Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 09:38   #11
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таня, я еще больше запуталась... Но, прежде чем уточнять, поняла, что надо сориентироваться - кто по какому ролику занимается? У меня в наборе к Патакаре диск с роликом №2 из 4 Олиного поста. У меня просто ощущение, что ты про какой-то другой ролик говоришь ...
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 13:44   #12
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Miami, Тань, вот взяла Патакару, делаю и опысываю. Без резинки. Зубы не соеденены. Пятянула прибор вперед, сразу же нёбо тоже вверх, уши полетели, как бабочки вверх. А за ними и виски и верхнее веко. Все кподнимается. Круговой рта держишь и даже затылочная мышца ползет к венечной звезде. Не хватай резину сразу. Научись держать и следить за нёбом и мышцами. А там все и придет.
Я абсолютно нестадный тип. Поэтому все, что можно делаю по-своему.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:08   #13
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Девочки,заказала Патакару на сайте http://www.whatisbeauty.biz/ Оплатила через PayPal.Но что- то нет никакой обратной связи.Обычно сразу на почту приходит письмо ,что заказ оформлен и т.д.Скажите,пожалуйста,кто -нибудь покупал Патакару через этот сайт?
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 16:12   #14
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Таня, я еще больше запуталась... Но, прежде чем уточнять, поняла, что надо сориентироваться - кто по какому ролику занимается? У меня в наборе к Патакаре диск с роликом №2 из 4 Олиного поста. У меня просто ощущение, что ты про какой-то другой ролик говоришь ...
Я учусь выполнять упражнения по диску, который прилагается к тренажёру.
Сейчас перечитала свой пост, где писала о 5-10 " повторах", ночью писала , спать нужно ночью. Ни повторов, а в каждом упражнении удерживаю мышцы в напряжении в течении 10 секунд и 3 минуты (засекаю по песочным часам) в самом начале упражнений после круговых движений тренажёром.
Оль, я буквоед , в начале всегда стараюсь выполнять точно с указаниями, а уже потом, когда изучу, что-то можно добавить своё.
Почему о положении зубов спросила. На сайте есть страничка вопросов и ответов. Один из вопросов был : а если мешают дёсны? Вот я и подумала: а не сомкнуты ли зубы? Ещё был вопрос о носогубных складках, не усугубятся ли при выполнении упражнений? Ответ: первое время возможное углубление носогубок, но вскоре наступит наоборот разглаживающий эффект.
У меня закладываются, так и хочется придержать пальцами, уже пожалела, что у меня две руки, а ни как у Шивы.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 18:19   #15
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня не образуются носогубные складки. Я одной рукой Патакару, а второй корректирую мышцы лица, если нужно. А потом резину беру, если хочу..
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 19:36   #16
ЮжныйВетер

     
 
Аватар для ЮжныйВетер
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия. Пятигорск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4,762
Поблагодарили 199 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

а я лёжа делаю, иначе образуются глубокие складки ниже губ (морщины скорби).
ЮжныйВетер вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 22:41   #17
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Miami, Таня, вот эти 5-10 повторов одного упражнения меня и смутили, решила, что у тебя какой-то другой диск.

По твоей наводке полезла читать сайт. Если я правильно перевела, то:
зубы не рекомендуется сжимать, следует использовать только силу губ для удержания тренажера сомкнутым, ну и, соответственно, рта закрытым. (Do not bit your teeth when using. By doing so, you cannot achieve the effect easily. You only need to use your lip strength to close tightly.)

Интересно, удержание рта сомкнутым в течение 3-х минут - это только для новичков, чтобы развить силу мышц и избежать выскальзывания тренажера изо рта во время выполнения упражнений? Потом не будет необходимости его делать и можно будет сразу начинать упражнения с натягиванием петельки? Или это - пожизненно?

Просто (опять-таки, если я правильно перевела) это трехминутное упражнение идет, как базовое, но, в то же время, его рекомендуется делать, в частности, в ответе на вопрос: "Что делать, если тренажер выскальзывает изо рта во время выполнения упражнений?" И ответ, примерно, такой: " Если сила мышц будет недостаточна, это приведет к вытаскиванию устройства изо рта. Начните с базового упражнения - смыкания губ с устройством в течение 3 минут. После того, как это будет легко получаться, возобновите упражнения, используя натяжение за "ручку".(When pulling on the handle, the device may be pulled out of the mouth.
Performing of handle pulling movement when muscle strength is insufficient will result in pulling the device out of the mouth. Start with the basic exercise of closing the lips with the device for 3 minutes. After that can be easily achieved, then proceed with exercises using the handle.) Короче, а если у кого-то, например, мышцы и так не по-детски сильные и ничегошеньки никуда не выскакивает, как ни старается - делать ему это упражнение или нет?

Тань, про десны, мне показалось, вопрос был на тему - что делать, если деснам больно, а не если десны мешают. Хотя, может быть, я не тот вопрос посмотрела.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 00:20   #18
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, перенос сообщений о патакаре с других веток не внесёт ли неразбериху, так как здесь уже полным ходом идёт обсуждение по работе с патакарой? Сейчас перенесу сюда несколько сообщений, как хотелось бы, что бы всё по этому тренажёру было в одном месте и посмотрим, если на ваш взгляд это прервёт нить обсуждения, то далее перенос делать не буду. Пусть остаётся как есть.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 00:22   #19
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Olga

Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение

Тренажёр называется Patakara..........[/B]Более 5000 клиник и больниц в Японии используются для радикального лечения лечение. В результате обучения простым устройством намного больше, чем то, что вы ожидаете!

Губы Тренер Patakara ® является запатентованной во всем мире миофункциональной терапевтическим аппаратом в мире, которая возникла в 2000 году в Японии. Природные красоты и здоровья, утраченных в результате отсутствия лицевых мышц может быть улучшено. А также подготовка 4 раза в день в течение 3 минут, она может восстанавливать синапсов в мозге и улучшить IQ и поведение.

Читать дальше... 
Восстановление двигательных функций и антивозрастным
• Устранение двойного подбородка, лицо похудения
• Потеря выражения, Стоп слюни
• провисание мышц лица, опущение угла рта
• улучшение функции искусственного протеза, поддержание ее стабильности
• Улучшение правый-левый баланс лицевых мышц (ВНЧС / TMD)
• Улучшение артикуляции расстройств, движения языка и перетирание
• Stop неправильно swallow'g, профилактика аспирационной пневмонии

Предупреждение болезни Альцгеймера и ее лечение
• неиспользование атрофические деменции
• сосудистой деменции
• Улучшение памяти и старческого распада

Предупреждение Нарушения сна заболеваний
• Менопауза
• Профилактика внезапной смерти, сердечной болезни
• Allorhythmic пульс и сонливость в дневное время сна (СОАС)
• головная боль Утренние и ночное недержание мочи (туалет поздно ночью)
• Стенокардия и инфаркт миокарда
• кровоизлияние в мозг и инфаркт мозга
• Высокое кровяное давление и диабет (меньше тромбоцитов крови)
• улучшение концентрации

Предупреждение забот и periodontis и его лечение
• Кровотечение из резинки в то время как краснея
• ускорение секреции слюны
• гингивит и periodontis
• Неприятный запах изо рта, сухость во рту и рот язвы
• Ксеростомия и глоссалгия
• Несколько кариеса
• синдром Шегрена

Сокращение очаговой инфекции миндалин и аллергических заболеваний
• Угри (прыщи), сухость кожи
• Изменение дыхания через рот в нос дыхание
• повышение иммунной системы в горле
• Adenoid гипертрофии
• Аденоиды и peritonsillitis
• приступ астмы и бронхита
• Аллергические синус (Заложенный нос)
• Атопический дерматит (экзема)
• Контактный дерматит
• Улучшение состояния сухой кожи
• плантатор пустулез

http://www.liptrainer.com/
Девочки, я преобрела этот тренажер. Занимаюсь 10 дней. Трудно поверить, но результат просто ошеломляющий.
Лицо просто подтянулось вверх. Правда в первые дни болели мышцы. У меня правая сторона была более опущенная из.за аварии в детстве. Так вот, мышцы подкачались и сторона поднимается.
Жевательные мышцы становятся крепче. Височные мышцы конкретно понялись вверх. Круговая рта ваабще... Вообщем, я обалдела.
Купила я его не для красоты, а потому что у меня была проблема с остановкой дыхания во время сна ( не знаю как по-русски называется). Так вот можно сказать, что проблема на 95% ушла. Я замеряла специальным аппаратом.
Теперь еще одна эстетическая проблема практически убрана- храп.
Мой муж тоже вот 5 дней делает упры Патакарой. Храп стал не таким громким и значительно реже.
Я вот получу тренажер для рук, посмотрим и на него.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 00:24   #20
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Mecsta


Оля, как интересно про этот тренажер! Мне тоже надо бы такой не только для красоты, но и для улучшения работы носоглотки. Ты заказала по вышеуказанному сайту? Какой из них? / там их несколько по разной цене.../ как быстро доставили? А какой еще тренажер для рук ты ждешь? Спасибо за информацию!
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека