Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 14:45   #121
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Плисецкая сказала правду- надо жрать на пол ведра меньше. В этом и лежит решение. 100%.
Обожаю тебя, Оля!!!
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2011, 15:45   #122
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Обожаю тебя, Оля!!!
Взаимно.
Я из собственного опыта.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2011, 16:23   #123
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Плисецкая сказала правду- надо жрать на пол ведра меньше. В этом и лежит решение.
А у меня способ ""жрать надо меньше" не сработал.. У нас замечательная столовая на работе, очень разнообразное меню и соблазнов всяких много, приходится каждый раз "бить себя по рукам" чтобы не взять лишнее. Каждый июль работники столовой дружно уходят в отпуск. В этом июле решила проконтролировать свой вес до их отпуска и после и заодно писидеть на диете.. Весь июль - легкий завтрак, обед поллитра (или литр) нежирного кефира, вечером огурцы и помидоры без всего - только соль.. Йога 2 раза в неделю....Но легкость чувствовала, думала кг два точно сбросила, но когда встала на весы - даже на полкило не похудела за этот месяц. (была 61 кг с копейками) М.б. период был небольшой - только месяц..

А вот в 36 лет на меня что-то нашло и решила поголодать, сначала решила только один день попробовать, а так как был настрой поголодать, то в итоге не ела 10 дней, при этом ходила на шейпинг, в сауну и работали иногда в эти дни до 12 ночи (проект надо срочно заканчивать).. итог 8 кг..
Вешу сейчас 61-62 кг при росте 162 см, до 40 лет в течение 20 лет весила стабильно (кроме периода беременности и голодания, потом организм все равно свое набрал в течение года) 56 кг, а вот после 40 в течение лет 4-5 набирала вес до 62 кг, сейчас стараюсь удержаться на этой отметке...Настроить себя на очередную голодовку не могу, да и не нужен, наверное, сейчас такой стресс организму...
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2011, 16:39   #124
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Девочки, как-то тема про то, что диеты НЕ РАБОТАЮТ скатилась к диетам.
Голодание, исключение продуктов, пост, не есть после 6 - это разновидности диеты. Может пора книгу перечитать.

Кстати, моя свекровь регулярно постится (все церковные посты соблюдает), что не мешает ей набирать вес все больше и больше.

А про спорт нам уже сделали замечание - обратите внимание.
bellamy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2011, 17:26   #125
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Аня, поделайте прокачку лимфоузлов внизу и дренажируйте низ
Оля, можно ссылочку или хоть какую-то наводку? По поисковику и по каталогу форума ничего не нашла. Я не лентяйка, но чувствую, что буду лопатить долго. Не все темы и разделы знаю, т.е очень мало еще знаю! Пли-и-из!

Последний раз редактировалось Anna Heartsease; 08.09.2011 в 17:49.
Anna Heartsease вне форума  
Старый 08.09.2011, 18:03   #126
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
Не все темы и разделы знаю, т.е очень мало еще знаю!
Интересно-интересно
Может, сделать на форуме "великий пост" без постов, для более вдумчивого его изучения? )))

Девушки, я вам вот что скажу: подписка на темы - ЗЛО. Вы не только сервер загружаете, но и пропускаете много нового, которого просто не видите, сидя в любимых темах.

Итак, все дружно зашли в ОБЩИЙ КАТАЛОГ ФОРУМА и дружно изучили содержание всех разделов.
Я потом буду зачОт принимать на знание форума

Девочки, Лайне столько времени потратила на этот каталог - не ленитесь, почитайте, для вас же делала
 
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2011, 18:10   #127
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Dilya, я не говорила о диете, а тем более о голодовке. Это не решение проблемы. Вы внимательно прочтите,что я написала. Диеты не работают и вам не 20. Поэтому мы и собираем опыт людей, худых по природе. А диеты не интересно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2011, 18:29   #128
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
Оля, можно ссылочку или хоть какую-то наводку? По поисковику и по каталогу форума ничего не нашла. Я не лентяйка, но чувствую, что буду лопатить долго. Не все темы и разделы знаю, т.е очень мало еще знаю! Пли-и-из!
Мой лимфодренаж http://www.ageless.su/showthread.php?t=1720
Диафрагма- http://www.ageless.su/showthread.php?t=1776
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2011, 19:37   #129
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Dilya, я не говорила о диете, а тем более о голодовке. Это не решение проблемы. Вы внимательно прочтите,что я написала. Диеты не работают и вам не 20. Поэтому мы и собираем опыт людей, худых по природе. А диеты не интересно.
Ольга! в своем посте я хотела сказать что худеть до 40 лет и после - две большие разницы и мой опыт это только подтвердил.
А опыт худых по природе людей - не знаю, тут многое зависит от природной конституции (т.е. обмене веществ, наследственность и т.д.), я знаю худых людей, которые едят за пятерых и полных людей которые во всем себе отказывают и занимаются спортом, но кардинально их вес от этого не меняется..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2011, 20:27   #130
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Ольга! в своем посте я хотела сказать что худеть до 40 лет и после - две большие разницы и мой опыт это только подтвердил.
А опыт худых по природе людей - не знаю, тут многое зависит от природной конституции (т.е. обмене веществ, наследственность и т.д.), я знаю худых людей, которые едят за пятерых и полных людей которые во всем себе отказывают и занимаются спортом, но кардинально их вес от этого не меняется..
Конечно же есть такие худые люди, но это исключение. А вот о полных не согласна. Я знаю некоторых очень полных, которые и на спорт ходят и "во всем себе отказывают". Но. Что значит у них отказ. Я как-то с одной красавицей записывала что она кушает за день. Она сама была в шоке, когда прочла все. Потом о себе. Я ведь так тоже остановила количество еды. Тоже думала, ну почему вес наростает. А просто не замечаешь, там горсточку орехов, там печенюшку одну, затем еще пару соломок. И так за день насобирается.
А привычка сьедать все, что на тарелке? Ну это просто атас!
Так что легко собирается пол-ведра, которых не нужно жрать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека