Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 15:21   #561
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Давайте по вопросу мередианов и все, что связанно в раделе http://ageless.su/showthread.php?t=4489 продолжать.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2014, 18:44   #562
ГАЛЧОНОК
Заглянувший
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonica Посмотреть сообщение
Насчет омоложения локтей и кожи рук...

Возможно, это кожу не омолодит, но очень улучшит её состояние! Состав ср-ва кажется страшным, но он давно известен, многими опробован, и еще ни разу не слышала, что он кому то не подошел!

Итак, рецепт :
нашатырный спирт+ глицерин в равных пропорциях. Смешать можно прямо в руке, и растереть. Запах наштыря уходит быстро.
Ни один крем мне не дает такого эффекта, как эта смесь.
Тем, кто боится такого ядреного состава, может смешать смесь с небольшим количеством воды, можно сделать смесь с водой на месяц, и пользоваться ею по надобности, больше месяца ( и вне холодильника) готовую смесь хранить не рекомендуется.

Результат : кожа становится очень нежной, гладкой, мягкой, причем эффект ( у меня, по крайней мере), не скоротечный.

Правда, не думаю, что такую смесь нужно использовать часто, раз в день, может, иногда два раза в день, уж больно ядреная))))
Когда-то давно, еще в студенчестве, я пользовалась таким в колхозе, на уборке цикория. Вонюченький он, конечно. Но зато весь колхоз я ходила с самыми красивыми ручками. Оказывается, этот давно мной забытый рецепт не утратил актуальности и по сей день. Спасибо, что напомнили. Надо попробовать к нему вернуться.
ГАЛЧОНОК вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2014, 19:46   #563
Aiva

     
 
Аватар для Aiva
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
К тому, что, если пошли эти мелкие прозрачные папилломы, холестериновые наружные бляшки, то, видимо, боровая матка, красный клевер, и прочие фитоэстрогены в помощь...
... и соя
Но тогда нужно и прогестерон, так как хоть это и фитоэстроген, но все таки эстроген, а прогестерон будет защищать организм от вредного по побочного влияния эстрогена.
После 35 начинает резко снижаться выработка прогестерона в организме, а эстроген еще на том же уровне, вот и начинаются потом все гормонально зависимые опухоли в пред-климатический и климатический период.
Aiva вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2014, 19:48   #564
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Aiva, а прогестерон где взять? Если эстрогены есть с приставкой "фито", то прогестерон только синтезированый?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 20:02   #565
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Я бы для начала сдала анализы и посетовалась с врачом. У меня тоже прогестерон сейчас понижен и препарат подобрать не так и просто... То отечность с сумашедшим давлением, то сонливость. Ну каждый сам решает, конечно...
Mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 20:40   #566
Aiva

     
 
Аватар для Aiva
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Счастливая, вот в том и загвоздка!
Есть биоидентичные, но они тоже синтезируются в лаборатории, хоть и из растений, но у всех есть и какие-то побочки. Вообщем сама в поиске
Еще у женщин, как и у мужчин снижается уровень тестостерона, от сюда полнота начинает расти (замедляется метаболизм), снижается либидо и подобное. У меня на нижней планке уровень тостестерон, пробовала пить биоидентичный, пошли побочки.... вообщем везде засада получается
Aiva вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2014, 20:53   #567
Aiva

     
 
Аватар для Aiva
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Mira, конечно советовалась и анализы на постоянной основе делаю.
Но не всегда анализы правы, например они могут показать для 40 летней женщины, что горманальбый фон в норме, а вот она чувствует себя хуже (бессонница, чувство тревоги, отечность, вес растет, кекса не хоццца и подобное) ведь никто не знает какой у нее был уровень прогестерона, эстрогена и тостестерона когда она была, например в 20-25 лет. Может у нее были завышены какие-то показатели и лично для нее они были оптимальны, когда она и "летала" как на крыльях, и спала сном младенца и оптимисткой была, и вес был в норме. Это я к тому говорю, что у каждого своя норма каждого гормона, а по тесту - это среднестатистическое.
Вот хорошая книжка, но она на английском, и по-моему мнению, даже читая эту книгу надо прикладывать свою голову. А так автор рассказывает, что у каждой женщины свой, индивидуальный фон, который и нужно стараться поддерживать и советует как.
Aiva вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2014, 21:16   #568
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а может в эту тему пойдем http://ageless.su/showthread.php?t=4...83%D0%B7%D1%8B ? Ой,как она для меня сейчас актуальна..
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 21:42   #569
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Так вот, про папилломы он говорил, что когда появляются мелкие-мелкие папиломы, это признак повышенного холестерина.
Папиломы имеют вирусную этиологию, а вот плоские ксантомы имеют отношение к холестерину...
Циля вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2014, 21:45   #570
Циля

     
 
Аватар для Циля
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,298 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
Я бы для начала сдала анализы и посетовалась с врачом. У меня тоже прогестерон сейчас понижен и препарат подобрать не так и просто... То отечность с сумашедшим давлением, то сонливость. Ну каждый сам решает, конечно...
А на гормоны щитовидной железы кровь не сдавали ?
Циля вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека