AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Фейсбилдинг для начинающих (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=355)
-   -   Лицевая гимнастика, массажи: НЕ НАВРЕДИ! (http://ageless.su/showthread.php?t=1661)

Xema 28.06.2017 21:55

Ликер, спасибо за привет!:) Мне кажется, вам стоит попробовать эту гимнастику! Мне она понравилась. Я сейчас занимаюсь Мимилифтом, и пока не отвлекаюсь ни на что, но когда менять его буду, то, наверное, на Годар. Спасибо за напоминание!:give_rose:

Juliyazhdanova 12.12.2017 17:36

Цитата:

Сообщение от Elsy (Сообщение 203458)
Ой, я тоже здесь новичок, спасибо за подсказки. Пока не совсем разобралась на этом форуме - какие-то разделы не доступны пока. Но теперь буду постепенно изучать, спасибо, девочки!

Да,я тоже не пойму что как читать что-то,многое не открывается

Atamanka 29.12.2017 15:28

Добрый день! Мне 35 я совсем недавно на форуме, но с гимнастикой для лица была знакома. Смогла самостоятельно убрать межбровную складочку, но к сожалению никак не могу подобрать эффективные упражнения для коррекции новисащих щек и носогубок. У меня имеется ассиметрия лица с одной стороны лица нависание более выраженное. Подскажите пожалуйста с чего начинать? Буду очень благодарно за советы!:give_rose:

Мурка 04.01.2018 18:32

Atamanka, у нас здесь есть специальная тема, там ссылки на материалы с подробными рекомендациями с чего начать. Смотрите начиная с сообщения №3

Estera 12.02.2018 12:08

Не знаю куда лучше написать, попробую здесь... мне 32 и лицо часто отекает (никаких проблем с почками нет, и такое ощущение как будто у меня много коже на лице, лицо не плотно обтянуто, а вот как объяснить не знаю, просто лишняя кожа *♀️ и как кожу подтянуть ? Делаю Асаху 2-3 р в неделю, хорошо отеки убирает, но кожа как лишняя без изменений

Shodashi 12.02.2018 18:59

Estera, трудно сказать по вашему описанию, в чем точно проблема с "лишней кожей"...
У Вас было сильное или быстрое похудение? Может быть, у вас мышцы потеряли тонус и за счет этого кажется что лишняя кожа?:a8:

Могу пока посоветовать не радикальные меры, но помогающие улучшить внешний вид лица:

Упражнение: приоткройте рот, губы слегка натяните на зубы. Приложите ладони на лицо по обеим сторонам носа, плотно прижмите. Начинайте под ладонями напрягать мышцы щек, как будто пытаетесь подтянуть их вверх. Чем больше напрягаете мышцы, тем больше прижимаете ладони. Задержитесь на пару секунд и расслабьтесь. Затем сместите ладони к боковым частям лица прижмите и повторите все точно так же - под ладонями подтягивайте все мышечным усилием вверх, задержитесь на пару секунд и отпустите.
И в конце вернитесь к тому, с чего начинали, и еще раз проделайте первый шаг.
Все по 1 разу.

А также делайте мокрый тонизирующий похлопывающий массаж. Лицо обильно смочите прохладной (не холодной) водой и ладонями его хорошо прохлопывайте двигаясь снизу вверх и в стороны, 1-2 минуты.

Отпишитесь потом через 1-2 недели, есть ли результаты.

Estera 04.03.2018 21:45

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 207077)
Estera, трудно сказать по вашему описанию, в чем точно проблема с "лишней кожей"....

Спасибо, результат есть на лицо :), очень особенно понравились похлопывание, лицо в миг свежее и «просыпаться», не худела, вот просто такое лицо, склонное к отекам. Ещё заметила влияние цикла, перед критическими днями жутко как отекаю, интересно на это возможно повлиять как -то изнутри ? Без применения лекарств и т.д . И крема особенно усложняющие могут способствовать отеку на лице ? :redface:Ещё проблема с утра после сна ( часто сплю на правом боку, стараюсь контролировать, но пока без особых успехов. Так вот после сна жуть какой залом носогубных складок :ak:

Estera 06.03.2018 19:53

Девочки, гуру и мастера, а я тут полумала может и во все спать без подушки что бы не просыпаться с заломами на лице ? Как вы спите и на чем?

mgt7272 07.03.2018 08:30

Цитата:

Сообщение от Estera (Сообщение 207214)
Девочки, гуру и мастера, а я тут полумала может и во все спать без подушки что бы не просыпаться с заломами на лице ? Как вы спите и на чем?

Я сплю на ортопедической подушке, когда поворачиваюсь на бок уже привыкла укладывать голову на её край, уголок, получается что подушки касается только теменная кость, остальное на весу. Лицо подушки вообще никогда не касается, заломов нет соответственно.


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su