Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 16:35   #181
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Танюш, я смогла "оцифровать" лишь себе:
Что мне надо: иметь стройное тело, грациозные движения.
Для этого: делать упражнения "правильно", больше обращать внимания на руки, следить за питанием.
Срок я выбрала 2 месяца - чтобы стало привычкой надо минимум 40 дней.
Сколько раз делать. Я беру 5 дней в неделю.
Считать количество калорий. Себе ставлю 1200 Ккал. (Нашла считалку в инете, прошлую неделю считала что съела. Выяснила, что за неделю лишь 1 раз у меня было 1200, а то 1600-1800 получается. И стандартно не хватает белка и много жира. Надо рацион менять).
По поводу занятий. Мне очень нравится начальная разминочная ходьба - высоко поднимать колени и размашистые движения руками. Теперь периодически просто так хочется "махать крыльями".
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 17:19   #182
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я сейчас читаю потрясающий блог психотерапевта, работающего с пищевыми расстройствами. Она рассказывает о психологии переедания, диетах и прочем. Честно говоря, ТАКОГО подходя я ранее не встречала. У меня с фигурой все ок, просто здоровое питание меня интересует, да и готовить люблю. Это потрясающе!
Покажу свои отзывы "по поводу".

Цитата:
Продолжаю чтение. Поняла, что вот как раз с нашлепкой "бирок" у меня все хорошо. То ,чему я поставила бирку "вредно", для меня автоматически "невкусно". Иное дело, что подход при расстановке бирок у меня не инквизиторский, а вполне мягкий.
А из пищи, которая для меня с биркой "вредная", но хочу ее всегда - разве что сгущенка) Но полбанки за присест - это максимум, и говорить не о чем)
ААА, какая же она клевая все-таки)))

"Вам предстоит справиться с возникающей у вас злостью и раздражением на свое тело, которое продолжает хотеть торт "Полет". Прошло 3,4, 5 дней - а вам все еще хочется не морковки, а "Полета"? Прикиньте, сколько лет вы себе в нем отказывали, и пихали морковку или сакраментальное яблоко? Сколько лет вы уверяли себя, что это не то, чего вы действительно хотите?"
....

Чтение всяких полезных заметок, как всегда, принесло свою пользу. Во-1, ужжжжин. Во-2, даже мысленный эксперимент со сгущенкой, которую я как будто купила банки 3 и как будто ем дня 3))) как бы сообщил организму, что всегда, когда ему захочется, он получит даже сгущенку) Не говоря уже о всем прочем (это, повторю, самое вредное по моей шкале из того, что я люблю). Но именно, когда захочется. Результат? Третий раз собираюсь купить мороженое и прохожу мимо, потому что вот прям щаз мне его на самом деле не хочется. Просто контекст располагает: тепло, солнце и т.д. Но че ж мне из-за контекста есть мороженое, когда я смогу его съесть, когда захочется.
...........

Понятно, что если есть привычка к здоровой пище и нет и в помине ожирения, то все проще. Но даже при этом для меня стало большим открытием, что потребность в пище - она вообще вполне потребность)) Даже у женщины, а не в смысле - "главное, мужчин и детей накормить")) И в том, чтобы не поесть, когда хочется - подвига ваще нет))) При этом, как ни удивительно, четко себе пообещав, что когда мне захочется, я себе дам абсолютно все, не взирая на калории и прочую пользу-вред, по факту я ем всяких сладостей-вредностей меньше, чем обычно! Потому что это ж - когда захочется. А организм - он молодец)) И услышав, что про запас можно не есть, и завтра ему не угрожает строгая диета, действительно выбирает только то, что ему хочется.
...........

.... эмоциональная просьба - другое! Например, мороженое Лакомка в Киеве)) Но оказалось, что при таком подходе я в состоянии съесть одну-единственную порцию в день))
.........

Дополню. Ночью болтаем "за жисть" с девушкой, с которой не виделись несколько лет, литрами пьем чай. На столе еще всякое, что я вообще-то вполне с удовольствием ем: торт домашний, кунжутное печенье, вафельный тортик, сыр. Я ем только сыр, и по отношению к нему голода нет, но его я согласна "за просто так" потихоньку таскать, нам же еще столько обсудить надо. Остального я поем, если мне захочется. Но мне не хочется)
В связи с чем вопрос. Что надо, чтобы ссылку показать? Или в личку кинуть желающим? Просто не могу скрывать это сокровище, она потрясающая совершенно!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 17:31   #183
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Что надо, чтобы ссылку показать?
Хочу ссылку
Загрузите на файлообменник файл (я в последнее время использую Яндекс.диск, вы - какой больше понравится),скопируйте ссылку, которую вам выдаст и вставьте в сообщение.
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 17:35   #184
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Не, никаких файлов, это просто блог в интернете. Но вроде бы на Агелессе давно запрещены посторонние ссылки. Если девочки-модераторы дадут добро, то выложу здесь. А вам сейчас в личку кину. Это ОЧЕНЬ полезно и совершенно революционный подход. Хотя я вроде в теме здорового питания, как мне казалось...
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 18:04   #185
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,487
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Elis, если можно и мне в личку!!
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 18:19   #186
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, посмотрела в правилах, мне кажется, я могу дать ссылку здесь. Это не форум, не женский портал, это личный блог. И объем информации не позволяет просто процитировать. Если окажется, что таки нарушаю, заранее прошу прощения у администраторов

Это жж Светланы Бронниковой. Тэг "психология переедания", вот ссылка: http://svetlyachok.livejournal.com/?...BD%D0%B8%D1%8F

Отображается с 17 поста темы, лучше, конечно, пролистать назад и почитать с 1. У нее и с чувством юмора и манерой изложения все отлично, кстати. Я на этот журнал просто подсела.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:41   #187
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Передайте ВСЕМ, КТО имеет ДОЧЬ, ЖЕНУ, ПОДРУГУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Вода в бутылках в твоем автомобиле очень опасна! На шоу Шерил Кроу Эллен сказала, что это - то, что вызвало ее рак молочной железы. Это было идентифицировано как наиболее распространенная причина высоких уровней диоксина в ткани рака молочной железы..Онколог Шерил Кроу сказал ей: женщины не должны пить воду в бутылках, которую оставили в автомобиле. Высокая температура реагирует с химикатами в пластмассе бутылки, которая выпускает диоксин в воду. Диоксин - токсин, все более и более опасный, найденный в ткани рака молочной железы. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны и не пейте воду в бутылках, которую оставили в автомобиле. Передайте это всем женщинам в вашем окружении. Эта информация - факт, мы должны знать то, что просто могло бы спасти нас! Используйте столовую нержавеющую сталь или стеклянную бутылку вместо пластмассы!Эта информация также распространяется в Центральном армейском госпитале Уолтера Рида … Никакие пластмассовые контейнеры в микроволновых печах. Никакие пластмассовые бутылки с водой в морозильниках. Никакая пластмассовая обертка в микроволновых печах. Диоксин химический – причина рака, особенно рака молочной железы. Диоксины очень ядовиты для клеток нашего организма. Не замораживайте пластмассовые бутылки с водой в них, поскольку это выпускает диоксины из пластмассы. Недавно Руководитель программ улучшения здоровья из Больницы Замка, был на телепрограмме, чтобы объяснить эту опасность для здоровья. Он говорил о диоксинах и как плохо влияют они для нас. Он сказал, что мы не должны нагревать еду в микроволновой печи, используя пластмассовые контейнеры ….. Это особенно относится к продуктам, которые содержат жир. Он сказал, что комбинация жира, высокой температуры и пластмассы выпускает диоксин в еду. Вместо этого он рекомендует использовать стекло, керамические контейнеры для нагревания еды …, Ты получаешь тот же самый результат, но без диоксина.. Так, такие вещи как бизнес-ланчи, сухие обеды, супы быстрого приготовления, и т.д. должны быть удалены из их контейнеров и нагреты в чем-то другом. Бумага не плоха, но ты не знаешь то, что находится в газете. Более безопасно использовать умеренное стекло, такое как Пирекс, и т.д. Он напомнил нам, что только что некоторые рестораны быстрого обслуживания перешли от контейнеров стирола пены до бумаги. Проблема диоксина - одна из причин …. Кроме того, он указал, что пластмассовая обертка, которой покрывают продукты, так же опасна, если эти продукты будут приготовлены в микроволновой печи. Поскольку на еду сбрасывают атомную бомбу, высокая температура заставляет ядовитые токсины фактически таять из пластмассовой обертки и капать в еду. Вместо этого еду нужно покрывать бумажным полотенцем. Это - статья, которая очень ВАЖНА в нашей жизни! Просто будьте осторожны!!! С наилучшими пожеланиями! BO TANAS
http://www.huntforchange.com/
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:12   #188
Schokolade

     
 
Аватар для Schokolade
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1,391
Поблагодарили 1,400 раз(а) в 129 сообщениях


По умолчанию

Интересно, а как на счет пароварок из пластика и силиконовых форм для выпечки?
Schokolade вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2013, 13:25   #189
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Несколько лет назад я работала на предприятии, выпускающем упаковку для пищевых продуктов. Название писать не буду, предприятие интернациональное, и состав пленки одинаков для всех подразделений по всему миру. Занималась я как раз сертификацией готовой продукции. Специалист токсикологической лаборатории, которая делала все экспертные заключения, мне говорила, что даже если пластиковая бутылка постоит летом на складе, а у нас температуры летом за 40, пить воду из таких бутылок нельзя.
В состав пластиковой упаковки в небольших количествах входят компоненты, имеющие череп с костями на упаковке, которым даже входной контроль не делают по причине токсичности (я не спец). При нагревании, да просто при длительном хранении эти компоненты будут выделяться в продукты питания. Я это видела, когда уровень формальдегида был превышен в 10 раз в казалось бы, обычной упаковке. То ли технология была нарушена, то ли провалялась на складе.. Пленок, пластика нужно всегда избегать при хранении и тем более при приготовлении пищи.

Нам с мужем "повезло", не являясь специалистами в пищевке, нам пришлось поработать и в пищепроме, и в с\х и на производстве упаковки.... В общем, в магазинах мы с трудом можем что-то выбрать, да и то, махнув рукой на все, а то голодными останемся. Посуду тоже еле выбираем. Силиконовые формы я купила, но пользовалась недолго, муж вздохнул, когда я их выкинула. Микроволновки до сих пор нет. Сковороды - чугун и керамика. Посуда - стекло, эмалированная, слежу за наличием сколов и царапин.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:04   #190
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

источник -
http://www.milami.ru/347293-rolik-ev...-internet.html

Ролик Evian взорвал интернет

Минеральная вода Evian выпускает вторую серию рекламы "Baby Video", которая произвела фурор и сделалась абсолютным хитом в интернете. 21 апреля в глобальной сети появилась вторая часть роликов, посвящённая теме от старости к молодости, которая на YouTube набрала уже свыше 22 миллионов просмотров.

Первая серия видео показывала детей катающихся на роликах и выполняющих невероятные трюки. Оно сводило людей с ума, с 2009 года ролик набрал более 150 миллионов просмотров. Прекрасная, веселящая музыка, отличный сюжет и веселые дети – заряд позитивной энергией на весь день.

Можно было понять, что рекламщики Evian на этом не остановятся. И вот мы дождались нового шедевра. Главная мысль второго ролика - независимо от возраста молодость есть в каждом из нас. После просмотра, вы просто не сможете избавиться от улыбки на вашем лице. Видео очень бодрит и тот позитив, который несет идея этого ролика, распространяется на всех, кто посмотрит его.

Но это еще не все сюрпризы от бренда Evian. Вторым элементом рекламной компании станет мобильное приложение «Baby & Me». В нем вы сможете увидеть свое отражение в виде ребенка. Сфотографировавшись в приложении, оно обработает ваше фото и с помощи современных технологий сотворит ваш детский портрет. Но и это не все. Во Франции появятся специальные фото будки, с аналогичной технологией.
Первый ролик


второй ролик
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека