Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 18:10   #141
Рена
Заглянувший
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! В первых же строках хочу поблагодарить всех девушек, которые находят время для полезных, интересных, нужных сообщений!
Всех вас с новым годом и новым счастьем!
Меня зовут Дина, мне 36 лет. У меня двое маленьких детей - 5 лет и 2 года - очень хочется быть для них молодой и красивой мамой. К сожалению, не имею много свободного времени, но если такая возможность выпадает - только к вам! Удачи вам, и вообще, всем нам!
Рена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:42   #142
Anele

     
 
Аватар для Anele
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 247 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Я тоже хочу со всеми познакомиться!!! Я - Елена, 39 лет, трое детей. Ссылку на этот форум дала знакомая и я безумно рада, что очутилась здесь! Выгляжу, вероятно, я все-таки неплохо, так как девочки на работе и не догадывались, сколько мне лет, пока сама не сказала. Упражнениями для лица заинтересовалась лет 5 назад, т.к. из-за отсутствия двух верхних зубов стали появляться брыли на той стороне лица. Не помню даже, как называлась система, но она не прижилась у меня, так и забросила её. Но Асахи - это что-то! Вещь! Всегда хотелось свое лицо потереть и помять, как следует, но боялась. Зато теперь мну от души и результат появился сразу. Меня всегда удивляют люди, которые говорят - уже сорок лет, возраст такой, стареть пора...Ну и пусть стареют, а мы с вами будем молодеть!
Anele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:13   #143
Shosha
Заглянувший
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Шошана (коротко - Шоша) Мне... страшно сказать... 48 лет. Хотя, паспорт можно было бы и выкинуть. На самом то деле мне 25 . Начну с благодарностей и восторгов в адрес Лайне. Огромное спасибо за Ваш (твой, если можно?) колоссальный труд! Примерно 2 года назад я нашла сайт Фейскультура, а потом и форумы ediet и nat2net... Кажется, с того времени я забросила все дела и только и делала, что изучала все, что там выкладывалось. И благодаря Лайне и Татьяне (Анаконде), и Наталье (Господи! я как будто с вами всеми уже давно знакома!), наверное, избежала многих ошибок в тех упражнениях, которые пыталась делать. Поскольку я довольно стеснительная (позор! это в мои то 25), я никак не могла решиться зарегистрироваться на сайте, и уж тем более написать. Особенно, когда прочитала правила этого форума, что сообщения должны быть информативны и полезны.... Ой, что-то я растянула мое первое сообщение... Это от волнения. Простите. При всей моей стеснительности я ужасно болтлива…
Мне очень понравился и подошел комплекс Камилы Волер. Хотя я прочитала, что он опасен перекачкой и лучше выбрать что-то другое. Я его делаю уже больше года каждый день. К нему добавляю пару упражнений от Кэрол Мадджио и заканчиваю Асахи. Пока не дается Кантиени.( Не чувствую пульсации от мышцы).А потом прочитала восторженные отзывы Лайне о «Боевом укусе» и… скачала книгу Черемнова, потому что купить ее не смогла (нет в наличии). С удовольствием ее прочитала (много смеялась!). Тут же стала пробовать этот прием! И снова Лайне как ангел-хранитель уберегла сразу от ошибки при выполнении этот приема. Но пока, мне кажется, этот прием мне не очень дается. Не получается правильно управлять дыханием. И ужасно морщится лоб. Вообще, у меня остаются нерешенными 2 основные проблемы: лоб и носогубки. Ну ничего их не берет… Хотя, по-моему, носогубки чуть-чуть подтянулись (ну микроскопически).
Еще раз благодарю Лайне и всех ее, а теперь и моих единомышленников!
Shosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:31   #144
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

С некоторым опозданием - здравствуйте! Мнея зовут Наташа, мне 47 лет. Форум и материалы читаю давно, многим пользуюсь. За лицо и фигуру получаю комплименты, так что спасибо ВАМ!
Всегда есть, к чему стремиться!
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:28   #145
Ksoo
Заглянувший
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 60 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Привет) я тоже новенькая! искала инфу о коруги и наткнулась на эту,не побоюсь этого слова СОКРОВИЩНИЦУ информации!!!) хотя,по иронии ,именно к этому разделу у меня нет доступа.Но и без этого здесь столько всего интересного-аж дух захватывает!активно писать я буду вряд ли,но СПАСИБО создателям и участницам форума хочу сказать от души!
Ksoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 06:49   #146
Mija
Заглянувший
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Бишкек
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 112 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Привет Всем! На прошлой неделе была в гостях у подруги, с которой не виделись 4 месяца. Она заметила изменеия у меня на лице. Супер! Я думала, м.б., я внушаю себе, что похорошела, оказалось, что другим тоже заметно. Спасибо сайту Ageless, спасибо Маджио!!!
Mija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:14   #147
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Fortunato,
здравствуйте!
Вопросы по форуму можете задавать вот в этой теме
http://ageless.su/showthread.php?p=50406#post50406
по мере возможности будем отвечать и помогать.

Добро пожаловать на форум
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 04:22   #148
mimy

     
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 704
Поблагодарили 45 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 38 лет (будет через месяц и неделю). Проблем с возастом не имею, так как всегда считала, что человек настолько молод насколько он себя чувствует.. Значит мне сейчас 34. На этот форум "напала" через ссылку на bodyflex. Зашла и обалдела. Чувствовала себя как Алиса в стране чудес. Начала носится по всем темам, так как проблем много.... Теперь успокоилась и изучаю всё до чего допущенна последовательно..Жалко времни очень мало, так как детей много(4 младшему ещё года нет). ЭТО НАСТОЯЩАЯ СОКРОВИЩНИЦА! ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! Всегда выглядела молже своих лет и сейчас больше 30-32 не выпросиш, но думаю тут и рост роль играет, я 152см "длинной", а маленькая собачка как известно, до старости щенок. И я просто несказанно рада, что я вас нашла!
mimy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:40   #149
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! меня зовут Наташа, мне 30 лет.
Всегда была ленивой, ничего особенного со своим лицом и телом не делала, т.к. все, что нужно было дано природой.))) Пыталась заниматься фитнесом, но бросала, ничего не доводила до конца.
Но полгода назад решила, что пришло время отблагодарить природу за ее подарок и сохранить свою молодость и красоту.
Стала искать в инете способы массажа лица, наткнулась на книгу Маджио, а потом и на е-диет, а оттуда уже пришла сюда.
Я просто в вострге! Лайне, вы - чудо!!! спасибо за этот форум, каждый день нахожу в нем что-то новое для себя.
Я освоила классический фэйсформинг, перешла на новый. Периодически делаю новый Асахи с добавлением одного упражнения из Коруги, делаю диагональное сшивание, осваиваю гимнастику славянских чаровниц.
Результаты есть, но мне все же не хватает дисциплины делать упражнения регулярно.
Но и это для меня большое достижение. Я чувствую, что во мне произошли кардинальные перемены, огромным стимулом для меня являются положительные результаты девочек!!
Вы представляете, что этот форум уже превратился в такой своеобразный эгрегор, который подпитывается нашей положительной енергией и возвращает ее нам вдвойне, а то и втройне. Он работает на нас!!!
Муж посмеивается с меня, мол, что ты там омолаживаешься, рано тебе еще. А я думаю, смейся-смейся, потом еще спасибо скажешь, что рядом с тобой вечно молодая и красивая не только телом, но и душой жена.
Желаю всем оптимизма, результативности, целеустремленности и вечной счастливой молодости!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 13:24   #150
oodt
Заглянувший
 
Аватар для oodt
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девочки здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 46 лет.
Первый раз попала на сайт совершенно случайно, в октябре (хотя ничего случайного в нашей жизни не бывает). Просто искала лицевую гимнастику, а тут такой подарок. Я была (и остаюсь) просто в восторге! Лайне, вы - чудо!!! спасибо за этот форум. С того времени я на несколько недель забросила все дела, прибегала с работы, и только и делала, что изучала все, что здесь выложено. Столько полезной информации и что самое важное в одном месте. Хотелось все и сразу.Но начинать надо было с чего то одного, выбрала массаж Асахи и «Шагающего японца». Раньше сто раз начинала различные гимнастики, методы и т.п., месяц-два и все запал проходит, лень побеждает....Хочется надеяться, что в этот раз все будет по другому.Желаю себе и всем: удачи, красоты, здоровья, молодости , любви
oodt вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека