Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 01:16   #21
Nifertari

     
 
Аватар для Nifertari
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Лихтенштейн, Вадуц
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 328 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

предлагаю к просмотру Охота на Феникса

О фильме.

Добро пожаловать в мир будущего,
Читать дальше... 
где молодые преступники гибнут, чтобы стать богаче, а богатые умирают, чтобы стать моложе. Как Вы думаете, что представляет угрозу для человеческой цивилизации в 2020 году? Ядерное оружие? О нет, это — страхи дня вчерашнего.

Источник вечной молодости — вот ужас грядущих дней. Мало кто знает, что секретный агент китайской разведки, значащийся в сводках под кличкой «Феникс», — прекрасная молодая женщина по имени Люси Чанг.

Ей поручили особое задание по уничтожению только что изобретенной вакцины против старения. Но миссия провалилась. Люси предали, объявили преступницей и выставили за ее голову награду в миллион долларов.

На поиски девушки отправляется шериф Джейк Хокинс — специалист по розыску преступников и безжалостный «охотник за головами». Никому еще не удавалось уйти от Хокинса.

Но когда он обнаруживает, кто Люси в действительности, перед ним встает выбор: служебный долг или долг справедливости…


---------- Post added at 02:16 ---------- Previous post was at 02:02 ----------

и ещё, если фильм что предложила выше не по вкусу, то вот интересный фильм

Корпорация «Бессмертие»

О фильме.
Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не погибает — с помощью технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, позволяющие перенести разум человека из старого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.
Nifertari вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2016, 23:41   #22
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой -ой -ой! Чуть не пропустили новый фильм "Молодость"! Кто сегодня имеет бессоницу, присоединяйтесь ко мне, будем смотреть
О фильме здесь

Обещает быть интересным. Сам фильм для просмотра можно найти поисковиком. Или вот, я смотрю здесь, бесплатно в хорошем качестве.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2016, 23:17   #23
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Интересный фильм по тематике нашего кинотеатра "Доктор Стрэндж".
К сожалению не самый лучший звук даже при лучшем качестве просмотра. Тем не менее, фильм можно смотреть и даже интересно Только постарайтесь, кто будет смотреть этот фильм, то на большом экране, а у кого есть возможность, то имеет смысл насладиться фильмом в кинотеатре, так как здесь отличные спецэфекты и их много На маленьком экране всё это теряется и фильм воспринимается по другому.

Посмотреть можно к примеру здесь
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2016, 23:52   #24
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем- всем- всем, очень советую посмотреть в это волшебное новогоднее время прекрасный детский фильм (хотя не такой уж он и детский)- Питер Пэн
(Peter Pan)!
Этот фильм стал одним из моих любимых! Прекрасная игра актёров, великолепная режиссура, вскрытие истинных глубоких мотивов свершений, ну то, что меня полностью заворожило -это красочность фильма, в которой я просто с огромным удовольствием "купалась" и его красивое волшебство! Устраивайтесь поудобнее, дайте себе возможность расслабиться и получайте удовольствие от просмотра!

Посмотреть можно здесь.




Здесь новый фильм о Питере Пэн. Другая история. Если отключить мозги, то можно насладиться красивейшим каскадом цветовых гамм, полётами, светящимися эффектами в сочетании с хорошей музыкой
Пэн: Путешествие в Нетландию
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2016, 05:09   #25
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Новых красивых, интересных фильмов нам в новом году, семейного благополучия, уюта и свершений в задуманном!

__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2017, 19:48   #26
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сегодня, в ночь на старый Новый год, решила устроить себе релакс для удовольствия и посмотреть какой нибудь развивающий художественный фильм. И не прогадала с выбором! Фильм понравился Спокойный, философский фильм для размышлений. Кому нравятся фильмы с динамично развивающимися событиями и остросюжетные, то этот фильм, скажу сразу, что не понравится. Будет скучно смотреть. Здесь на любителя. Но я весь день сегодня в хорошем настроении от такой находки и просмотра удачного фильма!
Глубокий для размышлений фильм, и я сразу скажу, что этот фильм о том, что можно вырасти в условиях монастыря, достичь в горах погружения в эти вибрации и даже пройти глубинную непрерывную медитацию длинною в три года, но не достичь просветления, освобождения круговорота перерождений. А можно жить среди обычных людей, обычной не монашеской жизнью и не только достичь этого наивысшего состояния, но постоянно пребывать в нём. Фильм говорит о том, что благоприятные условия для нашего развития не всегда ведут к тому, к чему стремится Человек на пути духовного развития.
Возможно я и зря рассказала суть фильма, но там так много пищи для ума, что я надеюсь, что тем, кто решит его посмотреть, найдёт ещё много интересного и нового. Приятного просмотра!
Ах да, забыла написать, что фильм называется Самсара Можно посмотреть здесь.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2017, 22:24   #27
Monika236
Заглянувший
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Сегодня, в ночь на старый Новый год, решила устроить себе релакс для удовольствия и посмотреть какой нибудь развивающий художественный фильм. И не прогадала с выбором! Фильм понравился Спокойный, философский фильм для размышлений. Кому нравятся фильмы с динамично развивающимися событиями и остросюжетные, то этот фильм, скажу сразу, что не понравится. Будет скучно смотреть. Здесь на любителя. Но я весь день сегодня в хорошем настроении от такой находки и просмотра удачного фильма!
Глубокий для размышлений фильм, и я сразу скажу, что этот фильм о том, что можно вырасти в условиях монастыря, достичь в горах погружения в эти вибрации и даже пройти глубинную непрерывную медитацию длинною в три года, но не достичь просветления, освобождения круговорота перерождений. А можно жить среди обычных людей, обычной не монашеской жизнью и не только достичь этого наивысшего состояния, но постоянно пребывать в нём. Фильм говорит о том, что благоприятные условия для нашего развития не всегда ведут к тому, к чему стремится Человек на пути духовного развития.
Возможно я и зря рассказала суть фильма, но там так много пищи для ума, что я надеюсь, что тем, кто решит его посмотреть, найдёт ещё много интересного и нового. Приятного просмотра!
Мне кажется это как женский фильм, мой сказал нудятина, а мне понравилось

---------- Post added at 22:24 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

Кто знает когда Игра престолов выйдет, подсела на него конкретно, хочу продолжения.

Monika236 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2017, 22:47   #28
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monika236 Посмотреть сообщение
Мне кажется это как женский фильм, мой сказал нудятина, а мне понравилось
очень даже ожидаемая реакция мужчин на этот фильм, там ведь в конце вся соль и эта "соль" говорит о том, что сколько бы мужчина не старался, женщиной ему не быть, а женщине (правильной женщине) дано гораздо больше от природы. Вы послушайте, что в конце говорит главная героиня!

Bыход фильма "Игра престолов" отложен и перенесён на август 2017 года.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 10:48   #29
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,903
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я вчера посмотрела "Из Африки", с Мерил Стрип и Робертом Редфордом. Еще раз убедилась в гениальности Мерил. Всю ночь я просыпалась с мыслями о фильме и о нашем женском предназначении. Всем очень советую
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2017, 17:25   #30
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

А фильм "Мосты округа Мэдисон" смотрела?
Ой, обалденный фильм. Обязательно рекомендую. Мэрил Стрип и Клинт Иствуд
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
кино



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека