Аня, я аналогично: проснулась, возилась-возилась в кровати (по нашему времени 6.10 было - я в это время никогда не просыпаюсь). Будильник завела на 6.08.
Повозилась, удивилась, что проснулась, и тут зазвонил будильник. Я тут же и поняла, отчего проснулась.
ДОРОГИЕ МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ ТРОНУТА И БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня все замечтатально. Упражняюсь на одном костылике. Скоро пойду на востановление, буду все распрашивать для опыта. Но наш опыт форума даже для похода с костылями пригодился.
Я вас всех очень люблю. Я очень тронута.
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________ Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
чистила селедку, вдруг что-то тукнуло в голове, побежала в зал смотреть время - 16:10, бегом к унитазу.
в общем прыгнула с радостью пожелав Оле выздоровления скорейшего ( руки в селедке, потом чистила сан.узел)
Девочки, нужна помощь! У нас пропала кошечка, шотландская вислоухая голубая, любимица семьи, мы в отчаянии. Зовут Коша. Уже не знаю, что предпринять. Вот буду прыгать сегодня, по Москве в 21-00.