AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   О порче, вампиризме, магических ритуалах (http://ageless.su/showthread.php?t=1523)

Elis 17.08.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от viktoria (Сообщение 32615)
а я могу кончить болшее количество раз

Блин, и при этом - потеря энергии???????
Моя не понимает...
Вспомнился анекдот старый, наверное, все знают, но повторюсь.

Мужик жалуется, что ему жена надоела, изводит его, зудит, в общем, житья нет. Ну, ему товарищ и посоветовал:
- А ты ее затрахай до смерти. Утром, днем, в обед и после обеда, вечером и ночью...
Она максимум две недели так протянет, и конец ей придет.

Через неделю встречаются. Товарищ интересуется:
- Ну, как дела?
- Да жена нарядная, довольная, счастливая, зудеть и доставать перестала, так и порхает по дому. Не знает, стерва, что помирать скоро!

viktoria 17.08.2010 23:28

Ну если сеичас потеря энергии не чуствуется, это не значит что её не просходит.

Olga 18.08.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от viktoria (Сообщение 32615)
ДА, так у меня именно партнёр не кончает долго, а я могу кончить болшее количество раз, он как-бы специально контролирует оргазм... А можно про орбиту энергий подробнее?? Как они это делают?

Это можно почитать в книгах Мантека Чиа. А в практике мужчина может контролировать себя и в самый опасный момент может эту энергию не выпустить. Но это уже разговор не на 5 минут. И нужны теоретические знания.:tongue::beer:

kawausokawau 18.08.2010 04:44

Девочки, а как же фобии? Фобии - это ведь не порча, которую мы сами на себя насылаем. Я некоторое время страдала от клаустрофобии сильно. Сама побороть не могла. А потом сходила к мудрой женщине - и всё. Почти перестала бояться. Значит, как-то она вылечила меня.
То есть, когда у меня всё в порядке и я спокойна, то не боюсь. Когда много переживаний и стрессов, оно возвращается, но слабее. Питерское метро трудно даётся, но надеюсь, покорю. :)

Veras 18.08.2010 06:22

У меня приступ клаустрофобии случился лет 15 назад в барокамере. Обычно весь сеанс муж сидел рядом, а тут случилось так, что я оказалась одна. До сих пор помню эту волну ужаса, которую никак, никаким сознанием, победить было нельзя.:eek::eek::eek: Когда меня освободили из барокамеры (а для этого нужно было минут 7), у меня была такая истерика с рыданием.Но... я сумела себя побороть , и на следующий день,правда, предварительно сделав успокоительный укол, лечение продолжилось. С мужем...:) Сейчас удивляюсь себе, как я могла "победить" свой страх. Все-таки молодость, приказала себе и все. :sun:

flete 18.08.2010 08:42

)) А у меня такой приступ начался на томографе - когда еще большой такой саркофаг был, только у нас появился - меня туда задвинули... и у меня началась сильная паническая атака - думала, что задохнусь... а потом усилием воли себя привела в порядок - пришлось самой себе объяснять, что вон там же, где ноги - все открыто и воздух поступает))), а второй раз такое было, когда я первый раз на капельницу попала - уже лет в 35, до этого все уколами обходилась... Привязали меня, ушли... а я чуть с этой же капельницей не сбежала)))) - как вспомню - до сих пор хохотать начинаю))), но тоже справилась- привыкла себя постоянно в кулаке держать...
А по поводу оргазмов - мне вот попадаются мужчины, которые долго не кончают - но объясняют это тем, что хотят даме доставить удовольствие - а у меня оргазмы именно многочисленные - и тоже потом, как лимон высосанный...

стелла 18.08.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 32636)
)) А по поводу оргазмов - мне вот попадаются мужчины, которые долго не кончают - но объясняют это тем, что хотят даме доставить удовольствие - а у меня оргазмы именно многочисленные - и тоже потом, как лимон высосанный...

Но зато на другой день куча энергии и восхищений собой любимой. Даже вспомнить очень приятно, это же не томограф.

kawausokawau 18.08.2010 16:47

По поводу клаустрофобии - я не могла летать на самолётах одно время. Всю жизнь летала, дальневосточница же, а тут... Жизненная необходимость была. И удивительным образом, мудрая женщина, которая заговаривала меня, на последнем сеансе оказалась запертой в квартире. Без ключа, без телефона, 12 этаж. Я приехала, а она стоит под дверью... Говорит, мол, через дверь лечить тебя буду, садись в коридоре на стул. А у самой голос такой... необычный. Если не сказать дрожащий. :) И ведь вылечила! Летаю спокойно. И она наверное, тоже клаустрофобией не страдает. Прочувствовав на себе, вылечила на славу. :)
flete, я думаю, что это безобразие, врачи должны были объяснить, как должна проходить процедура. Безбашенные врачи и бесстрашный народ...Обалдеть, полечили!

flete 18.08.2010 17:14

)))))) а у нас так всегда лечат)) - после того, как мне несколько раз ошибочно ставили "смертельные" диагнозы вроде опухоли мозга, я просто стала посмеиваться над последующими диагнозами)) - ну череп не под тем углом сняли и поставили "остеопороз турецкого седла" - а это автоматически означает опухоль мозга; ну туберкулез нечаянно поставили, невнимательно посмотрев анализ; ну с карточками ошиблись... Теперь мне уже никакие врачи не страшны!)


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su