Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ > Территория

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 11:16   #1
Zara
  
 
Аватар для Zara
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,471 раз(а) в 518 сообщениях


По умолчанию ЗАХОТЕТЬ... И ПОЛУЧИТЬ!

ЗАХОТЕТЬ... И ПОЛУЧИТЬ! ИЛИ КАК ОБРЕСТИ НУЖНУЮ ВЕЩЬ!



Когда много лет назад я занималась у одного известного психолога, в какой-то момент меня озарило: действительно ВСЕ в наших руках, а мудрая Вселенная всегда поможет в любом из начинаний (конечно, если оно – доброе и основано на любви ко всему, что нас окружает). В общем, я поняла, что могу получить то, что мне ОЧЕНЬ нужно с помощью своего ума и сознания. Кажется, достаточно банальная истина, но пятнадцать лет назад для меня это было настоящим открытием, тем более, что в те года такие понятия, как холодинамика, дианетика, сайентология и им подобные только-только входили в нашу жизнь. В общем, на одном из занятий с моим Учителем мы начали отрабатывать методику «получения желаемого материального». Выглядело это приблизительно так.

- Что тебе в настоящий момент очень нужно, ну, например, из одежды? - спросил меня Учитель.
Недолго думая, я ответила:
- Пиджак.

И в самом деле, пиджак мне был просто необходим! На дворе сентябрь, а у меня нет теплого пиджака, перебиваюсь все какими-то кофточками. Денег лишних нет, да и на дворе начало девяностых – дефицит не только продуктов…

- Теперь закрой глаза и мысленно представь себе, какой именно пиджак тебе нужен, все до деталей, - сказал Учитель.

Я закрыла глаза и тут же увидела ЕГО. ПИДЖАК, ПИДЖАЧОК… Серенький, прямо в тон моим брюкам, плавно обрисовывающий мою фигуру, двубортный…

- Полюби этот пиджак, представь, что он уже твой. Неважно, откуда он взялся, но он у тебя уже есть. Он твой. Надень его, почувствуй мягкость ткани, как тебе в нем уютно и удобно, - продолжал Учитель.

О Боже, это ведь именно тот пиджак, о котором я мечтала! И вдруг – как с небес на землю:

- Открой глаза, посмотри на меня: нет у тебя пиджака и нет денег! – Андрей смотрел на меня отрезвляющим взглядом.

Какое разочарование!!! Как обидно…

И снова:

- Закрой глаза, и снова пиджак – твой. Ты так в нем нуждалась, тебе уже не о чем беспокоиться…

Таким образом, за вечер я испытала радость обретения и горечь потери раз семь. Уходила с занятия, сама не своя. Ну хочу я пиджак!!! Учитель наказал проделать самой такие упражнения несколько раз перед сном несколько дней. И что вы думаете? Буквально на третий день звонит моя мама и говорит:

- Доченька, приезжай скорее, здесь, в нашем комиссионном магазине я отложила тебе такой замечательный немецкий пиджак, совсем за копейки, какая-то старушка сдала, ей дочь из Германии прислала, а он молодежного покроя…

Когда я увидела пиджак, потеряла дар речи. ОН! У меня был шок. Фасон, цвет – ВСЕ СОВПАДАЛО!!!

Кому-то может показаться смешным: что за чушь? Кто-то воскликнет: «Как все легко – пожелал, и готово!». Но хочу вот что сказать: это абсолютно «работает», но и постараться нужно, не просто захотеть и помечтать, а полюбить желаемое, принять в свою жизнь и «просмотреть» до деталей. Ну, и не «зарываться», конечно, всему ведь есть предел. Желать нужно только очень необходимую вещь, а не просто так, для потехи или из интереса – получится или нет.

Впоследствии я не раз пользовалась этой замечательной методикой, в общей сложности за пятнадцать лет раз шесть. к примеру, так я поучила СВОЮ квартиру. Я несколько лет снимала жилье и, конечно, страстно мечтала о своем. И однажды, когда стало уже невмоготу, занялась немного забытой мною методикой получения желаемого. В итоге, буквально через месяца полтора мне позвонила дальняя родственница-старушка и объявила, что ее забирает к себе богатый сын в другую страну, а ее однокомнатную квартирку они решили подарить мне (что им эти копейки от ее продажи!) за то, что я всегда была к ней внимательна, и чтобы впоследствии я ухаживала за дорогими их сердцу могилами. Чудеса? Нет, закон Вселенной.

В общем, дорогие читатели, привожу Вам вкратце основные постулаты этой замечательной методики.

1.
Расслабьтесь, успокойтесь, закройте глаза и подумайте о вещи, которую Вы бы хотели получить.

2.
Почувствуйте, что Вы непременно получите эту вещь, у Вас нет и не было беспокойства о том, что что-то может не получиться. Запомните это состояние.

3.
Вызовите наружу чувства, которые появились бы у Вас, если Вы это получите. Запомните это состояние.

4.
Ощутите, какие позитивные мысли появились у Вас относительно того, что произойдет, если Вы будете обладать этой вещью. Запомните это состояние.

5.
Ощутите радость обладания этой вещью. Запомните это состояние.

6.
А теперь… да, самое неприятное: осознайте, что у Вас нет этой вещи! Ощутите горечь разочарования, обиды.

7.
Ощутите, как Вам ОЧЕНЬ хочется получить эту вещь, как Вы ждете ее прихода в Вашу жизнь. Ждите ее!

8.
И снова получите ее в Ваших мыслях.

И так несколько раз подряд. У всех будет получаться по-разному, кто-то получит желаемое через неделю, кто-то – через пять, но ОБЯЗАТЕЛЬНО получит, поверьте. И еще: очень хорошо проделывать эти упражнения рано утром, когда Ваше сознание только проснулось, или поздно вечером, когда Вы уже легли в постель и расслабились. Удачи Вам!

Ольга Радова
Zara вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2019, 22:27   #2
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а если это делать на растущую Луну, то получение желаемого ускорится.

Но вот ещё что. Почему бы нам не пользоваться этим чаще, чем Ольга, как она написала за 15 лет раз 6 Можно догадаться, что здесь не всё так просто. Нет, дело не в сложности самого этого ритуала. Существует такая теория, что если где то прибавится, значит где то убавится. Не у меня?! А вот как раз здесь то и есть ловушка!
Следовательно, просить необходимо только то, что тебе очень необходимо, без чего ты точно обойтись не сможешь как не поверни, что бы уж не жалко было, если что то у тебя отнимут, что дороже в несколько раз, так расходы на заказ нужно тоже оплатить.

Поэтому заказ не делайте по мелочам и когда к примеру видите себя закрыв глаза с тем человеком, о котором мечтали, не поленитесь представить рядом ваших близких, которые этому радуются. А если вы себя видите в новой собственной красивой квартире с видом на море, горы, то постарайтесь увидеть рядом что то такое, что конкретно будет указывать на место (Эйфелева башня, Триумфальная арка, Большой театр), пусть этот символ и не будет в непосредственной близости, но вы не окажитесь волею судьбы по заказу в беднейшем регионе Африки, ведь безликие силы исполняющие заказ исполняют в точности, что вы видите. Так же в этой квартире представьте и ваших близких, как вы вместе печёте пирог или празднуете новоселье, главное, что они все живы и здоровы, а не попали под уплату вашего заказа! Ведь есть же примеры в истории, когда человек по невидимым всем причинам становился известным, к нему устремлялся денежный поток, но он оставался один без семьи, без друзей, а иногда и без здоровья. Поэтому представляйте с осторожностью, подключив мозг, разумно и комплексно, что бы не получилось так, что вы окажетесь в образе детей играющих на опасной, неведомой вам территории.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2019, 11:50   #3
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,908 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Много лет назад у меня появилась возможность сменить работу. Я очень обрадовалась, т.к. зарплата там превышала все мои ожидания, а мужу в это время перестали платить, кормили только обещаниями. Но работа в руки не давалась: человек, от которого это все зависело, категорически меня не хотел. Шансов почти не было . И тогда я (не скажу, что каждый день, но довольно часто) стала представлять себя на новой работе, повторяя, что мне нужна эта работа. И вдруг, совершенно неожиданно, человека, от которого все зависело, уволили за серьезный проступок, а меня взяли на его место с испытательным сроком. И все бы хорошо и распрекрасно, но… ложка дегтя все-таки была. Когда я представляла себе эту работу, я совершенно упустила из вида детали: человеческий фактор. Нужно было представлять подробно и коллектив, и свои обязанности, и руководство. Проблем у меня там оказалось много, да таких, к которым я не была готова. И потери были огромные.
Ta-shan права:не делать заказ по мелочам и представлять свое желание максимально подробно, в деталях, обязательно без ущерба для своих близких.
__________________
Никогда не бывает слишком поздно.
Габриэль Гарсия Маркес
lioness вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
исполнение желаний , намерение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как получить вход в Круг Zara SILENTIUM 0 05.05.2015 01:52
Как получить вход в SILENTIUM Zara SILENTIUM 0 05.05.2015 01:52


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека