Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 09:17   #1
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Имя: Лариса
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,619
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

ТОП - 7 активов для ухода за областью вокруг глаз

1. Eye-regener
2. Eyeliss
3. ACTIVESPHERES VIT-C-PMg
4. ГирудоАктив
5. Липосомы Лактоферрин
6. Липосомы Рускус (иглица)
7. Липосомы (А,С,Е, F)


Новые тесты эффективности Matrixyl 3000

September 12th, 2011
Специалисты французской компании наконец-то опубликовали еще одно новое доказательство эффективности Matrixyl 3000, известного как матрикин-базирующийся антивозрастный ингредиент. На этот раз, была продемонстрирована его способность восстанавливать слой поврежденной папиллярной дермы после облучения ультрафиолетом. Специалисты уверенно заявляют - при использовании Матриксилом в течение 1 месяца кожа становится на 2 года моложе, а фото-старение кожи задерживается на 5,5 лет. И доказательства этому есть!

Слой папиллярной дермы, который расположен ниже перехода дерма/эпидермис, более хрупкий, чем слой ретикулярной дермы и интенсивно страдает от фотостарения кожи. Папиллярные фибропласты имеют основополагающее значение для инициации эпидермального морфогенеза и заживления ран, именно поэтому восстановление слоя папиллярной дермы обеспечивает видимый эффект уменьшения морщин и профилактики их дальнейшего образования.

Исследования In vivo продемонстрировали позитивный матрикс-усиливающий эффект Matrixyl 3000 с помощью измерения плотности SLEB. Значительное улучшение соответствует выигрышу примерно 1,8 лет в возрасте, и эффект виден уже через месяц визуально, и подтверждается через ровно 2 месяца: фото-индуцированное старение кожи задерживается на 5,5 лет. Другой анализ слоя папиллярной дермы с помощью конфокальной лазерной микроскопии показал, что Matrixyl ® 3000 помогает уменьшить фрагментацию волокон и, в частности поддерживает реконструкцию сети волокон папиллярной дермы.

Этот новый тест подтверждает восстанавливающие эффекты Matrixyl 3000: восстановление поврежденного слоя папиллярной дермы приводит к сглаживанию морщин, улучшению тонуса и эластичности кожи. Теперь утверждение "Matrixyl работает изнутри" в ваших омолаживающих продуктах обретает намного больше смысла.

http://las-notas.livejournal.com/tag...B8%D0%B2%D1%8B
zigrida вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2012, 09:41   #2
Legalas

     
 
Аватар для Legalas
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Украина
Имя: Лилия
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 356 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Девы, а поделитесь опытом - кто как и чем умывается?

У меня кожа комби жирная\нормальная, с куперозом. Я вечером косметику смываю гидрофильным маслом (в основном из-за туши), а потом ещё умывалкой безмасляной с АНА. Утром только умывалка. Признаюсь честно - использую ПАВы арома-зоновские и кокамидопропилбетаин. Мне без ПАВов такое ощущение, что лицо не вымылось как следует. Был опыт приготовление умывалочки на мыле-нулёвке (делала на кастилье), но что-то оно всё загустело, потом расслоилось...Но всё-равно хочется чего-то новенького и интересного.
Поделитесь мнением девочки - что вы думаете по поводу ПАВов? Ведь сейчас есть и т.н. *зелёные*, типа безвредные, и аромазоновские считаются вроде как щадящими....
Legalas вне форума  

Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su