Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 15:19   #1
Sitehand
Технический администратор
 
Аватар для Sitehand
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 651 раз(а) в 118 сообщениях
По умолчанию Глаза выдают возраст

Смотрите также на Портале AGELESS:


Раздел: ОМОЛОЖЕНИЕ

Sitehand вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2010, 23:54   #2
maayya

     
 
Аватар для maayya
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина Измаил
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 694 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию Глаза выдают возраст

Уважаемые форумчаночки, обратите внимание на эту яркую представительницу молодости и красоты и постоянной работы над собой



http://www.youtube.com/watch?v=np0Bg...eature=related. Какой пример!
maayya вне форума  
Старый 21.06.2010, 08:37   #3
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Maayya, спасибо. Поразгадывать бы принципы гимнастики... Я заметила, что ничего силового, натяжение мышц и дополнительное напряжение за счет приоткрытого рта... Надо будет повнимательнее посмотреть.
Лицо - один в один, как у ее ровесника Джека Лаллана.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2010, 19:10   #4
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Кстати, и носогубок -то почти нет.
Да, лицо - на 60-65 лет.
Но вот понимаешь, что это не пожилая женщина, а уже старая, за 70.
Что выдает?
А мне кажется, что выдают старческие глаза. Обычно у достаточно старых людей глаза такие маленькие и слезливые. У моего отца такие были.
Roza вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2010, 19:51   #5
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да. Выдают глаза. Моя мать выглядит в 85 лучше многих 70 летних. Гены. Но глаза. Я также по глазам определяю возраст. Это точно. Существует ли что-то действенное для поддержания глаз?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2010, 01:10   #6
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да. Я тоже считаю, что глаза выдают возраст в первую очередь, и гораздо явственнее, чем принято считать, например, про шею. Ни носогубки, ни "брыли" не идут в сравнение со старческим или "зрелым" взглядом (в том случае, если женщина хочет выглядеть намного моложе).
Надо возвращать глазам "высоту взгляда" - это коррекционные упражнения (подобные тем, что используются в Коруги), упражнения для глаз - чисто глазные - для зрения, для ясности и остроты взгляда, пальминг и упражнения на расслабление глаз - это очень важно (почаще смотрите расслабленными глазами на линию горизонта и у вас будет очень красивый взгляд "с поволокой" независимо от паспортного возраста), упражнения на эластичность сфинктера круговой мышцы глаз - помноженное на внутреннее состояние и ощущения. Без него нельзя, имхо.
Хочу предостеречь в возрасте после 55-60+ от длительного использования упражнений, сокращающих вверх нижнее веко (типа сощуривания), они подтягивают мышцу глаз, не без этого, но со временем деформируют форму, и суживают глаза.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
120 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aicka, airinita, Alata, almira, Amalia, Anka, Anna Heartsease, arsenka, Azja, Bavarka, donna-bella, elanaic, ElenaLvovna, Elis, Elpis, Emilia, Emotion, Erra, Ewa75.75, Farida, fatima, ferbija, flete, flora, Flora Abdul, Fluff, ga-lin-ka, gazelka, gegemonchik, Gvazdika, Happy Rabbit, ira, iva, kashi-many, Kesra, kofemania, kok, Lenuccia, Lenusya, Leyla-m, Liana F, lizaa, lorelei, loza, luna, lunata, L_ARISA, lаnаlada, Maria-Maria, MariahL, marik68, Maryanna, mimy, miro, misericordia, Murmeltier, Myra, NANALA, natabold, Natalya, Nika, nolly S, nusya, Oksana, oksana kevlova, Olesea, Olga, Olga Lucky, olgas, Paola, Phoenix, pink panter, predator, Raniya, Rebel Fleur, RenataV, Saya, serenity, SFnau, Shynya, snau, stella, sursik, swetlichok, talusch, Tatiana.sid, tatiko, tigercat, udasha, uylia, Valeriya, Venera, Verena, veroniq, VICKY, vivat, Yunona, Zhanna, zigrida, АЛМА, Ванда, Ветка, Гала, ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВА, Гема, Елена, Йолка, Киана, кимон, клео, Лоли, Мадам М, Наталия Широкова, Панна, Реальная, Риана, Риночка, Сказка, Физика, Хельга
Старый 23.06.2010, 05:41   #7
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
упражнения на эластичность сфинктера круговой мышцы глаз
А у нас на форуме есть такие упражнения? Именно на эластичность круговой мышцы. Наверное имелось в виду - на расслабление.
Roza вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2010, 08:39   #8
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Roza08, нет, это не на расслабление. Тот же "воздушный поцелуй глазами" может считаться таким упражнением. Еще нужно открывать глаза, распахивать их веками (не таращиться, а открывать посредством движения век вверх-вниз). Оно известное, но в зависимости от выполнения работает по-разному. Проверить правильность можно просто. Отследить дополнительные ощущения на бровях. Распахнуть (широко раскрыть) глаза. Если брови рефлекторно тоже чуть подались вверх - то в данном случае это неправильное выполнение. Надо так раскрыть глаза, чтобы брови стояли монолитно, неподвижно, не шелохнулись. Вот в этом случае работает именно сфинктер круговой, а не вся круговая. Хотя и на всю круговую упражнения тоже выполнять нужно - здесь хороши и просты в выполнении упры от Э. Гантер-Печот.
Особое внимание нужно уделить верхнему веку. Именно оно в большей степени делает сонные, тяжелые, усталые от жизни глаза, а не нижнее.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
105 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aicka, airinita, Alvia, anadin, Anka, Azja, Borisovna, Daniila), Daodezi, Dobganska, donna-bella, elanaic, ElenaLvovna, Elis, Eliszinger, Emilio, Emotion, Erra, Ewa75.75, Farida, fatima, flora, Fluff, gazelka, Graymalk, Gvazdika, Happy Rabbit, Ifa, ira, iva, kashi-many, lara, Larena, Lee-, Lenuccia, Lenusya, Liana F, lizaa, Lorchik, lorelei, loza, luna, lunata, Maria-Maria, marik68, Maryanna, Mija, mimy, miro, Murmeltier, Myra, NANALA, natabold, NataliaVS, Natalya, Nikkolo, nusya, Oksana, oksana kevlova, Olesea, Olga, Olga Lucky, olgas, Paola, pink panter, predator, Raniya, Roza, Serafima, serenity, Shynya, steja, stella, sursik, Tamra, Tatiana.sid, tatiko, udasha, Ursula, uylia, Valeriya, Verena, veroniq, Veselushka, VICKY, Vishnya, yanka, АЛМА, Ветка, Гала, Галина Вас, ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВА, Йолка, Киана, кимон, клео, Лоли, Мадам М, Милано, Реальная, Риана, Рики, Риночка, Сказка, Физика
Старый 23.06.2010, 10:09   #9
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Roza08, нет, таращиться время от времени полезно. Это задействует всю круговую мышцу. Нужно просто чередовать обычное ("таращенье") с такой, более "узконаправленной" работой, уже непосредственно на внутреннюю часть мышцы.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
Старый 27.06.2010, 10:13   #10
asorrose
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Нарума, Австралия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 310 раз(а) в 49 сообщениях


По умолчанию

Нашла такой настрой из книги Георгия Сытина "Мысли, творящие женское счастье. Экспресс-настрои"

Молодые, Божественно прекрасные глаза

Мои глаза сейчас точно такие же - 18-летние, яркие-яркие, огромного 18-летнего объема, гигантски сильные, выразительные, умные, Божественно прекрасные глаза. Мой взгляд усиливается. Усиливается зрение. Моя душа - ангельская, добрая, абсолютно беззаботная, веселая, игривая, шутливая.

В моей душе только чистые помыслы, только Божественно светлые чувства. Мои глаза - как зеркало души - Божественно чистые, как у ребенка. Глаза яркие-яркие, блестящие, 18-летнего огромного объема. Глаза первозданно широко открыты. Я смотрю на чудесный Божий мир Божественно прекрасными, первозданно широко открытыми глазами.
asorrose вне форума  


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека