Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > МАССАЖ И МАНУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ > Массаж и самомассаж > Лимфодренажные и лифтинг массажи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 21:09   #21
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение
Оля, сегодня встала отечной и с твоей легкой руки сделала твой микс, правда не весь с ногами там чего-то напутала,..после чего последовал выраженный диуретический эффект) лишняя жидкость ушла почти отовсюду.. спасибо)
Очень приятно читать. Могу еще сказать, о глазах. Посмотрите в самомассаже Земсковой работу с лимфой глаз. Просто супер. Меня это выручает, особенно на продукции, когда ритм жизнм сбит. Даже в боевом раскрасе(макияже) это годится.
Но когда ежедневно выполнять прокачку лимфоузлов, апотом лимфу погнять, то отеки проходят. И если возникают, то легче справиться. Чесно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:21   #22
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, хорошо для чистки лимфы пойдет Гидромель - это сок одного лимона, чайная ложка меда и стакан теплой воды. Пить надо постепенно, маленькими глотками. И тут еще витамина С много)
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:33   #23
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо для чистки лимфы пойдет Гидромель - это сок одного лимона, чайная ложка меда и стакан теплой, почти горячей воды. Пить надо постепенно, маленькими глотками. И тут еще витамина С много)
Оксан, с витамином С, это " Дайте нам и нашим детям". Лимон достаточно. Ибо не все переносят кислый витамин С. Я например нет. Поэтому заказываю, когда считаю нужным без кислоты. Это из опыта. На большую чашку воды 1 лимон, я выжимаю половину ибо больше перебор. Но кто может....
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 11:57   #24
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Оля, у мена на самом деле пониженная кислотность) Но еще и от размера лимона зависит - у нас лимоны продают примерно по 160-200 г, вот такой один на стакан идет, если большой, то нужно делить, конечно)
flete вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2010, 16:41   #25
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот еще о гидромеле.

Не сядешь на мель, если пьешь гидромель

Знаете ли вы, что такое гидромель? Это живая вода! Из чего же этот напиток состоит? Его название говорит само за себя: вода, мед, лимон. И готовится он очень просто: на 1 стакан теплой воды сок 1 лимона и 1 ст. л. меда.

Стрессы, нервозность: принимать гидромель лучше прямо с утра, пока никто и ничто не успело вас вывести из себя (через пару месяцев такой терапии вашему самообладанию может позавидовать дрессировщик тигров).

Ожирение: принимать 3 раза в день: натощак с утра, в 16.00 и в 18.00.

Сердечно-сосудистые заболевания: принимать гидромель по 100 мл 2 раза в день. Кстати, это один из лучших напитков при сердечно-сосудистых болезнях. Замените им утренний кофе - и стенки ваших сосудов станут крепкими, эластичными, а сердце здоровым.

Курение. Приготовьте этот напиток на целый день и делайте по глоточку в те моменты, когда вам хочется курить.

Лето, жара, сильная жажда: в гидромель добавьте пару кусочков льда - и прохладительный напиток готов. Или натрите на терке имбирь, добавьте к гидромелю, украсьте листочком мяты и наслаждайтесь приятным вкусом.

Зима, холод, ослабленный иммунитет: пейте гидромель с утра и на ночь, лимон и мед - отличные антисептики, защитники от ОРЗ.

Утро, похмелье, тошнота: гидромель не допустит обезвоживания организма, выведет токсины, пейте его при похмелье каждые полчаса - и вскоре вы вновь почувствуете себя человеком.

Усталость: приготовьте гидромель, немного увеличив порцию лимона и немного уменьшив количество меда, этот состав придаст вам сил и энергии.http://www.vdvsn.ru/papers/si/2009/02/05/74541/
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
83 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aicka, Ajrins, AleKo, Alesia, Anna O, arsenka, betty shar, Daniila), Dona, Elfik, Elis, Eliszinger, Emilia, Emilio, Erra, flete, flora, ginger, Gladblumma, Gvazdika, innatais, Irinan, Jan Galin, jukka, June*, Katya, kawausokawau, kofemania, kotsara, kulenchik, Lenao, Lenusya, Letika, lioness, little fox, Lorchik, marik68, Marina-T, Massa Tom, mihalovo, mimy, Myra, Natalia-Matina, NataSh, Neposeda, Neroli, nusya, orhideya, predator, Ptisa, Puma, rainbowfox, rkfl, Rozy, Shanti, sinica, siwanmu, televika, Tiina, toledo, Triniti, Vivien, yanka, zigrida, Алёна, АЛМА, Беатриcc, божья корвка, Ветка, Вини, Зодиак, Илга, Козырная карта, Панна, Реальная, РозАнна, СЕР ГЕЙ, Счастливая, Тома Белка, Фарида, Хельга, Эленика, ЮжныйВетер
Старый 20.10.2010, 06:26   #26
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Я этот напиток несколько усовершенствовала, сначала завариваю корень имбиря, свежий , не порошок, добавляю корицу и куркуму, настаиваю, добавляю лимон и мед. Ну очень приятный и полезный напиток! Своих близких тоже на него подсадила, утро у всех начинается только с него.
nusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 07:02   #27
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

Лет пять назад в "Аргументах и фактах" печатали французскую диету для очищения и похудения Мадлен Жеста на 10 дней. Из этой диеты я впервые услышала о гидромеле. Правда, о температуре воды ничего сказано не было. Кисловатый напиток, не всем подходит
Veras вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2010, 08:14   #28
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Veras, да, гидромель именно оттуда - мне Оля как раз эту диету и рекомендовала)
Кстати, он так хорошо поддерживает силы - это просто чудо! Я его пью с прошлой пятницы и намного себя лучше чувствую- у нас сейчас погода шалит, все жалуются на самочувствие, а я ничего не ощущаю, хотя всегда была лучше любого барометра)
А вчера решила выжать сок из лимона полностью - вместе с кожурой, такой термоядерный получился и его приходится меньше брать на стакан... Вот думаю, полезно или не очень - хотя рекомендуют же ЭМ лимона для приема внутрь, но покупной не будешь, а тут два в одном - и сок, и эфирные масла...
Думаю, потом еще буду апельсин добавлять - для радости) тоже с кожурой)
flete вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2010, 09:52   #29
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veras Посмотреть сообщение
Лет пять назад в "Аргументах и фактах" печатали французскую диету для очищения и похудения Мадлен Жеста на 10 дней. Из этой диеты я впервые услышала о гидромеле. Правда, о температуре воды ничего сказано не было. Кисловатый напиток, не всем подходит
Летом гидромель можно пить прохладным.
Теперь об этих 10 днях Мадлен Жеста..
Это супер 10 дней для чистки организма и особенно суставов. Это не диета в ее класическом понимании. Еды более, чем достаточно. Нельзя соли и сахара, но есть мед. Я пользуюсь этим методом с 2002 года.. И мои подружки. 20 раза в год. Оснью и весной. Я Оксане послала полное описание. Если хотите и можно выставить, то Оксана может это сделать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:17   #30
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Выставите, пожалуйста, очень интересно
О гидромеле услышала первый раз, пью иногда чай с имбирем (имбирь+лимон+мед) - очень нравится.
NataSh вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
антицеллюлитный массаж , лимфатические узлы , лимфодренаж , малярные мешки , суфы



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комментарии к "Шагающему японцу" (методике Огуры Йошито) Ageless Гимнастика для стройного тела «Шагающий японец» Огура Йошито. 236 18.01.2019 18:34
Раздел "Эзотерика, психология, нетрадиционная медицина, самопознание" flete КАТАЛОГ БИБЛИОТЕКИ 1 10.03.2011 08:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека