AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   О порче, вампиризме, магических ритуалах (http://ageless.su/showthread.php?t=1523)

Анна Конда 03.05.2010 15:45

[QUOTE=Olga;22529]
Цитата:

Сообщение от flete (Сообщение 22507)
Девочки, последний штрих к разговору о вампирах (мой штрих, естественно). Мы можем отрицать их существование, можем делать вид что все хорошо, что наша любовь к окружающим все победит, но они как были, так и будут.

Смешно, но когда говорят о вампирах, говорят "Они", а не "Мы".
Бросьте в меня камень тот, кто никогда никого не вампирил... :bm::bm::bm:

Filigreed 03.05.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от Березка (Сообщение 22539)
В Симороне есть такое понятие: ПКМ - привычная картина мира. Т.е. если человек считает, что его все вампирят, насылают порчу, сглаживают и т.д и т.п., то именно это с ним и происходит.

Не могла бы сказать однозначно, что здесь дело только в вопросе веры.
Возьмем, к примеру, младенца, который после ухода гостей захлебывается плачем, а потом его несут к бабке, и он успокаивается.

Возможно, если человек считает, что его все вампирят, насылают порчу, сглаживают и т.д и т.п., то именно это с ним и происходит.

Но если человек не считает так, он тоже может попасть.

Мы - существа электрические, у нас у всех разные потенциалы. Со школьной скамьи нам известен закон о постоянстве количества энергии во вселенной - если где-то прибыло, значит, где-то убыло.

Roza 03.05.2010 18:12

А еще интересный пример из детства вспомнила. Жила в деревне у деда, пришла соседка и мы дети показали ей маленьких кроликов, которых кормили морковкой. Они все умерли через 2 часа. Дед даже не наказал нас, только вздохнул и сказал, что у ней ведьмин глаз. Это я все про энергетику с разными зарядами.

flete 17.08.2010 08:07

Девочки, выкладываю заговор от холки. Упражнения он не заменит, но помочь может.
На закате водить ножом ПРОТИВ часовой стрелки по холке и говорить:
Конь топал - холкой хлопал,
Конь бежал - с холки забрал.
И душой, и телом,
И моим заговорным делом.
Аминь.
Читать заговор 3 раза, все это время водить ножом по холке.
Нож должен быть специально для этого куплен, лучше с черной ручку - кухонным ножом делать не надо!))

Neroli 17.08.2010 19:16

Случайно нашла сейчас эту тему, с интересом прочитала. Был как-то со мной интересный случай. Так и не поняла, совпадение ли это, случайность или я была виновата. Была в театре, смотрела балет (я люблю балет и довольно часто бываю в театре). Танцевало сразу много балерин (около 15), и мой взгляд что-то зацепился за одну и в мозгу проплывают мысли: "Хорошо танцует, видно лучшая из всех, раз впереди поставили и т.п.". Я вся в музыке, мысли как-то возникли сами. И тут эта балерина как споткнулась, чуть не упала, на абсолютно ровном месте. Такого как-то в балете, да еще на "Лебедином озере" не встречала. Что-то даже себя виноватой почувствовала, хотя ничего плохого точно не хотела. Сглазила? И что делать, если это случайно выходит? Вроде больше такого не помню (хотя периодически задумываюсь, уж не сглаживаю ли себе сама).

viktoria 17.08.2010 19:29

А кто нибудь знает, что делать чтобы во время секса человек не вампирил тебя?Может мысленно представлять поток энергии из него в меня? И как он это делает, не умышленно?...а если умышленно, то какие техники у него, кто нибудь знает?

flete 17.08.2010 20:13

Да ничего не сделать - по себе знаю... Надо расставаться или быть донором, другого выхода нет, если закрываться, то секс будет не такой улетный...)

viktoria 17.08.2010 20:49

А я читала, что женшина в сексе энергетически силнее мужчины и ей проще забрать энергию, но тк в природе всё уравновешенно, и если женщина младше то энергии у неё наверно больше, поетому она отдает больше. Кстати а всегда ли энергия зависит от возраста?

Olga 17.08.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от viktoria (Сообщение 32573)
А кто нибудь знает, что делать чтобы во время секса человек не вампирил тебя?Может мысленно представлять поток энергии из него в меня? И как он это делает, не умышленно?...а если умышленно, то какие техники у него, кто нибудь знает?

Девочки, мужчина в сексе отдает больше. Вы просто физически устаете. Это 2 большие разницы. Есть дядьки, которые знают,как получить. Но в этом случае они не кончают вообще или очень долго. Они умеют переводить энергию в орбиту и складировать ее. Но это ассы. И это тема для длительного обсуждегния и чисто теоретическая.НО... Если вы занимаетесь сексом для галочки или по нужде, или принуждению, тогда это уже другая история, тогда уже происходит потеря энергии. Но когда с удовольствием, это не вампиризм. Последите за собой. Ибо когда отдохнете, даже 5 минут, то опять вперед и многократно.:tongue::tongue:

viktoria 17.08.2010 22:53

ДА, так у меня именно партнёр не кончает долго, а я могу кончить болшее количество раз, он как-бы специально контролирует оргазм... А можно про орбиту энергий подробнее?? Как они это делают?


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su