Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 07:21   #171
Margov
Заглянувший
 
Аватар для Margov
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусь Посмотреть сообщение
без эм чайного дерева я никуда, я им и зубы чищу (белее становятся) и прыщики мазюкаю и ребенку в аромалампу при насморке. Ну а пачули Эм не только от прыщиков (в чистом виде), а как им мазнусь, заговор какой пошепчу, так обязательно какая-нибудь денежка притянется.
Марусь спасибо! А можно спросить заговор какой, тож хочу попробывать шепнуть.
Margov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2010, 07:37   #172
Margov
Заглянувший
 
Аватар для Margov
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Kami
Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Танюш.так и многие массажные практики и даже упры являются своего рода экспресс методом .:rolleyes:И только регулярное их применение дают стойкий результат. Я применяю для этих аппликаций сандаловое масло из-за его расслабляющих мышцы свойств.А гусиные лапки это и есть гипертонус круговой глаза.Один укол ботокса убирает эти морщинки.только потому что расслабляет эту самую мышцу.Вот я и ищу альтернативу.С утра я делаю активные упры на глаза.И самый заметный результат даёт упражнение Рунге.Я вообще сейчас повернулась к ней лицом.Просто в начале пути упражнения казались мне сложными и непонятными.
Подскажите пожалста эти самые упражнения Рунге.
Margov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 07:45   #173
Margov
Заглянувший
 
Аватар для Margov
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

flete
Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
lis_s, огромнейшее спасибо Вам... сподвигли меня на сотворение крема - вчера сварила из воска, масел, добавила экстракт лимонника. Для начала нанесла на руки - потрясающе - мне так понравилась пленочка восковая - даже фейри ее не может смыть! Разложила всем членам семьи - сварила немного, на пробу... Потом рискнула намазать лицо на ночь - что поразило - такой подтягивающий эффект - даже лучше, чем после сеанса массажа! И кожа не забилась, наоборот, цвет такой свежий... Одно только но: почему-то встречаются небольшие комочки воска - но думаю, что в следующий раз размешаю тщательнее... Мама тоже в восторге - она только на руки попробовала - эффект с первого раза! Еще раз огромная благодарность!
Подскажите рецептик кремика. Заранее спасибо!!!
Margov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 07:24   #174
Margov
Заглянувший
 
Аватар для Margov
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Вот что я нашла вдруг кому сгодиться
http://www.diet-msk.ru/page868549
Margov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 07:50   #175
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Margov, по 1 части пчелиного воска, оливкового и грецкого ореха (масла брала пищевые). Сначала в микроволновке растопила воск (терпения не хватает на водяной бане этого сделать) в той же посуде, что и делала крем (специально купила высокий стакан для микроволновки), в это время на водяной бане разогрела масла, добавила в воск и сразу начала мешать миксером. Сразу оговорюсь - дело веселое - мешала 40 мин. с перерывами, когда стало чуть остывать - видно по цвету - мутнеет, добавила чуть подогретую настойку лимонника - примерно рассчитывайте 20 капель на 30 мл крема, мешала дальше. Для запаха добавила ЭМ корицы и жасмина - совсем немного в конце, розмарин, естественно. Это я уже во второй раз делала крем с тем же составом - получился однородный, руки - тьфу-тьфу - кожа подтянулась на руках, ощущение, что даже помолодела). Вот и сейчас уже с утра намазала этот крем. Пользуюсь сейчас пару раз в день - утром и на ночь. На лицо осторожнее - если только очень сухая кожа, тогда пойдет... Отлично идет для стоп - кожа становится нежная, как у ребенка - только тогда лучше надевать носочки - косметические или простые - иначе можно подскользнуться, если пол непокрыт).
flete вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2010, 11:22   #176
L_ARISA

     
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 312 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pink panter Посмотреть сообщение
Я хотела бы ещё добавить про очищение кожи по -японски .
Ну вот примерная схема очищения кожи по японски
я используя эту схему делала так ...
Я таким методом пользуюсь лет10. Но последний год я усовершенствовала в части2.Т.е. вместо мыла я 2-3 раза снимаю остатки масла и макияжа с луца диском , смоченным сухим красным вином, думаю можно и белым( не пробовала). Результатом довольна. Да мыло для лица я не использую совсем. Такой способ очень хорошо очищает лицо.
L_ARISA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:31   #177
L_ARISA

     
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 312 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Margov, по 1 части пчелиного воска, оливкового и грецкого ореха (масла брала пищевые).
Flete, я тоже делаю такой кремик. Но немного другая технология топления пчелинного воска. В небольшую кастрюльку наливаю 2-3 стол. ложки оливк. масла + воск и ставлю на медленный огонь, непрерывно помешивая !!! непрерывно. Как только воск расплавится- снимаю с огня и добавляю аромамасла. Также непрерывно помешиваю, когда кремик остывает. Я экономлю времят ак: дно кастрюльки опускаю в холодную воду, чтобы вода не попадала в содержимое кремика и помешиваю. Так он быстрее загустевает. Готово!
УДАЧИ!!! УСПЕХА!!!
L_ARISA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2010, 11:35   #178
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Да, очищение по-японски - это чудо! Я столько лет мучилась с кожей - постоянные проблемы, несмотря на приличный уже возраст...Очищение маслами тоже не пошло - купероз, кожу распаривать нельзя, да и не понравилось мне. Недавно наткнулась на рецепт этого умывания - буквально за пару дней привела в порядок кожу и на лице, и на руках - видимо, этот рецепт для аллергиков хорошо подходит - вытягивает, конечно, застарелые инфильтраты, но это не так страшно.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:45   #179
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

L_ARISA, очень интересно про красное вино. То есть массируете лицо маслом и после этого - протираете винным диском, правильно?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 07:23   #180
Margov
Заглянувший
 
Аватар для Margov
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_ARISA Посмотреть сообщение
я используя эту схему делала так ...
Я таким методом пользуюсь лет10. Но последний год я усовершенствовала в части2.Т.е. вместо мыла я 2-3 раза снимаю остатки масла и макияжа с луца диском , смоченным сухим красным вином, думаю можно и белым( не пробовала). Результатом довольна. Да мыло для лица я не использую совсем. Такой способ очень хорошо очищает лицо.
Ларис а можно по подробнее, плиииз!!!
Margov вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
аромамасла , домашние средства ухода , косметология




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека