Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ > Анатомия и физиология > Асимметрия лица, лицевые поражения и деформации - коррекция

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 21:58   #11
джга

     
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 83 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
После проведения комплексного лечения
Очень интересная информация, только, думаю, что специалистов в этой области мало. Я с проблемой ВЧС столкнулась 25 лет назад и оказалось, что никто не может помочь ( а, я живу в краевом центре, где есть и челюстно-лицевая клиника и практикующая кафедра мед.института). Врачи в лучшем случае разводили руками, а в худшем посмеивались, мол нечего широко рот разевать. Потом оказалось, что это осложнение после ангины плюс неправильный прикус. Поставили какой-то аппарат,изобретение местного профессора, приборчик был такой кустарный, постоянно ломался, вообщем страшно вспоминать. Хотя аппарат помог, но его пришлось снять раньше времени, т.к он испортил зуб и проблема до конца не была решена. Так вот смысл этого аппарата был в том, чтобы челюсть открывалась и закрывалась "идеально", как в упр 1и 2 "Идеального овала", вот теперь пытаюсь этими упр. хотя бы немного исправить ситуацию. Если у кого проблемы с прикусом не пренебрегайте этими упр, они мягкие и мне кажется эффективные.
джга вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
асимметрия лица , прикус




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека