Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 10:04   #1
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ananasik,
Цитата:

Гидрокортизоновая мазь вместо ботокса, против гусиных лапок

Гидрокортизоновая мазь способствует удержанию влаги в коже, чем и объясняется эффект «уменьшения морщинок». На самом деле морщинки не уменьшатся – на коже создаётся отёк, который их «растягивает».
Для начала лучше протестировать кожу на аллергическую реакцию. Если всё хорошо, смело боритесь с морщинами.

Гидрокортизиновая глазная мазь – это гормональное лечебное средство для лечения аллергии и снятия воспалительного процесса.
На просторах интернета можно, конечно, прочитать, что угодно... Но ведь это гормональная мазь !!!!!!!
У меня нейродермит много лет, именно от подобных проблем гормональные средства, которые назначают дерматологи временным курсом для облегчения состояния. Иногда проявление нейродермита бывает на верхних веках. Поинтересовалась у косметолога о применении на веки. Косметолог ответил : можно, но в крайних случаях .
А здесь совет от морщин .
Miami вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2013, 14:46   #2
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Кожа от гормональных мазей приходит в ужасное состояние - по себе знаю и никакому врагу этого не пожелаю. Наши врачи любят назначать подобное, вместо того, чтобы попробовать что-нибудь полегче.
Будьте осторожнее, чтобы потом горько не сожалеть.
flete вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2013, 18:28   #3
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

У меня со школы ожоги на лице от бальзама "Звездочка", он такой ядреный! Мы его, правда, не от морщин применяли)) Кто-то сказал, что им можно насморк вызвать и прикинуться больной, ну мы намазались слегка. Результат - пара впадин от язвочек, которые вызвал чудо-бальзам
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2013, 11:30   #4
Sheiha

     
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 67 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ой,девочки,какой кошмар,звёдочка эта! У меня муж увлекался,сопельки лечил,а теперь запахов не слышит. Так что,только в особо крайних случаях я её использую...
Вот идея с кремом от геморроя,мне понравилась,надо попробовать. Крем и мазь с ретинолом может вызвать пигментацию,это лучше оставить на осень,зиму,когда солнышка нет. Недавно вычитала,для курсового ухода,нужно взять семя Льна,утром чайную ложку заварить в полстакане кипятка,помешать несколько раз,накрыть и отставить до вечера,вечером,очистив кожу,нанести ватными диском пять слоёв,после высыхания первого-второй,после второго,ну и так далее,полежать полчасика,смыть тёплой водичкой,нанести крем,делать две недели. Просто и недорого,доступно.
Sheiha вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2013, 16:52   #5
Ananasik
 
Аватар для Ananasik
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 136 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheiha Посмотреть сообщение
Ой,девочки,какой кошмар,звёдочка эта! У меня муж увлекался,сопельки лечил,а теперь запахов не слышит. Так что,только в особо крайних случаях я её использую...
Вот идея с кремом от геморроя,мне понравилась,надо попробовать. Крем и мазь с ретинолом может вызвать пигментацию,это лучше оставить на осень,зиму,когда солнышка нет. Недавно вычитала,для курсового ухода,нужно взять семя Льна,утром чайную ложку заварить в полстакане кипятка,помешать несколько раз,накрыть и отставить до вечера,вечером,очистив кожу,нанести ватными диском пять слоёв,после высыхания первого-второй,после второго,ну и так далее,полежать полчасика,смыть тёплой водичкой,нанести крем,делать две недели. Просто и недорого,доступно.
E
У меня опыт есть с подобной маской для зоны декольте и груди.
Познакомилась с ней во время кормления грудью. Был сильный мастит делала компрессы, сразу заметила, что после компрессов грудь становилась удивительно гладкой и упругой. Сейчас регулярно делаю подобные маски на ночь и на грудь и декольте.
Кожа супер. Рекомендую.
Ananasik вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2013, 14:33   #6
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Интересная передача с участием Натальи Земной (Зубицкой) о том, как общее состояние организма влияет на состояние кожи. Она также дает советы о том, как можно избавиться от некоторых заболеваний кожи. Передача на украинском языке.

Шкіра і фітотерапія
Solen вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 13:02   #7
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Насчет альгината...Хочу спросить,кто делает дома готовые альгинатные маски?
Я прикупила себе одну, французскую, очень ее хвалили в инете. Вроде все сделала, как надо. По правилам. Но результат разочаровал. Она мне очень раскрыла поры. Я прям испугалась. Они у меня и так расширенные. И вообще не убрала морщины. Лицо вообще не разгладилось после нее. Или одной мало, что б увидеть эффект?
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2013, 23:18   #8
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Сейчас пользуюсь дезодорантом из алюмокалиевыех квасцов (не жженных). До этого пользовалась содой (тоже неплохо), но квасцы мне нравятся больше. Дезодорант из алюмокалиевыех квасцов - замечательное средство от запаха пота.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2013, 23:31   #9
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Хочу самостоятельно приготовить натуральное солнцезащитное средство. Прочитала, что самый высокий фактор SPF у масла семян малины (28-50), семян моркови (38-40), а также пшеничных зародышей (20) , сои (10). Девочки, если кто-то готовил, поделитесь, пожалуйста, рецептами.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:20   #10
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Рябина, я делаю альгинатные маски дома. Правда, я сама развожу альгинат, добавляю экстракты и др. полезности. Результат радует - кожа гладкая, увлажненная. эффекта расширения пор не заметила.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека