Переключить на обычный стиль Регистрация

Тренинги и курсы:  Здоровье, красота, семейные отношения, саморазвитие
Первая ... 5  13  14  15
Избранное с «ПОРТАЛА AGELESS»>Kogao: Омолаживающее упражнение для лица
Счастливая 09:25 23.05.2018
Sushi, а вы не могли бы поделиться этим упражнением в соответствующей теме форума?
Не вот это случайно?
vBulletin [media]

Sushi 17:58 25.05.2018
Счастливая, я не могу найти тему по ревитонике (может, у меня нет доступа к ней, я новенькая). Там просто: ладони прижать по бокам лица, открыть рот, чтобы получилась вытянутая буква О и из этого положения стремиться выдвинуть нижнюю челюсть вперед. Задержаться на 30 с. Повторить несколько раз. Я обычно 2-3 раза делаю после чистки зубов (чтобы не забывать).
ForumBot 19:00 18.06.2018

Когао 2 в 1 – для овала лица и груди

Сегодня мы расскажем вам еще об одном варианте Когао: 2 в 1 – для овала лица и груди. Предлагаемый ниже метод предназначен для того чтобы еще больше усилить эффект от практики для лица, и включить в работу непосредственно грудные мышцы, одновременно подтягивая и улучшая форму бюста.

Читать полностью
yashka63 19:54 31.01.2019
привет всем)рада,что попала сюда)очень все познавательно и полезно .начала делать упражнения,прочла все комменты,насчет носогубок,которыми тоже еще надо заяться,была подготовлена,мышцы при выполнении не напрягаю только язык.делаю 5 циклов 3-5 раз в день..отметила на календаре дату,посмотрю через 2 недели)
Даша Кот 13:15 26.03.2019
Делаю всего неделю, но результат, как говорится, на лицо! Изучила все ответы по теме, поэтому никаких проблем с носогубкой не возникло, зато подбородок идеальный (четкая острая линия) Делаю в комплексе с зоганом)
Леньтяйка 14:41 28.03.2019
Я делала эти упры совместно с другой методикой тоже с нашего форума.

Результат был супер !Однако,как только перестала делать ,так со веменем все вернулось на круги своя.
sea-shell 22:01 21.10.2019
на первой страничке - Супер упражнения! я без привлечения плеч их делала и то результаты обалденные, а с плечами попробовала, как на новый уровень вышла!
sea-shell 22:18 21.10.2019
Сообщение от Ifa:
А не провоцируют ли эти упражнения увеличение носогубных складок? Делаю неделю, причем только первое упр., какое-то субъективное ощущение появилось, то ли увеличение "валиков" над носогубной областью, то ли рельефности в этой области, пока не поняла... Причем "носогубок" у меня нет...Остальные упры попробовала, приходится шире открывать рот, возникает дискомфорт в челюстном суставе.
вот у меня как раз с суставом проблема, поэтому я долго выполняла это упражнение без привлечения плеч, но придерживая суставы с обеих сторон для стабилизации. честно говорю, что про плечи я просто не знала. но результат и без них шикарный. но да, отдельная гимнастика для шеи так же необходима, хотя бы та, которая от остеохондроза. и расслабляет что надо, и тонизирует и расправляет ))

---------- Post added at 07:18 ---------- Previous post was at 07:15 ----------

Сообщение от Ragamuffin:
Впервые попробовал (всего один раз): эти упражнения, а также "Две точки" от Лайне Буттер-Павловской. В результате сразу прошло болезненное и сильное щёлканье сустава при открытии рта. Теперь даже если плотно закрыть рот и поставить нижнюю челюсть в привычное ранее положение остаётся только слабое, тихое и неболезненное щёлканье.

---------- Post added at 04:14 ---------- Previous post was at 03:18 ----------

...Через некоторое время этот эффект ослабевает, но всё равно, результат впечатляет. Например, становится возможным быстро и широко открывать рот при пении.

Если что - стоматологи и ортодонты говорят (говорили мне, во всяком случае) что ничего кроме исправления прикуса от щёлкающего сустава не помогает (никак и не на сколько времени). А это, как известно, многолетнее, сложное и дорогостояшее занятие.
Убеждаюсь что трудно переоценить значимость интернет-самообразования и внимательного сёрфинга в вопросах здоровья.
совершенно согласна с Вами на счет самообразования....сам себе не поможешь - никакие стоматологи не помогут. мне, например, про мою косую челюсть и щелкающий сустав 2 разных дохтора сказали, что ничего страшного и что можно капу на ночь....вот как так?....
Natka_Lapochka 11:32 12.03.2020
Сообщение от Shodashi:
celia,
Для того чтобы избежать образования складок, желательно рот не открывать слишком широко, во время выполнения вместе с высовыванием языка одновременно подтягивать мышцы щек вверх.
Добрый день! Подскажите, как подтягивать вверх?
Первая ... 5  13  14  15
Ответ Up