Amneris, солнышко! Если ты делала "Рождение Звезды", то срочно бросай!
Больше ничего не могу сказать, девочки уже всё сказали, что я хотела. Да, обязательно нужно быть красивой, особенно теперь!
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
Амнерис, некоторые аромамасла очень сильно помогают при стрессах, мирра например. Аромамасла( только натуральные, не синтетические) напрямую положительно воздействуют на гипофизарную зону мозга и оказывают благоприятное воздействие. Я знаю в Москве место, где бесплатно можно пройти аромадиагностику и подобрать подходящее вам масло, . Растения-наши помощники.
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Ой, девушки, зашла в свою старую тему и поразилась - до чего же мне теперь все пофиг, и морщины, и прочая фигня, и какая я была счастливая, пока думала об этом! А сейчас меня бросает любимый муж с тремя детьми и мне не до морщин вообще
и слава Богу, что он ушел именно сейчас, когда еще Вы молоды, самостоятельны и уже самодостаточны. Я уверена, что у Вас достаточно сил не распустить сопли и пережить достойно ситуацию. Перемены в жизни - это не всегда плохо, даже если сейчас кажется всё ужасным. Поверьте моему опыту А уходящих нужно спокойно отпускать, без истерик и самоуничижения. Держитесь достойно, выше нос мы с Вами
Амнерис, милая, вы держитесь. Понятно, что это безумно больно и трудно, но вы молоды, и у вас есть дети -ведь это счастье. И не замыкайтесь в себе, нас здесь много, и мы искренне с вами. В конце концов, если не ценит ни вас, ни детей, значит, не ваш человек, значит, ваш еще где-то вас ждет, и вы обязательно его встретите, пусть это произойдет не завтра, но надо верить, что произойдет. И вы готовьтесь к этой встрече, не забрасывайте заботу о себе, вы достойны самого лучшего, и забота о себе - как раз одна из вещей, которой вы достойны.
Ровно 3 года назад мой любимый завел отношения с более молодой женщиной. Он не бросал меня и мужем мне не был, просто у него появилась другая женщина. От обиды м разочарования я с ума сходила. Написала на форум и девчонки помогли мне. Очень важно ощутить поддержку друзей. Думаю, что и ты, дорогая подруга, сможешь с честью выйти из этого испытания. У тебя есть дети и ответственность перед ними - это главное на сегодняшний день. Мужчины устроены несколько иначе и им не понятны наши терзания. Мой б/у любовник тоже удивлялся моей реакции - ведь он хотел только разнообразия и разрыва со мной не планировал. "Все пройдет и это пройдет", говорил Соломон. У меня прошло и рана зажила, главное уважать себя и ни в коем случае не унижаться.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Девочки, большое спасибо всем за поддержку. Мне это сейчас очень важно. Я 12 лет замужем и 12 лет была уверена, что у меня идеальный брак и идеальный любящий муж, а его, оказывается, я давно уже раздражаю, т.е. все мои качества, которые раньше вызывали восхищение, теперь бесят (остроумие - ты постоянно сыплешь тупыми остротами, смеешься надо мной, доброта - нюни распускаешь, жизнерадостность = поверхностность и т.п.) А тут еще и кризис видимо среднего возраста (37 лет - вроде рановато, но у всех по-разному), и другая женщина (ааа, старше меня на три года ), с которой у него идеальное взаимопонимание. Вот так, со мной за 12 лет он понимания так и не достиг, оказывается, а с ней за полгода - достиг.
открылось все случайно, но он утверждает, что сам хотел мне сказать. За три дня до открытия он мне сказал, что больше меня не любит, ну и что после этого? Все равно только развод, даже если бы не было любовницы. Остаюсь одна в чужой стране с 3мя детьми, не, детей он будет содержать и приходить, но младший еще совсем малыш, работать я сейчас ен могу, семья и иллюзии вдребезги... И главное, ему ничуть не жаль нашей 12-летней любви. Я просто в шоке от этих стеклянных глаз - другой человек, и все
По ТВ на этой неделе закончился показ 16 серий «Краткого курса счастливой жизни» (режиссер Валерия Гай Германика). Если ты его не видела, то чтобы отвлечься от своих мыслей, посмотри его – там все, как в жизни. Одна из четырех героинь тоже 10 лет живет с мужем и не подозревает, что тот все эти годы встречается с другой женщиной. И в последней серии выводы и один из них – сегодня так, а завтра будет по-другому. И у тебя на данный момент так происходит в жизни, а завтра – все иначе. Такая она, наша жизнь Все проходит... И меняется
Еще не факт, что он уйдет, у него сейчас "качели" начались (вычитала термин на одном из псих. сайтов, это когда мужчины начинают метаться между женой и любовницей). То плачет, просит прощения и клянется полюбить меня снова, то ходит мрачный, злой и весь в мыслях о фее. Я теперь вздрагиваю каждый раз, когда у него звонит телефон. Доверия нет, любви нет... хорошо хоть дети есть.
Амнерис, дайте ему пинка под зад! (Может, не так уж прямолинейно, но по сути дайте ему вкусить того "счастья", к которому он так стремится). Сейчас Вы поднадоевшая жена, преграда, мешающая ему слиться с любимой в обоюдном экстазе. Но у него вроде как есть семья и дети, то есть он в шоколаде. Он давно перестал Вас ценить, ему его "фея" кажется медом намазанной - ну и пусть летит к ней. Если он терзается - значит, не решил окончательно, ему и Вы еще дороги, и семья, но и попробовать чего-то другого хочется. Дайте ему возможность сравнить и оценить, это будет по-честному. Если останется с ней - ну что ж, и это Вы предусмотрели. А вдруг он быстро поймет, что сладок был только запретный плод?
много лет назад меня бросил мужчина перед самой свадьбой. беременную, одну в чужом городе, без средств к существованию...одной из поверхностных причин было отсутствие у меня высшего образования ( мужчина был с высшим и значительно старше) и несогласие его матери....
прошли годы, я долго не могла простить..
сейчас я благодарна ему за это, потому что именно этот поступок заставил меня расти, получить два высших образования, научиться ценить, любить и уважать себя , достичь многого в этой жизни..и продолжать строить планы на будущее..
а он... женился на буфетчице без высшего образования.., родил двух девочек, оба ребенка- инвалиды детства, его мать парализовало, а сам он умер в 40летнем возрасте..
иногда мы думаем, что судьба поступает с нами жестоко... нет, на самом деле она заставляет нас изменить свою жизнь к лучшему, правда, методы слишком уж травмирующие..
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....