Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Тренировки с Анной Куркуриной

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 23:50   #31
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

chempionka, если кликнуть на ник пользователя левой кнопкой, то он автоматически вставляется в форму ответа.
Если выделить мышкой текст сообщения, то появляется кнопочка Цитировать (иногде не появляется, блуждающий глюк). Если на неё кликнуть, то выделенное вставится в форму ответа в виде цитаты.

Это для облегчения ответов
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2012, 17:19   #32
chempionka

     
 
Аватар для chempionka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: УКРАИНА/Николаев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 626 раз(а) в 13 сообщениях


По умолчанию

Tara, спасибо...пока трудно понять что к чему
chempionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 22:38   #33
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анна, здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за то , что вы такой замечательный человек , за ту огромную помощь, которую вы оказываете людям

Я знаю, что в начале ноября в Лас Вегасе будет проходить чемпионат мира по пауэрлифтингу, в котором вы будете принимать участие. Я также знаю, что в настоящее время не выделяется достаточно средств на развитие физической культуры и спорта. В связи с этим хочу узнать, существует ли счет в банке, на который можно перевести деньги с целью оказания посильной помощи для поддержки вашего участия в чемпионате мира.
Solen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 07:33   #34
Olesea

     
 
Аватар для Olesea
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Молдова Кишинев
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 239 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Добрый день.Большое спасибо за знакомство с Анной.Я просто влюбилась в ее видеоуроки,даже стала зарядку делать.Вот это тренер,море позитива и обаяния!У меня вопрос к Анне.Анна,у вас очень хорошее подтянутое лицо.Вы делаете какие-то упражнения для мышц лица или это результат ваших занятий спортом вообще?
Olesea вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2012, 20:08   #35
chempionka

     
 
Аватар для chempionka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: УКРАИНА/Николаев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 626 раз(а) в 13 сообщениях


По умолчанию

Olesea, спасибо конечно..но лично у меня паника,что лицо стареет ,в отличие от тела....спорт,здоровое питание и много витамин пью,а лицо...даже крем часто забываю наносить

---------- Post added at 20:08 ---------- Previous post was at 18:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Solen Посмотреть сообщение
Анна, здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за то , что вы такой замечательный человек , за ту огромную помощь, которую вы оказываете людям

Я знаю, что в начале ноября в Лас Вегасе будет проходить чемпионат мира по пауэрлифтингу, в котором вы будете принимать участие. Я также знаю, что в настоящее время не выделяется достаточно средств на развитие физической культуры и спорта. В связи с этим хочу узнать, существует ли счет в банке, на который можно перевести деньги с целью оказания посильной помощи для поддержки вашего участия в чемпионате мира.
СПАСИБО...ВСЕ ПОЕЗДКИ И ПОДГОТОВКА ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ...СТРАНЕ МЫ СПОРТСМЕНЫ НЕ НУЖНЫ...ВСЕ ЗАНЯТЫ ДЕЛЕЖОМ ВЛАСТИ
счёт № 29244825509100, МФО 305299, ОКПО 14360570 в Приват Банке, назначение платежа: пополнение карты 5211537323160932 Куркурина Анна Ивановна, инн 2434301302 Приват банк
chempionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:16   #36
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анна, здравствуйте, спасибо за ваше присутствие и искренние ответы!
Возможно у вас есть ответ на этот вопрос: при поврежденном когда-то копчике, многие физические нагрузки вызывают боль..Возможно существуют какие-либо движения, которые помогают восстановить эту область..?
Спасибо!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2012, 22:30   #37
chempionka

     
 
Аватар для chempionka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: УКРАИНА/Николаев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 626 раз(а) в 13 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Анна, здравствуйте, спасибо за ваше присутствие и искренние ответы!
Возможно у вас есть ответ на этот вопрос: при поврежденном когда-то копчике, многие физические нагрузки вызывают боль..Возможно существуют какие-либо движения, которые помогают восстановить эту область..?
Спасибо!
по большому счету нужно видеть снимки,какие именно движения вызывают боль??много упражнений существует...можно подобрать комплекс,где будет присутствовать небольшая нагрузка на него и постепенно увеличивать ее,плюс проколоть дону-препарат для восстановления хрящевого аппарата,кстати его полезно колоть и в плане профилактики остеохондроза...а у кого его нет????
chempionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:31   #38
Semizvetik

     
 
Аватар для Semizvetik
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 102 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Анна, спасибо вам большое за ваши видео-уроки. Они меня вдохновили на физ. зянятия. Я делаю вашу тренировку для рук-трицепс с гантелями по 1,5кг. Достаточно ли одного подхода или надо больше? Эту тренировку делать каждый день или через день? Спасибо
Semizvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 14:14   #39
chempionka

     
 
Аватар для chempionka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: УКРАИНА/Николаев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 626 раз(а) в 13 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semizvetik Посмотреть сообщение
Анна, спасибо вам большое за ваши видео-уроки. Они меня вдохновили на физ. зянятия. Я делаю вашу тренировку для рук-трицепс с гантелями по 1,5кг. Достаточно ли одного подхода или надо больше? Эту тренировку делать каждый день или через день? Спасибо
подходов от 3-8,в зависимости от уровня подготовки ,веса гантелей и частоты тренировок,чаще меняйте упражнения на трицепс...лучше его прорабатывать через день...период его восстановления-48 часов.Иногда я делаю тренировки с большими весами-тогда это 4 подхода по 6 раз с перерывом в 2 минуты ..а иногда легкий вес но по системе 100...это 10 подходов по 10 раз с перерывом в 10 секунд
chempionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:50   #40
konfetochka
Заглянувший
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 49 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Как я рада, что Вы появились, спасибо Вам и девочкам..
Анна,у меня вопрос вот какого плана: если требуется похудение равномерное, т.е и спина и руки и живот и ягодицы..вообщем хочется утончить силует, то как распределить дни тренировок? Один день вверх, другой низ? или должна быть полная программа на все мышцы?
Я планировала так: 3 дня на все группы и 2 дня на проработку определенных мышц (например руки, пресс или спина ягодицы).. Вообщем голова кругом..
konfetochka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашняя тренировка , фитнес



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Менструальный цикл и тренировки Dejdra Совершенное тело 1 22.10.2013 13:18
Методология эффективной тренировки мышц Mishelle Совершенное тело 21 12.06.2010 12:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека