AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Фейсбилдинг для начинающих (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=355)
-   -   Лицевая гимнастика, массажи: НЕ НАВРЕДИ! (http://ageless.su/showthread.php?t=1661)

Мурка 24.04.2017 19:25

Lazin, добрый день.
На нашем сайте представлены и аутентичные, и производные методики, и самые лучшие из известных гимнастик. Многие курсы, которые предлагаются в интернете за деньги, используют в основе эти же упражнения, только в разных комбинациях.:)
Вы не могли бы более подробно рассказать, какими приемами из Чикурова вы испортили лицо. В чем это выражается? Исправить можно почти все, только надо знать, что "чинить".

Ликер 25.04.2017 13:40

Lazin, здравствуйте, к сожалению, не могу помочь вам практическим советом, так как я непрофессионал. Но меня очень тронула ваша история. Наверное, вам нужна профессиональная личная консультация со специалистом. Поверьте, люди "восстанавливали" свое лицо после тяжелых заболеваний, параличей, синдрома Ханта. Не отчаивайтесь, удачи Вам.:give_rose:

Ликер 16.05.2017 10:06

Здравствуйте, однозначно, гимнастика для лица дает результаты, тут главное, не лениться.))) Решила испытать новый комплекс. В интернете нашла методику Евгении Баглык. Хотелось бы узнать мнение гуру и "начинающих пользователей" на счет этой гимнастики. Может быть кто-то применял ее?)))

Xema 20.05.2017 22:36

Ликер, я пробовала, но не впечатлилась, все эти упражнения оказались известные из разных гимнастик. Не системно, как по мне.
Если ищете гимнастику, я вам предлагаю попробовать вместе со мной одну. Я купила по рекомендации сослуживицы курс Продвинутый марафон для лица, она его прошла, очень хвалит, выглядит отлично, и хочет поехать на дальнейшие занятия. Я сегодня его начала изучать. Не знаю, можно ли это на форуме, поэтому буду выкладывать на свою страничку в дневнике на нашем сайте. Если интересно, приходите, вместе веселее, не найду, к сожалению, как ссылку поставить на дневник.:redface:

Ликер 22.05.2017 12:06

Здравствуйте, Xema, могу я отправить вам личное сообщение?)))

Xema 22.05.2017 14:36

Ликер, здравствуйте, я пока не знаю, могу ли уже пользоваться личкой, но можно попробовать, отправьте.

Ликер 25.05.2017 21:54

Xema, здравствуйте, не получается с личкой. Я была бы рада посещать занятия, но я работаю суточным скользящим графиком, и в этом смысле портал меня очень выручает. Если получится, дадите указания на данный курс. Вообще, спасибо вам большое:give_rose:, предлагаю дружить.)))

Xema 26.05.2017 16:03

Ликер, давайте дружить.:)
Занятия посещать не надо, это курс видео. Я пишу о них на своей страничке в дневниках на нашем сайте, там и ссылочки на видео.

Ликер 02.06.2017 15:50

Xema, здравствуйте, у вас очень интересный и содержательный блог! :5:

Ликер 23.06.2017 17:06

Здравствуйте. Давно не читала, не занималась. Восстанавливаюсь после травмы. Девочки, начала худеть. Овал лица поплыл вниз. Сейчас не активничаю (в планах было присоединиться к марафону Xema. Ей отдельный привет!:give_rose:). Выполняю, то что сейчас могу. А именно гинастику Софи Годар. Девочки, Xema, что скажите на счет данной гимнастики?


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su