Переключить на обычный стиль Регистрация

Тренинги и курсы:  Здоровье, красота, семейные отношения, саморазвитие
1  2 3 
Избранное с «ПОРТАЛА AGELESS»>Всего 1 упражнение. Как подтянуть живот в короткий срок!
Ta-shan 02:15 01.02.2020
Сообщение от Zara:
У меня сразу креативненькое предложеньице. Сделать под это все дело какой-нибудь новый раздел, чтоб не искать по форуму, и для каждого участка отдельную тему, например, массаж и можно туда для начала писать от себя что сами делаем или хотели бы делать в ежедневной рутине по массажам.
я готова взять по волосам
Ta-shan 02:18 01.02.2020
Сообщение от Olga:
Теперь по обжорству. Если у вас в семье есть худые, попробуйте кушать ровно так, как они
Оля, так ведь желудки тo у всех разного размера! Из за того, что мой желудок голодным не любит быть, я ему устроила "красивую" жизнь Раз в неделю 36 часов на водичке.
Olga 14:59 01.02.2020
Ta-shan, вот 36 часов на воде - это не мое. Просто кушать,как худые люди, это другое.У них другая философия.
1. Порции и их размеры.
2. Они не сьедают все. А едят до момента, когда голод заканчивается. Даже, если остается чуточка. не запихивают ее в рот.
Olga 15:03 01.02.2020
Борьба с жиром внутри] Легко дома, похудеть с собственным весом! 5 тренировок, чтобы подтянуть внутренние бедра и создать зазоры
Давайте избавимся от неприятного жира внутри и получим стройные и острые ноги ^^
ЭТО ПЕРЕВОД НАЗВАНИЯ УПРАЖНЕНИЙ
vBulletin [media]

А теперь просьба к Лене нашей японской. Любименькая моя, переведи, что нам необходимо знать из рассказа этой красавицы. Думаю, что это место на ногах тревожит не меня одну
Ta-shan 17:25 01.02.2020
Сообщение от Olga:
Просто кушать,как худые люди, это другое.У них другая философия
у меня и это тоже Философия необходимости.
Ta-shan 18:05 01.02.2020
Сообщение от Olga:
Думаю, что это место на ногах тревожит не меня одну
Ольга, это такие аппетитные бугорки А если серьёзно, то конечно было бы хорошо от них избавиться. Зимой нормально, а вот летом в жару чувствуется трение, так как без колготок и натирание кожи в этих местах, конечно не приятно. На всякий случай, если не успеем к лету избавиться от них напишу что я делаю. После утреннего душа припудриваю эти булочки и это устраняет натирание.
Да, заодно напишу здесь, что летом парфюмом лучше не пользоваться, особенно в жару, но самое то -ароматическая пудра! Она хороша и для подмышечных впадин и под грудью. Но после принятия душа!
Есть отличные пудры для тела от именитых французских фирм Наслаждение!
Но есть очень хорошая и не дорогая пудра для тела с ароматом розы, в аптечной сети. После неё свежо, приятно себя чувствуешь, как на облаке с розами. И очeнь тонкий не навязчивый аромат. В крайнем случае берите в отделах для младенцев пудру с ромашкой, она тоже хороша и успокаивает раздражённую кожу, если уж до этого дошло.
Dejdra 21:19 01.02.2020
Сообщение от Olga:

Теперь по обжорству. Если у вас в семье есть худые, попробуйте кушать ровно так, как они.

[/I]
Оля, если я буду есть как моя худющая тетя, я вскоре в дверь не пролезу даже боком. Она пельмени перед сном трескает с домашней сметаной вот уже лет 20. Обмен у всех разный.

И, кстать, вот "штопор" хорошо бока утягивал.

А видео любопытное. Я смотрю, японцы все больше европеизируются, практически традиционные европейские упражнения себе забрали.
Olga 23:13 01.02.2020
Dejdra, есть конечно исключения, как тетя. но я о себе. эта привычка доедать, брать добавку... не способствует красоте.
kawausokawau 09:24 02.02.2020
Сообщение от Dejdra:
Лен, я не сбежала с последнего марафона. Я какую-то паршивую форму конъюктивита подцепила, компьютер вообще не включала. Для меня последний - это про спинку. Эти упражнения я до сих пор делаю.
Ничего себе, Леночкина, у тебя отговорочки!!
А кто нам, начинающим гимнасткам, предложил марафон про Макко-хо? Это не ты была во втором сообщении?
Я всю дорогу недоумевала. Где же гуру, который бросил нам наживку и ведёт наш марафон.
Сообщение от Dejdra:
Хочу драйва, марафонов и со всеми.
Как психолог - психологу, ты уверена, что коньюктивит не вернётся с началом нового марафона?
Судя по количеству лайков под Олиным сообщением о поддержке нового марафона, бежать нас будет 6 человек. Конечно, всё зависит от времени забега, но я переживаю, сколько нас добежит до финиша.
Может, девочки, повременим? Просто будем ставить реальные цели?
Хотя я тут человек маленький, если будет марафон, то я буду участвовать.
Но вот нам Вика в конце предыдущего марафона выложила отличные упражнения на тест. Причём, комплексные, не только на лицо, но и на всю голову, и спину, кажется. А мы не отписались в ответ.
Может, Вика теперь тоже боится пустоты?

Сообщение от Olga:
Лена, ты писала о новом японском аппарате для красоты? Не помню где,пардон. Кто-то пробовал?
Я сама не пробовала, Оль, я Эст никогда не пользовалась, но очень любопытствую, японки многие восхищаются. Вот одно видео, где пользовательница обзор делает. Очень много вообще довольных отзывов. Это реально, новый уровень исследований на рынке косметики, на разработку препарата ушло около 15 лет. Глава компании "Као" считает, что лет на 10-15 эта инновация будет сохранять "Эст" и другие их косметические линии в лидерах. Препарат разрабатывался совместно с "Панасоник", на аппаратике для распыления средства (нитью толщиной менее 1 мкм!) есть 2 кнопки, но пользоваться пока можно только одной, вторая - для тонального средства, которое ещё в процессе создания. На 4 минуте влоггерша учит, как наносить, но в ютьюбе и фирменных обучалок есть достаточно. Интерес они у пользовательниц поддерживают, но цена пока кусается, так что Оля, тебе точно повезло, будем ждать твоих восторгов!

Что касается
Сообщение от Olga:
Борьба с жиром внутри] Легко дома, похудеть с собственным весом! 5 тренировок, чтобы подтянуть внутренние бедра и создать зазоры Давайте избавимся от неприятного жира внутри и получим стройные и острые ноги
Читать дальше... 
^^
Читать дальше... 
ЭТО ПЕРЕВОД НАЗВАНИЯ УПРАЖНЕНИЙ

Любименькая моя, переведи, что нам необходимо знать из рассказа этой красавицы. Думаю, что это место на ногах тревожит не меня одну
Оль, тут ты уже самое главное перевела , упражнения все наши, европейские, как девочки заметили.
Единственное, я думаю, что нам на форуме ленивый но упорный массаж ближе, чем упражнения. Нет?
Можно побороться с внутренней частью бёдер, сидя перед телеком и массируясь. Если домашние не будут возражать, конечно. Если нет, то переведу. И массаж найду.
Dejdra 12:36 02.02.2020
Ну все, щас пойду и повешусь! Но мне приятно, что меня не хватало
Тем не менее, грядет весна и надо что-нить для фигуры и общего тонуса провести. Поскольку некоторые высказывали мнение, что макко-хо сложная, я подобрала парочку комфортных (на мой взгляд) видео по зумбе (марафона по зумбе у нас, вроде, не было). (если что, я ни разу не гуру)
Также Оля в теме Анны Кукуркиной разместила много полезного материала. Можно под видео Анны провести марафон - очень харизматичный тренер.
Или предлагайте что-нибудь свое.
Словом, вот.

vBulletin [media]

vBulletin [media]

1  2 3 
Ответ Up