Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 14:07   #1
ginger
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 196 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Сегодня нашла, не могу не поделиться.
Зацепило.
(автор неизвестен)

Молитва матери

Господи, храни моих детей
От недобрых и от злых людей!
От болезней всяких сохрани.
Пусть растут здоровыми они!

Господи, любовь им дай познать,
Испытать, что значит слово "мать",
И отцовских чувств их не лиши.
Награди их красотой души.

Жизнь людская - далеко не рай.
Господи, терпения им дай!
Не споткнуться в жизни помоги.
Пусть не одолеют их враги.

Жизнь сложна порою, но мудра.
Ты не пожалей для них добра.
Их судьбы пусть длинной будет нить.
Господи, не дай их пережить.
ginger вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 07:28   #2
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Девочки, кто то пробовал зеленый кофе?
Оля! у нас на сайте совместных покупок есть закупки зеленого кофе. Девочки потом делятся своими впечатлениями от закупок.

Вот отзывы оттуда
Цитата:
напишу честно: в зеленом виде не вкусно. Трудно перемалывать. Но мы перемалываем и пьем
Цитата:
Брала в первой закупке, на вкус не очень, но со временем привыкаешь. Первые дни ощущение лёгкого токсикоза, затем организм адаптируется и всё становиться на свои места. После того как выпьешь реально не хочется есть 3-4 часа, но надо обязательно покушать что-нибудь через 30 мин.после того, как выпил зелёный кофе, иначе через 3-4 часа будете очень сильно хотеть кушать. Энергии также хватает на это же время. Там в принципе и написано пить до 3-х чашек в день. Я считаю это оптимально. Так что кофе реально работает, к сожалению пока сама пью один раз в день после обеда, так как с утра и ночью кормлю грудью. Задавала вопрос на сайте этого кофе по поводу кормления, написали что противопоказаний нет, кофе выводиться из организма через 4-5 часов, так что у кого есть такие перерывы между кормлениями вполне можно употреблять данный продукт.
Цитата:
Получила свой кофе. По отзывам ожидала худшего ))) Кофе пахнет халвой из пакета, а при заваривании на вкус как чай из соломы и цвет такой же. Пока получается пить один раз в день, есть после приема кофе не хочется часа 3-4, потом появляется легкое чувство голода, поэтому думаю надо пить его перед ужином, чтоб ужин пропустить и потом сразу лечь спать ).

Цитата:
Я пью зеленый кофе только четвертый день, но после него мне наоборот хочется есть, где-то через 2 часа. Странно, я ожидала другого. Ни у кого больше такого нет?
Мне тоже кажется ,что эффекта от него в плане отбивания аппетита нет, может быть как нибудь жиры от него сжигаются внутри
тоже заказала на пробу, аппетит у меня не отбивает, если не завтракать, а выпить только кофе, то есть все равно хочется, прилива энергии тоже пока не наблюдается, но один эффект есть точно - если не высыпаешься, то зевать уже не будешь, и в сон клонить тоже не будет.
Есть и такие отзывы

Цитата:
девочки, за два месяца похудела на 8 кг. кофе не варила, просто начала пить по 1 чайной ложке вместе с растворимым по утрам. фитнесом не занималась. есть стала меньше, от чая с печеньем по вечерам оказалась.
Цитата:
пила кофе на протяжении 1 мес. никакого эффекта не увидела. сделала вывод ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ
Цитата:
Брала кофе абрекафе растворимый, первую неделю пила 2 раза в день, похудела на 1,5 - 2 кг, причем сразу ушел живот, на вторую неделю страшно стало тошнить, ничем перебить и заесть невозможно. Пить кофе бросила- килограммы вернулись, живот пока нет.
Я как-то не клюнула на рекламу, хотя 2 кг я бы сбросила.. В свое время покупала для своей кремоварни масло зеленого кофе, очень нравилось.. Но цена стала кусаться и уже года три не заказываю его.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 18:51   #3
Lenusya

     
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5,966
Поблагодарили 949 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Я ,лет 10 назад ,пробовала пить зеленый кофе ,но не в целях постройнения ,а чтобы избавиться от приступов мигрени ( вычитала такой рецепт ). Так вот - у меня начало повышаться давление и я прекратила свое лечение. Так что, девочки ,осторожно !
Lenusya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 01:03   #4
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Девочки, кофе вообще любой является жиросжигателем.Если вы выпьете чашку черного кофе без сахара перед тренировкой, он ускорит сжигание жира.Жиросжигающим эффектом в разной степени обладают и рыбий жир, и L-карнитин. Только если продолжать лопать по 2500ккал в день, и не иметь физической активности, никакой кофе не поможет.Сказки все это!Может, и выводит он воду и содержимое кишечника, но это не похудение.Да уйдут объемы за счет воды, а жир останется! Как только водно-солевой баланс в организме изменится( огурчиков с селедкой перед КД поели), все кг и см. вернутся.Потребление и расход калорий надо регулировать, в первую очередь. И тогда будет похудение.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 06:13   #5
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Девочки, кофе вообще любой является жиросжигателем.Если вы выпьете чашку черного кофе без сахара перед тренировкой, он ускорит сжигание жира.Жиросжигающим эффектом в разной степени обладают и рыбий жир, и L-карнитин. Только если продолжать лопать по 2500ккал в день, и не иметь физической активности, никакой кофе не поможет.Сказки все это!Может, и выводит он воду и содержимое кишечника, но это не похудение.Да уйдут объемы за счет воды, а жир останется! Как только водно-солевой баланс в организме изменится( огурчиков с селедкой перед КД поели), все кг и см. вернутся.Потребление и расход калорий надо регулировать, в первую очередь. И тогда будет похудение.
Относительно кофе мнение ученых неоднозначны.
Потребление кофе приведет к ожирению


Ученые из Западной Австралии изучили влияние кофе на человеческий организм. Исследователи выяснили, что любимый напиток во всем мире приносит негативные последствия.

В ходе эксперимента выяснилось, что люди, которые каждый день употребляют более пяти чашек кофе, подвергают себя риску хронических заболеваний и ожирению. Кофеин, присутствующий в напитке не играет никакой роли. Эксперты считают, что именно такое количество выпитых чашек кофе способствует увеличению жировой прослойки. В основном жир связывают с всевозможными заболеваниями.

Ученые утверждают, что причина в хлорогеновой кислоте, которую до настоящего момента считали полезной. Были проведены ряд испытаний на крысах, в результате которых был выявлен негативный эффект кофе. Ранее ученые исследовали влияние напитка в небольших количествах. Между тем замечено, что такая кислота содержится и во многих фруктах, в том числе сливах.

Специалисты поясняют, что хлорогеновая кислота способствует развитию высокого уровня чувствительности к инсулину и понижает кровяное давление. Однако в больших количествах в организме, она оказывает противоположный эффект. Во время эксперимента, у грызунов был отмечен рост жировой прослойки и это привело к увеличению веса, а также усилило непереносимость сахара. Исследователи предполагают, что такой побочный эффект на организм человека оказывает именно кофе и это практически 100% выводы.
http://www.medikforum.ru/news/other-...zhireniyu.html
nusya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 07:54   #6
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

К ожирению, в перую очередь, приводит неконтролирумое потребление жиров и углеводов.Переедание, стресс и обменные нарушения.В том ракурсе, в котором рассматривается кофе в статье, можно многие продукты рассматривать.Сливами тоже, выходит, можно объесться и ожиреть!Я согласна, что кофе может мешать похудению (особенно у диабетиков), но быть виновником ожирения....сомневаюсь.Я себе больше доверяю, чем статьям из Интернета.Везде пишут, если хочется есть, перекусите фруктом.Лично для меня яблоки - хороший перекус, а цитрусовые только еще больше разожгут аппетит.Кофе лично для меня может и не прямой сжигатель жира, но ускоритель метаболизма 100%.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2013, 20:20   #7
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нашла в инете интересную информацию про помидоры:

Цитата:
Почему-то нигде об этом не сказано - что помидоры вызывают сильные боли в суставах. Я сначала думала что у меня обострение каждое лето и осень, а потом заметила что боли связаны именно с салатами из помидоров. Спросила у родственников - у всех так.


Помню, у нас на 10 дней отключили газ из-за аварии, и мы все это время ели салаты из помидоров с хлебом. И все стали жаловаться что болят и суставчики пальцев, и колени, и щиколотки, а у меня особенно запястье левой руки. Аж ночью просыпалась с ужасом что неосторожно сломала руку в запястье. Растирала и нянчила свою руку... За эти десять дней нам помидоры так сильно надоели, что когда появился газ и мы стали готовить, мы вообще надолго отказались от помидоров. И у всех суставы выздоровели буквально дней за пять!
http://www.cmiru.ru/index.php/2011-08-20-15-05-06

Сбросила эту информацию подруге, у которой проблема с коленями.. Прошлое лето она не помнит, но в этом году с наступлением помидорного сезона у нее колено стало болеть сильнее. Правда, связано ли это у нее с помидорами, можно будет сказать по окончании помидорного сезона..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2013, 20:32   #8
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Я у Евгении Горац читала, что помидоры наиболее полезны термически обработанные.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2013, 21:08   #9
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, статья статьей, а реально, у кого помидоры вызывают боли в суставах? Может, опрос среди себя устроить? Интересно, однако.
У меня не вызывают помидоры болей в суставах, хотя все лето ем сырые помидоры постоянно.

Может, речь идет о садоводах, которые к концу сезона просто перетруждаются, таскаясь с тяжелыми ведрами и прочим?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2013, 22:54   #10
facti
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 124 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Да я вот тоже каждый сезон в день по паре килограммов лопаю, люблю очень. Ничего не болит. Вообще странно , в первый раз о таком слышу.
facti вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека