник назвал цифру, что за год было потрачено народом 6 млрд рублей на спиртные напитки. Что народ так хорошо живет, что "нашел 6 млрд рублей, чтобы пропить".(!)

(Населения в Томске 500 тыс.
6 млрд на 500 тыс.= 12000 руб.на душу населения.
Цитата:
Исходя из средних цен продаж, сегодня стоимость литра «чистого» спирта в водке составляет около 550 рублей, в то время как у пива и вина этот показатель на 80-85% выше.
www.alkogol.com/index.php/documents/doc/7/raw
Если даже взять примерно 700 руб. за литр, то получится 17 л на душу, но ведь количество душ включает и детей.)

Но здесь тоже дело не в цифрах. Дело в отношении – что чиновники смеют считать высокий уровень затрат народа на спиртное за достижения в своей деятельности.

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Моя точка зрения на всё это следующая. Уныние - грех. Нам нужно объединяться с русскими по духу людьми на всех уровнях. Не бояться рожать детей. Воспитывать их патриотами своей страны. Не жить по принципу "моя хата с краю". Тогда у нас всё получится. Даже если нас по-прежнему будет в 10 раз меньше, чем китайцев, это не страшно. Главное - какими мы будем.
Действительно, важно, какими мы будем. Хочется жить в обществе сознательных людей. И не только тогда, когда нас станет меньше, а уже сегодня.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2010, 21:45   #784
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Беда только в том, что интеллигентное общество вымирает по всему миру.
Мне друг пересказывал фильм, названия которого я, увы, не помню. Вдруг кто видел, напомните мне, плиз!

Суть такова.
Начало фильма - две пары, которые только что поженились.
Одна - интеллигентная такая пара, сидят, обнявшись, и обсуждают планы на будущее (в том числе, планируют завести детей).
Вторая - как бы это сказать, быдло, в общем. Тоже сидят, обнявшись, и собираются завести детей.

Через пару лет.
Первая пара - сидят рядышком, культурно общаются и сообщают в камеру, что уже вплотную подошли к вопросу о детях.
У второй пары - ребенок.

Через 5 лет.
Первая пара - сидят на разных концах дивана, смотрят фильм. и обсуждают, что уже пора бы завести ребенка.
Вторая пара - в квартире бардак, и на грязном полу играет двое малышей.

Через 7 лет.
Первая пара - сидят в разных комнатах, типа, за компьютерами, и периодически вежливо разговаривают друг с другом из своих комнат.
Вторая пара - в квартире бардак, родители ругаются, на грязном полу играет трое малышей...

Мир через 30 лет...
Первая пара - вдвоем.
Вторая - в окружении кучи быдляцких детей и внуков...

Говорят, что этот фильм был запрещен к показу именно из-за не совсем доброго социального контекста.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 07:43   #785
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Таня, вот самое забавное, что это правда - вот даже мой класс взять - первыми вышли замуж и нарожали детей двоечники, потом пошли троечники, четверочники. У отличников детей или нет, или появились уже к 40... Видимо, у двоечников в молодости голова ничем, кроме естественных потребностей не занята, о предохранении не думают, вот и получаем... "генофонд"...(
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 11:21   #786
asorrose
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Нарума, Австралия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 310 раз(а) в 49 сообщениях


По умолчанию

Татьяна, этот фильм называется "Идиократия". Вообще, смешной фильм, но в то же время и грустный . Мой муж говорит, что общество к такому и катится. Но не хочется так думать. Лучше пусть у нас будет девиз "Красота спасет мир!"

Вчера на шопхелп.ру нашла такую ссылку, одна девушка хвалила наволочку, что просыпается отдохнувшей и с гладким лицом: http://www.cupronuk.com/cupron_products.html

Почитала сайт и поняла, что это новая технология, где они вплетают медь в ткань наволочки, повязки для глаз, перчатки, носки, полотенца. И медные ионы, вступая в реакцию с влагой нашей кожи, работают на омоложение лица, области глаз, рук во время сна (это речь о наволочке и повязке для глаз, и перчатках там продающихся.) Носки - антибактериальные, от запаха. Полотенце - тоже от запахов.

В тестимониалз (благодарностях) они пишут, что носки убирают шелушение кожи, разные воспаления. Повязка и наволочка - отеки и темные круги под глазами, и вообще кожа лица лучше себя чувствует и выглядит. Перчатки помогли от экземы, улучшают кожу рук, состояние ногтей.

Я прям слюнками истекаю - нравится мне их концепция. Эх, блин, день рождения 16 дней назад прошел, если б знала о них - потребовала бы их в подарок
asorrose вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 11:31   #787
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Точно, помню, название какое-то необычное было! Идиократия и есть!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 26.07.2010, 13:02   #788
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Вторая - как бы это сказать, быдло, в общем. Тоже сидят, обнявшись, и собираются завести детей.

в окружении кучи быдляцких детей и внуков...
Это Люди. Простые живые люди. Не всем же спутники запускать.
kashi-many вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 15:58   #789
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

И потом из быдляцкой семьи могут вырасти вполне нормальные граждане.
А сколько детей - алкоголиков и наркоманов рождаются у вполне благополучных родителей. Взять тех же артистов или иных публичных личностей.
Так что не все так печально.
Березка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2010, 17:16   #790
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,371
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я из очень обеспеченной и благополучной семьи и, за мной заносили горшки очень долго. Но когда я была в школе, мне бабушка готовила всегда несколько бутербродов с собой, для бедных детей. Это были 60 ые годы, когда Хрущов сажал кукурузу. Моя бабка, прошедшая ГУЛАГ, всегда говорила, что дети и так страдают дома и поэтому, чтобы хоть не так голодали. Знаете я могу сказать одно, если дети из сложных семей вырываються иэ этого круга, то я всегда снимаю все шляпы. Но ведь не все обеспеченные семьи благополучны и счастье там присутствует. Поэтому дети там тоже страдают и начинают искать убежище в алкоголе и наркотиках.
Лично для меня это болезненная тема. Мне кажется, что это ходьба по лезвию бритвы.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека