Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 20:59   #10
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Имя: Наташа
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 827 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Сообщение от Rishel Посмотреть сообщение
В попытках увеличить густоту волос * да, я еще тот оптимист* пропила курс БАДа Эвалар "Эксперт волос" . Неожиданно для себя самой - частично сработало - в области лба появилось куча новых волосков, "ежик". Но только там, а не по всей голове. Но хоть так. Но замечу, что курс длится три месяца - только к концу этого срока волоски и вылезли. Если кто может посоветовать еще какой БАД для той же цели - густоты волос, желательно из доступных оффлайн в России, буду очень благодарна.)
Ох,сколько же я пропила бадов именно с целью улучшить состояние волос...
Все были исключительно по рекомендациям и хорошим отзывам в интернете. Одним из любимчиков стали витаминки ВитаШарм, но что хочу сказать, после первого курса 3 года назад эффект был очень заметен (выпадение уменьшилось в разы, а концу приема заметила,что волосы отросли больше обычного и появился очень заметный подшерсток из новых волос), второй раз купила те же витамины, и как говорится, что мертвому припарка. Подделка? Так вроде не дорогие они, зачем подделывать? Значит либо организму чего-то другого не хватало на этот раз, либо втиамины просто "испротились", не секрет,что многие продукты, изготовители сперва выпускают очень хорошего качества, а когда появится популярность, то продукт становится гораздо хуже. В общем, второй раз был мимо цели. Сейчас все же еще раз купила ВитаШарм, если не подействует, на очереди Алфавит Косметик. Зимой пила Допельгерц Витал, ниочем вообще, три пачки пропила и бестолку.
Кстати, лет 7-8 назад мне от низкого давления, головокружений и слабости здорово помогли витамины Динамизан с женьшенем, опять же, купленные в прошлом году эти же витамины показались гораздо слабее.
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

 

Метки
бады , витамины , методы оздоровления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su