Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 06:48   #1081
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Что конкретно у вас за проблема? Камниб песокб воспаление и т.д.
Ещё в универе ставили диагноз хронический пиелонефрит. Сейчас что не знаю. к врачу не ходила и не хочу. Я часто отекаю, думаю всё-таки из-за почек. Потому что когда сильно отекаю чувствую тяжесть и жжение в почках.
Vivien вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2011, 09:59   #1082
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вот и нашла я вам природную гиалуронку. Честное слово подтягивает и стягивает всё лицо не хуже гиалуронки, особенно лоб. При чём эффект на весь день. Сок биостимулированного алоэ. Срезала листья алоэ положила в темный пакет и убрала в холодильник на 10 дней. А вчера сделала сок , получилось с мякотью. И им намазала чистое лицо, делала несколько аппликаций, да так стянул, что лбом шевелила еле как. Лбом возможно шевелить тока насильно, а вот ходить нахмурив бровь не получится. И тем лучше гиалуронки, что пленки на лице не создает. Щас уточняю у Снеги /www.womensecrets.org/ на счёт его увлажняющего эффекта. Получу ответ напишу тут.

Последний раз редактировалось Vivien; 06.08.2011 в 10:02.
Vivien вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2011, 12:21   #1083
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Ещё в универе ставили диагноз хронический пиелонефрит. Сейчас что не знаю. к врачу не ходила и не хочу. Я часто отекаю, думаю всё-таки из-за почек. Потому что когда сильно отекаю чувствую тяжесть и жжение в почках.
Я из своего горьчайшего опыта по самолечению почек до клинической смерти- не делай ничего сама. Иди к врачу, узнай диагноз, посмотри на его прописания, а тогда поищи по форумамб поговори с бывалыми людьми. Но "лечить" почки от бездиагнозной проблемы не нужно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2011, 17:27   #1084
LO-ra

     
 
Аватар для LO-ra
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 194 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Vivien, Полностью согласно с Ольгой.Я тоже по врачам ходить не люблю и в свое время,,глядя на свои опухшие глаза решила ,что у меня проблемы с почками. Стала пить мочегонные отвары и проч.в немерянных количествах и довольно долго. А глаза продолжали отекать. Потом выясни лось,что у меня базедовая болезнь.
LO-ra вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2011, 18:08   #1085
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorchik Посмотреть сообщение
kofemania, спасибо.
Прочитала, меня интересует именно относительно папилом и герпеса. Эх, попробую один, если не пойдет, перейду ко второму варианту.


Lorchik, про папиломы, вернее про то что они исчезли примерно дней через 10 после начала чистки, это я писала.
В посте у Ольги ссылка на мое сообщение http://www.ageless.su/showthread.php (пост 489).
Так вот я такую чистку проводила уже 2 раза, она действительно тяжеловата, т.к. жевать хлеб совсем не приятно. Проводить чистку по рецепту который дала Татьяна полегче. Я сама и мой муж чистились с хлебом, а дочь с молоком. По конечному результату разницы особой не заметили, кишечник чистится одинаково хорошо, но у моей дочки не было папилом поэтому тут ничего не могу сказать. У меня папиломы исчезли действительно быстро и больше пока не беспокоят (ттт). Вирус герпеса аналогично. А вот у дочки хронический дерматит как-то поутих, не могу сказать что совсем прошел, но стало значительно легче. Чистку провожу раз в год ( я делаю зимой на новогодних каникулах). Если с хлебом совсем тяжело будет пробуйте с молоком ( это действительно более щадящий вариант). Единственное, будьте осторожны может быть индивидуальная непереносимость (у моей свекрови начинается аллергия). Удачи Вам.
lara вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2011, 23:31   #1086
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Vivien,
Ну как на счет природной гиалуронки - алоэ? Вы его не смывали? Наносили сверху крем?
Umka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2011, 12:25   #1087
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Vivien,
Ну как на счет природной гиалуронки - алоэ? Вы его не смывали? Наносили сверху крем?
Хотела написать после того как знающие люди к чему то конкретному придут. Но там пока идет дискуссия. Что они говорят по поводу алоэ можете прочесть здесь. http://www.womensecrets.org/topic206_page16.html.

Я задалась вопросом не сушит ли он, из-за его стягивающего эффекта. Порылась в инете и ничего отрицательного про алоэ не нашла, только положительное. Я наношу после утреннего умывания, делая несколько аппликаций и не смываю. Даю впитаться и на него делаю укрепляющие хлопки из ГРЛ, после наношу крем. Если не нанести крем стягивает всё лицо на нет, особенно лоб. И даже после нанесения крема смягчается, но эффект сохраняется. У меня сейчас кожа очень сухая и я знаю как стягивает из-за сухости. Но это стянутость не такое. Оно именно как от гиалуронки. Я вижу что моей коже нравится, но осторожничаю так как уже 1 раз испортила себе кожу маской куда входил и алоэ. Но сейчас я сделала вывод что я тогда передержала на лице такую ядрёную смесь. Если с чистым алоэ побаиваетесь, то смешайте с мёдом, оно точно сушить не будет, а подтянет очень хорошо.

Последний раз редактировалось Vivien; 08.08.2011 в 12:31.
Vivien вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2011, 16:47   #1088
kok

     
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 16,721
Поблагодарили 753 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

У меня имеется более печальный опыт применения чистого алоэ на кожу. Были мы в отпуске и меня слегка поджарило на солнышке и тут один из местных жителей говорит, что очень хорошо, для того, что бы кожа не облезла, а стала более мягкой нанести алоэ в чистом виде, а потом если захочется можно и кремом намазать. Даже мне алоэ для этого дела притащил. Ну вот я как та доверчивая, вечерочком намазала им лицо, плечи и руки. Кожа гореть перестала, но не много стянуло, а перед сном я умылась и нанесла крем. На утро мое лицо отекло – узкие щелочки вместо глаз, скорее всего аллергическая реакция, хотя ничего не чесалось и не зудело.

Мне этого показалось мало (алоэ то лежит, а чего добру пропадать) на следующий вечер я лицо трогать не стала, а намазала только руки и область декольте. Утром следующего дня реакция была похуже прежней – узкими щелочками мои глаза назвать было нельзя, т.к. их просто не было видно, а нос можно было различить только из-за двух дырочек на лице. Я металась в номере в поисках «спасательного круга», на ум пришел только «Ассахи» и через пару часов, точнее к обеду отек ушел.

В последующие дни (имея такой опыт) не стала наносить алоэ на кожу отправившись спать, как нормальный человек, но реакция с моими отеками продолжалась еще пару дней.
Теперь думаю, то ли из-за того, что кожа была слишком чувствительна от солнца, то ли на мою кожу алоэ влияет подобным образом. По натуре я человек не страдающий аллергическими реакциями, но вот с алоэ имею вот такой печальный опыт. Но все таки хочется сказать, что кожа на лице стала действительно гладкой.
kok вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 13:53   #1089
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Старайтесь не оставлять приём дегтя на позднее время, на время после 23.00ч. Это очень важно. сколько раз вы будете принимать после 22.00., на столько процентов потеряете эффект от чистк
Vivien, ты его капала на кусочек хлеба и ела вечером? Странно, а в рецепте, где деготь запивают молоком, это надо делать натощак. А почему ты выбрала именно этот способ? Я уже купила деготь, но хочу принимать его с молоком. Только не пойму, толи его на язык капать, толи в молоко...Девочки, что посоветует?
Ifa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2011, 15:12   #1090
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Я капаю в чайную ложку, а потом запиваю молоком
kofemania вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека