Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 16:26   #251
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Копипостила тут статью про быстрое лечение ожогов-мукой. Ну что подтверждаю,помогает.Отпар ивала пиджак отпаривателем,а специальную перчатку на руку ,одеть забыла и как итог ошпарила пальцы. Вспомнила про муку и сразу сунула в нее руку. Боль прошла минуты через 3,в муке держала минут 10. Потом в течение 30 мин просто посыпала ожог мукой. На следующий день и следа не было.Вообщем мне помогло
Биана вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 16:52   #252
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биана, ставьте, пожалуйста, пробелы после знаков препинания, невозможно же читать ваши посты
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2013, 17:03   #253
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Tara, мне стыдно . Буду исправляться.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 00:26   #254
Forever

     
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Не смогла найти куда поместить сообщение, так как не рецепт. Раньше, во многих публикациях советов косметологов натыкалась на фразу, что если протирать лицо тоником или лосьоном, то загрязнения на ватке свидетельствуют об окислении (или что-то вроде того) и повторно протирать лицо не надо.
А недавно, один из ведущих косметологов Америки, в чьей клинике бывают звезды Голливуда, делала упор на то, что лицо надо очищать тоником или лосьоном, пока ватка не будет оставаться чистой. Так и сказала, почти дословно :"Это грязь, а никакое не окисление." Стала я так чистить, как она сказала, и кожа стала заметно свежее выглядеть. Буду рада, если инфо кому-нибудь окажется полезной.
Forever вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 18:14   #255
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, кто то пробовал зеленый кофе? Везде реклама и с форума можно зайти. Но я не знаю испытателя этого напитка в живую. Отзовитесь, если кто проделал испытания.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 18:46   #256
Forever

     
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Olga, я не пробовала зеленый кофе, зато читала статью о нем кандидата медицинских наук. Это развод на деньги... Во всяком случае, он раскритиковал в пух и прах, приводя довольно весомые доводы.
Forever вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 19:04   #257
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кстати, хороший вопрос! Да, засилие рекламы зеленого кофе везде, и у нас на форуме, у на моем сайте. А живых людей, которые использовали это чудо-средство - пока не знаю
Я помню, в свое время, когда я маялась лишним весом, был такой экстракт Гуо. Он бы жутко популярен - как сейчас в сети этот зеленый кофе.

И я его ела. Или пила - трудно сказать, что именно - там нужно было 10 дней трижды в день есть только этот экстракт, можно было маленьким пучком петрушки дополнить рацион.
Помню ешь его, и слезы из глаз, - у него весьма специфический вкус, вроде и не противный, но 10 дней ВМЕСТО еды - он сам аж из ушей лез.
Но результат был интересный - чистил он организм здорово - не было запаха пота, не было никаких слизистых выделений ни откуда. Я на тот момент забыла даже, что такое сморкаться.
И таки похудела с него, почти до своего бывшего веса.
Но фейс - какой же был фейс! Он за эти 10 дней стал лет на 15 старше моего паспортного!

В общем, оду ему петь, да и только, если бы не одно но...
Спустя пару месяцев вес вернулся обратно (но, к счастью, и фейс тоже вернулся на место).
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 19:51   #258
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Я повелась на рекламу , купила и пила зеленый кофе в течение месяца, вкус у него бррррр (ужасный). Никаких похудательных супер эффектов, лично мне он не дал. Могу сказать, что зеленый кофе чуть притупляет аппетит. Больше не куплю. А в контексте темы похудания, искренняя благодарность Анна Конде за гипнотические интерауры , в часности за интерауру " Контроль веса"
Биана вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2013, 21:44   #259
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама купила своей соседке (моей ровеснице) немножко зелёного кофе, говорит, проведём на ней эксперимент. Почти год назад Света прибежала к маме на пару слов, присела краешком задницы на кресло и сломала его, я не смогла починить, когда приехала. Так и стоит с треснутым корпусом.
Экспериментируем на Свете
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 07:28   #260
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Девочки, кто то пробовал зеленый кофе?
Оля! у нас на сайте совместных покупок есть закупки зеленого кофе. Девочки потом делятся своими впечатлениями от закупок.

Вот отзывы оттуда
Цитата:
напишу честно: в зеленом виде не вкусно. Трудно перемалывать. Но мы перемалываем и пьем
Цитата:
Брала в первой закупке, на вкус не очень, но со временем привыкаешь. Первые дни ощущение лёгкого токсикоза, затем организм адаптируется и всё становиться на свои места. После того как выпьешь реально не хочется есть 3-4 часа, но надо обязательно покушать что-нибудь через 30 мин.после того, как выпил зелёный кофе, иначе через 3-4 часа будете очень сильно хотеть кушать. Энергии также хватает на это же время. Там в принципе и написано пить до 3-х чашек в день. Я считаю это оптимально. Так что кофе реально работает, к сожалению пока сама пью один раз в день после обеда, так как с утра и ночью кормлю грудью. Задавала вопрос на сайте этого кофе по поводу кормления, написали что противопоказаний нет, кофе выводиться из организма через 4-5 часов, так что у кого есть такие перерывы между кормлениями вполне можно употреблять данный продукт.
Цитата:
Получила свой кофе. По отзывам ожидала худшего ))) Кофе пахнет халвой из пакета, а при заваривании на вкус как чай из соломы и цвет такой же. Пока получается пить один раз в день, есть после приема кофе не хочется часа 3-4, потом появляется легкое чувство голода, поэтому думаю надо пить его перед ужином, чтоб ужин пропустить и потом сразу лечь спать ).

Цитата:
Я пью зеленый кофе только четвертый день, но после него мне наоборот хочется есть, где-то через 2 часа. Странно, я ожидала другого. Ни у кого больше такого нет?
Мне тоже кажется ,что эффекта от него в плане отбивания аппетита нет, может быть как нибудь жиры от него сжигаются внутри
тоже заказала на пробу, аппетит у меня не отбивает, если не завтракать, а выпить только кофе, то есть все равно хочется, прилива энергии тоже пока не наблюдается, но один эффект есть точно - если не высыпаешься, то зевать уже не будешь, и в сон клонить тоже не будет.
Есть и такие отзывы

Цитата:
девочки, за два месяца похудела на 8 кг. кофе не варила, просто начала пить по 1 чайной ложке вместе с растворимым по утрам. фитнесом не занималась. есть стала меньше, от чая с печеньем по вечерам оказалась.
Цитата:
пила кофе на протяжении 1 мес. никакого эффекта не увидела. сделала вывод ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ
Цитата:
Брала кофе абрекафе растворимый, первую неделю пила 2 раза в день, похудела на 1,5 - 2 кг, причем сразу ушел живот, на вторую неделю страшно стало тошнить, ничем перебить и заесть невозможно. Пить кофе бросила- килограммы вернулись, живот пока нет.
Я как-то не клюнула на рекламу, хотя 2 кг я бы сбросила.. В свое время покупала для своей кремоварни масло зеленого кофе, очень нравилось.. Но цена стала кусаться и уже года три не заказываю его.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека