Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 08:43   #21
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

haku, у меня есть такой, купила, а потом заболела гриппом, не пользовалась, начала вот пару дней назад. Не знаю пока, как и что он убирает, но почувствовала одно - начинает свободно поворачиваться шея, занемевшая после сидения перед компьютером, такая непривычная легкость). А дальше уже надо смотреть). может быть, кто-то уже давно пользуется и поделится результатами...
flete вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 23:32   #22
Диковинка

     
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 51 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Но вижу, что он очень простой, и если сломается сам (у него с одной стороны есть маленькая трещинка, правда, не совсем припоминаю, была ли она с самого начала, или появилась позже) , то я посмотрю, что там изнутри. Мне кажется, что что-то подобное легко сделать из подручных материалов, из прищепок, например.
У меня тоже с трещинкой. Пока живой
Диковинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 00:50   #23
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я купила дермароллеры с разными иглами, попросила знакомую, косметолога. Она рекомендовала пока не пользоваться и не ориентироваться только на приложенную инструкцию, потому что ждет, когда будет обещанный семинар по применению мезо-и дермароллеров, где будет отработка на моделях и протоколы процедуры. Предполагает, что будут освещаться и эти вопросы - для каких зон наиболее эффективно, какие есть тонкости в применении и т.д. Так что, пока жду, если будет интересно -напишу.


От Tatyana,
Цитата:
Umka, а ты пользуешь такой, как дерма-роллер?
Интересно, подтягиваются ли брыли.
Если да, то это было бы супер.
Прошу прощения, я хотела на это ответить, забыла сразу цитату вставить.

Последний раз редактировалось Fortunato; 01.03.2011 в 00:53.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 12:38   #24
Adoumka

     
 
Аватар для Adoumka
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: ЮАР
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 173 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Я приобрела примерно три месяца назад магнитный с инфракрасным излучением вибрирующий массажер Safeway bio-magic touch facial massager. Когда использую, идет легкое покалывание, щечки наливаются, как красные яблочки, у меня такой релакс, когда я им вожу по лицу, мне нравится.
Инфрокрасное излучение улучшает циркуляцию крови.
Вибрация помогает уменьшить увеличенные поры, делает кожу гладкой и упругой.
/moderated/
Я думаю, что массажер для подбородка можно заменить кулачком, положить подбородок на кулачок, давить на него при этом поднимая и опуская голову, а кулачок должен оказывать сопротивление, напряч язык и стараться поднимать его к небу, через некоторое количество раз можно почувствовать напряжение шейных мышц.
__________________
Чайник с сухой заваркой на дне
Adoumka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2011, 20:01   #25
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Девочки, дерма-роллер и аппликатор Ляпко вещи разные. Насколько я знаю, дерма-роллер имеет тоненькие иглы и прокалывает кожу. У меня его нет. Лицевым аппликатором Ляпко пользуюсь регулярно, иглы у него не очень тонкие, кожу не прокалывает. Действие - способствует приливу крови к коже, увеличивает эффективность косметических средств. Мне нравится.
Кто-то писал, что от него возникает герпес на губах. Возможно он не всем подходит. Если есть предрасположенность к герпесу или какие-то мелкие ранки, то лучше не пользоваться.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2011, 00:48   #26
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дермароллер с самыми маленькими (2 мм) иглами, для домашнего применения, кожу не прокалывает, крем для анестезии не нужен. Никакого "мяса", как в некоторых видеороликах, нет. Очевидно, там более длинные иглы, и, возможно, это то, что называется мезороллер. Я, когда принесла роллеры домой, конечно же не удержалась, попробовала. Катала, как предлагалось, горизонтально, вертикально и по диагонали. На отдельных участках ощущения не очень приятные, но все терпимо.Сначала было жуткое разочарование, потому что ничего не происходило. Посоветовалась я сама с собой, и решила, что это я просто мало покатала, да и прошлась еще разок. Через несколько минут цвет лица стал, как после бани. За счет прилива крови получился небольшой отек, мелкие морщинки расправились, а вот носогубные, на мой взгляд, не приподнялись так же, как окружающие ткани, поэтому выглядели более обозначенными, чем обычно. В таком виде, однозначно, из дома выходить нельзя.
Производитель предупреждает, что краснота будет держаться несколько часов. Я перестаралась, поэтому, хотя делала часов в 9-10 вечера, к утру лицо было все еще розовым. Еще один эффект - через пару дней самый верхний слой кожи стал похож на тончайший, блестящий , жутко пересушенный пергамент. В принципе, у меня так же было после гликолевых пилингов, и когда этот мертвый слой клеток снимался, даже скатывался при массаже с маслом, под ним кожа была замечательная. Видимо, активное кровообращение вызывает усиленное отторжение старых клеток, которые просто вовремя надо убирать,.что, наверное, позволит коже быть свежее, ровнее. Предполагаю также, что бескровные микропроколы для более глубокого проникновения сывороток и пр., как и обещает производитель, все-таки появляются, потому что после процедуры было своеобразное ощущение, среднее между зудом и пощипыванием. Наверное, если правильно подобрать для своей проблемы средство (для увлажнения, уплотнения кожи, питания и т.д.), по которому катать роллер, эффект должен быть значительнее, чем при простом его нанесении. Возможно, суммарное действие всех эффектов роллера (активный кровоток, усиленнное замещение старых клеток поверхности кожи более молодыми, своеобразный массаж множеством иголок практически каждой точки кожной поверхности, более глубокое проникновение активных веществ) может дать некоторую подтяжку брылек и пр. Ну, время покажет.

---------- Post added at 00:48 ---------- Previous post was at 00:30 ----------

Svethina, не знаю ничего лучше от герпеса, чем ЭМ бергамота - в чистом виде, локально. "Зовиракс" и "Ацикловир" рядом не стояли. Но это мой личный опыт. В свое время прочитала об этом у Миргородской в "Аромалогии". И почитайте еще про вытяжку из грейпфрута - "Цитросепт", продается в аптеках, в аннотации сказано о действии на вирусы.

Последний раз редактировалось Fortunato; 02.03.2011 в 00:52.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2011, 06:42   #27
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А дерма-роллер у тебя простой или навороченный? Я посмотрела в интернете - цены заоблачные.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:21   #28
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Roza, внешне у меня вот такой, а название другое, быстро не получилось его в интернете найти
BORKED

Платила около 900 руб. И еще, я ошиблась, конечно, в домашнем роллере не 2 мм, а 0,2мм. Все рассказывают, естественно, очень красиво. Я подожду результатов семинара, потом попробую и сделаю собственные выводы.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2011, 12:42   #29
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

900 руб - я такой цены даже не видела. Меньше 2-х тыщ нет и то они для роста волос. А ссылочка не сохранилась на ресурс, где цена божеская?
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 13:28   #30
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дермароллер продается на сайтах за 90 долларов, вот такой.



Есть и корейский вариант, за 1 350 российских рублей (никак не соображу точно сколько это, но, по-моему, менее 50 $)
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека